Soccer.ru

Макаров хочет перейти из ЦСКА в «Тосно»

02 февраля 2018, 13:18

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко подтвердил, что клуб желает арендовать полузащитника ЦСКА Александра Макарова:

«Мы ведем переговоры по Макарову, мы знаем этого футболиста. Он играл за нас в ФНЛ и сильно помог. Сам Саша тоже хочет к нам. Речь идет только об аренде, если получится, будем очень рады».

Отметим, что зимнее трансферное окно в чемпионате России закрывается 22 февраля.

Все комментарии
fcspartak
fcspartak ответ LOpp (раскрыть)
02 февраля 2018 в 23:40
убил)))
Leha-ha50
02 февраля 2018 в 17:21
Макаров не хочет, а Тосно хочет - так правдивее буит!!!
starche
02 февраля 2018 в 17:13
Отпустите парня!
Санчо Панса
02 февраля 2018 в 16:28
Главное, что он не в Спартак переходит! Аренда этому талантливому футболисту пойдет только на пользу) А потом ждем обратно в ЦСКА.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 февраля 2018 в 16:27
И больше всех наверняка его съели Промес, Луис Адриано и Зе Луиш!)
Супервайзер
02 февраля 2018 в 16:21
Все хотят уйти из ЦСКА, кроме Мусы. Муса надеется, что Гинеру удасться сплавить его в Китай.
spartach n1
spartach n1 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2018 в 16:08
43 пробоины,опять своих ноунеймов здесь отстаиваешь ?))
Кlassе
Кlassе ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 февраля 2018 в 15:55
    denmig
    02 февраля 2018 в 15:52
    да кому вообще хочется играть за коней , кроме четверки - два-брата-из-ларца и игнашу с сухаряном!?
    Шуnя771
    02 февраля 2018 в 15:42
    Вообще на фото Человек не похож на "Босса", и Гончаренко только сходство...
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ time out (раскрыть)
    02 февраля 2018 в 15:35
    Да капец - тречишко грязное на коленях...
    time out
    time out ответ LOpp (раскрыть)
    02 февраля 2018 в 15:20
    Судя по виду бульбаша, такси он вызывает для обоих, просто еще в мобиле цифири различает.
    Kurt Bekelman
    02 февраля 2018 в 15:14
    Сколько же вафлей отписалось....Макаров был ТРАВМИРОВАН!!! Ток в декабре вернулся в состав. А они "На лавке сидит и т.д." Пустозвоны, которые только воздух сотрясают
    ermak6848
    02 февраля 2018 в 15:13
    не плохо было бы " вытравить " с помощью фк "ТОСНО",
    " Зенит " из Премьер лиги России по футболу...
    DVOK68
    DVOK68 ответ LOpp (раскрыть)
    02 февраля 2018 в 15:04
    Супер!
    obana777
    02 февраля 2018 в 14:53
    Коням так понравился метод доктора Лю, что он взят за основу оздоровления личного состава конефермы, а рупор-78 лжеармейцев готов ежедневно и повсеместно рекламировать этот жизненно важный для них метод, к тому же не требующий для приобретения больших затрат. Гинер договаривается о спонсорстве с дошкольными учреждениями, о поставке ценного лечебного сырья.
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Миша Вилков (раскрыть)
    02 февраля 2018 в 14:49
      Майкл59ru
      02 февраля 2018 в 14:13
      И правильно делает что хочет перейти. Сидеть в лучший свои годы на лавке мало приятного. Лучше играть,пускай и в средней команде,но зато от свистка и до свистка.
      VIPded
      02 февраля 2018 в 14:13
      Всё получше, чем на лавке сидеть... Удачи Сане!
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Аксинья (раскрыть)
      02 февраля 2018 в 14:03
      Ты правда считаешь , что Головин (21 год), Кучаев (19 лет), Жамалетдинов( 19 лет), Хасонов (19 лет), Гордюшенко ( 20 лет), играющие даже в ЛЧ - это старики? Для 12 летних они старики, но тебе вроде 14 уже было и паспорт есть.
      Kerri
      02 февраля 2018 в 14:00
      Если будет постоянная игровая практика, то почему нет. Все лучше чем лавку полировать.
      Аксинья
      Аксинья ответ LOpp (раскрыть)
      02 февраля 2018 в 13:55
      Шеф крышует Босса - как в жизни...
      Аксинья
      02 февраля 2018 в 13:54
      Правильное решение...Сидеть на скамейке рядом с такой растущей суперзвездой как Федя Чалов нет никакого смысла...Слуцкий давно ушел, но трусоватая тенденция недоверия молодым игрокам сохраняется...
      Суеверный
      02 февраля 2018 в 13:48
      Не думаю, что это большой вопрос. Скорее такое решение всем сторонам на пользу пойдет. Больше заботит энтропия Вселенной. А вас? Кроме футбола разумеется.
      Дмитрий Аександров
      02 февраля 2018 в 13:42
      Макаров уже пересидел на лавке.
      В 21 год он несколько лет должен был играть в основе какого-то клуба.
      Ангел неБесГрешен
      02 февраля 2018 в 13:42
      Понял, что гинер-клаб разорён окончательно...
      ДАША Д
      02 февраля 2018 в 13:41
      Хоть в Тосно, лишь бы играть.
      Mi6
      Mi6
      02 февраля 2018 в 13:36
      Правильное решение. Не ценят молодёжь в ЦСКА
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ LOpp (раскрыть)
      02 февраля 2018 в 13:29
      LOpp
      02 февраля 2018 в 13:22
      Шок! Сенсация! Главный тренер цска Гончаренко вызывает такси пьяному Овчинникову.

      Гость