Soccer.ru

«Атлетико» хочет 20 млн евро за Гайтана, которым интересуется «Зенит»

25 января 2018, 12:13

«Атлетико» готов расстаться с полузащитником Николасом Гайтаном за 17-20 млн евро. 

У клуба есть ряд предложений по хавбеку, но все они не соответствуют желаниям «матрасников». Официальные запросы по Гайтану направляли «Монтеррей», «Суонси» и «Бока Хуниорс», однако все эти клубы предложили слишком мало денег. 

При этом «Уотфорд», «Саутгемптон» и «Интер» готовы арендовать игрока с возможностью выкупа, что тоже не устраивает «Атлетико».

Источник отмечает, что именно «Зенит», который активно интересуется Гайтаном, видится чуть ли не главным фаворитом на его приобретение.

Все комментарии
шацк
25 января 2018 в 17:37
Мало просите! Запросите 30 - дадут дурачки))
RDeanW
25 января 2018 в 16:33
хотят 20, но атлетико еще не знает, что получит все 60)
kastet2008
kastet2008 ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 16:22, ред.
На грани фантастики и начальной школы !вот это шутки,поковеркай свою фамилию .:)
Не забудь главное !
Red-green-Hooligans
25 января 2018 в 16:13
Куда подевался писяман, который твердил, что его за лямов 5 им отдадут))
КЭТиК
25 января 2018 в 15:54
Если еще и зарплату дадут миллиона 4....
Hoyar
25 января 2018 в 15:39
Соккер стал дешевым сайтом и дальше катится вниз.
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ d_fincher (раскрыть)
25 января 2018 в 15:25
Почему для скамейки ?и при чем тут твои деньги ахах?
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Josep Guardiola98 (раскрыть)
25 января 2018 в 15:22
википедия пишет что зенит шлак
Igo0rek
Igo0rek ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 15:19
А как были г..... так им и остались!
d_fincher
25 января 2018 в 15:12
Очередное сверхдорогое для скамейки. Зениту подходит, ведь наши деньги надо куда то девать!
Josep Guardiola98
25 января 2018 в 15:03
Википедия пишет что он уже в Зените) Полное имя
Освальдо Николас де Пабло Моррейра Фабиан Гайтан

Родился
23 февраля 1988[1] (29 лет)
Сан-Мартин, Буэнос-Айрес, Аргентина

Гражданство
Flag of Argentina.svg Аргентина
Рост
173 см

Вес
67 кг

Позиция
полузащитник

Информация о клубе
Клуб
ФК Зенит
Josep Guardiola98
Josep Guardiola98 ответ time out (раскрыть)
25 января 2018 в 14:58
В спартаке ситуация не хуже если ты зулус и еще год назад сидел на ветке и дрался за воду прямая дорога в народную африканскую колонию !
Шуnя771
25 января 2018 в 14:55
Естественно в Суонси и Бока пока не отдадут - надо попробовать впарить втридорога соискателям новой крыши на стадионе......
time out
25 января 2018 в 14:25
Гайтан? А кто это? Аргентинец? Тогда вопросов нет, все пути ведут в питерский Зенит, там образовалась колония этих жителей с другого континента и живут они во много раз лучше, чем коренные питербуржцы.
За адекватность
25 января 2018 в 14:20
С теми, что есть никак не разберутся, или Манчини не хватает для ротации?
Казанский
25 января 2018 в 14:17
Все понятно.Степка,чтобы не отвечать на болезненный вопрос,приподняв подол пустился в бега))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 14:12
Ты от ответа на вопрос не увиливай))Будь мужиком.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 14:08
Молчат питерские жандармы)))А по твоим лайкам с топа можно все твои клоны переписывать...Вот только зачем тебе это нужно ты так и не объяснил
Казанский
Казанский ответ LOpp (раскрыть)
25 января 2018 в 14:04
А зачем Степке статистика игроков.Ты спроси его назвать состав Зенита и он грустно промолчит.Цель Степке другая..что-то написать и попасть в топ,от чего он получает не только моральное удовлетворение))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 14:01
LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 14:01
и главное у этого серьезного игрока серьезная статистика в этом сезоне:
Игр - 0, голов - 0, голевых передач - 0
он точно живой?)
Ironyfan
Ironyfan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 января 2018 в 14:01
20 мая 2016 года, после победы в финале Кубка португальской лиги, Гайтан заявил, что сыграл свой последний последний матч за «Бенфику». Летом он перешёл в испанский «Атлетико Мадрид», с которым заключил контракт на четыре года. Трансфер аргентинца обошёлся «Атлетико» в 25 млн евро[3]. Затем аргентинец в январе 2018 перешёл в молдавский "Шериф"

🤦‍♂️
Советчик №1
25 января 2018 в 14:01
Пока что утка. А так малый для нашей РФПЛ очень даже не плох!
Санчо Панса
25 января 2018 в 14:00
Да, Зенит всерьез настроен его подписать, я смотрю! Я прекрасно помню интерес сине-бело-голубых к Гайтану еще когда он играл за Бенфику) Посмотрим, может еще одним аргентинцем будет больше в питерском клубе.
Казанский
Казанский ответ Dead Morozzzz (раскрыть)
25 января 2018 в 13:56
Степка,ты же про него впервые неделю узнал,а уже про уровень пишешь какой-то.Смешной человек,честно слово)))
Казанский
25 января 2018 в 13:55
Степка молодец,выкрутился и опять начал заниматься непотребством...
Dead Morozzzz
25 января 2018 в 13:50
Европейский уровень!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Квадратный Мяч (раскрыть)
25 января 2018 в 13:45
А разве 20 млн для Зенита проблема? Можно купить на всякий случай. Какие проблемы.Кто там думает о деньгах?
Казанский
25 января 2018 в 13:43
ПерекатиПоле

Летом он перешёл в испанский «Атлетико Мадрид», с которым заключил контракт на четыре года. Трансфер аргентинца обошёлся «Атлетико» в 25 млн евро[3]. Затем аргентинец в январе 2018 перешёл в молдавский "Шериф"
--------------------
Любой может приколоться там))Посмотри сейчас
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 января 2018 в 13:39
Википедию любой может править.
Гость