Soccer.ru

«Арсенал» представит Дзюбу и Новосельцева днём 31 января

31 января 2018, 01:32

Стали известны некоторые подробности аренды нападающего Артёма Дзюбы и защитника Ивана Новосельцева в «Арсенал».

Как утверждает источник, аренда игроков «Зенита» будет бесплатной и без права выкупа. И Дзюба, и Новосельцев согласились пойти на более чем двукратное понижение зарплаты, причём две трети оклада игрокам будет выплачивать «Зенит». Футболисты будут иметь право сыграть против петербургского клуба, если «Арсенал» заплатит «Зениту» определённую сумму, которая является достаточно внушительной.

Ожидается, что о переходе Дзюбы и Новосельцева в тульский клуб будет объявлено 31 января после обеда.

Все комментарии
praporchik zadov
31 января 2018 в 09:08
Дзюба обещал выйти в купальнике .....
obana777
31 января 2018 в 09:23
Что их представлять? Все и так знают этих заслуженных лавочников питерского проекта.
Шуnя771
31 января 2018 в 09:38
«Арсенал» представит Дзюбу и Новосельцева днём 31 января...


Новосельцева ладно, а второго только ночью и с пряником..)
Казанский
31 января 2018 в 11:11
Первые бакланы потянулись из гнезда))
FROLL 001
FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
31 января 2018 в 11:14
Здаров мясной татарин! Как теперь будешь относится к Арсеналу? Там же лютый враг тарасовских? Гыгыгыгы!
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
31 января 2018 в 11:23
И Кочану салам пополам))Как я буду относиться к Арсеналу?Как раньше относился,т.е никак))
grafff
31 января 2018 в 01:41
Лучше это не видеть
Leha-ha50
31 января 2018 в 11:38
Дзюба за трофеями, а Для Вани очередная ступенька.....вот только вверх или вниз - непонятно...
Saang
31 января 2018 в 01:50
Не, серьезно, это настолько мерзко что даже сказать нечего.
Saang
Saang ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 01:50
Это не РФПЛ это Зенит, а еще конкретнее - две продажные шкуры. Никому другому такое и в голову бы не пришло.
Шуnя771
Шуnя771 ответ praporchik zadov (раскрыть)
31 января 2018 в 09:11
https://www.soccer.ru/game/league/1033805.shtml (если потеряли)))
Павел Молочный
Павел Молочный ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 01:51
Не совсем верно была изложена мысль. Сумма будет выплачена "Зениту". Текст исправлен.
Миша Вилков
31 января 2018 в 01:52
Ну что за бред то, ничего у них не уменьшится, как получали, так и будут получать!
Полевой Командир
31 января 2018 в 09:15
А их, что, уже забыли?
EAGinLE
31 января 2018 в 02:27, ред.
Ждемс .
EAGinLE
31 января 2018 в 02:27
Даже пяточки сверкают .

time out
time out ответ obana777 (раскрыть)
31 января 2018 в 09:29
Но сообщить надо народу, что взяли оболтусов на перевоспитание. Трудно после зенита, но попробывать можно, вдруг что-то получится.
spartach n1
31 января 2018 в 03:02
    The_BESTolo4b
    31 января 2018 в 03:11
    дзюбе отгрузил бе треху соунси
    Дмитрий Аександров
    31 января 2018 в 03:17
    У них появился шанс вернуться в футбол.
    Вот только жаль, что есть пункт об отдельной оплате игры с "Зенитом".
    морозз
    31 января 2018 в 03:36
    За Чемпионством походу в сам АРСЕНАЛ пошёл Артёмка, заслужил своей супер игрой в Зените такой счастливый для него трансфер?
    Miaf
    31 января 2018 в 03:36
    Идет в Арсенал за титулами.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    31 января 2018 в 09:45
      Kerri
      31 января 2018 в 04:13
      Было бы что представлять....
      шацк
      31 января 2018 в 09:57
        kazakoff
        31 января 2018 в 05:05
        А че Шатов? За дубль играть будет?
        112910415
        31 января 2018 в 05:34
        ура!
        Shamil79
        31 января 2018 в 14:27
        Арсенал неимрверно усилился! может замахнуться на Лигу
        борька
        31 января 2018 в 10:08
        Зря ребята согласились
        Василий 50
        31 января 2018 в 10:12, ред.
        Как бы то ни было, но "Арсенал" реально усилился.
        Гость