Soccer.ru

«Челси» проиграл «Уотфорду»

06 февраля 2018, 00:55
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд4 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

«Челси» уступил «Уотфорду» в матче 26-го тура чемпионата Англии.

Уотфорд, стадион «Викарэйдж Роуд»

«Уотфорд» — «Челси» 4:1 (1:0)
Голы: Дини 42 (пенальти), Янмат 84, Деулофеу 88, Перейра 90+1Азар 82.

«Уотфорд»: Карнезис, Холебас, Предль, Мариаппа, Зегелар, Дюкуре, Капу, Янмат, Ришарлисон (Перейра 65), Деулофеу (Каррильо 89), Дини.
Главный тренер: Хави Гарсия.

«Челси»: Куртуа, Кэйхилл, Луис, Аспиликуэта, Дзаппакоста, Бакайоко, Канте, Мозес, Педро (Жиру 64), Виллиан (Фабрегас 34), Азар.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Бакайоко 25, Ришарлисон 45, Предль 50, Луис 58, Фабрегас 62.

Удаление: Бакайоко 30.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Ливерпуль» сыграл вничью с «Тоттенхэмом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ dark_Akex (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:16
Аркадьич отправит увольнительную смску, что бы Конте отведал собвтенной пилюли
Сантус
Сантус ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:15
Если Рома и оставит Конте,то только из вредности,дабы не платить ему десятку неустойки.Ему не жалко,но так.смеха ради.Сезон запорот безвозвратно.Шикарная ситуация перед ЛИгой....
Roy Harper
Roy Harper ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:15
пишут, что Луис Энрике может сменить. Все же надеюсь на то, что Конте останется
Мысыктар
06 февраля 2018 в 01:15
Come on Chelsea
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:14
Кстати, сегодня триумфатор как раз Грасия, который из "Рубина" вырвался)
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Roy Harper (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:14
Энрике? брррр......
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Comentarios (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:14
Всегда пожалуйста!!! Сохрани ссылку!
Roy Harper
06 февраля 2018 в 01:14
это, конечно, 61осище, товарищи. Как бы реально с утра не прочесть - Конте уволен, да здравствует Энрике. Ощущение, будто команды формами поменялись. Ждем перемен в игре. Синие, крепимся
dark_Akex
06 февраля 2018 в 01:13
Остаётся только один вопрос. Как Абрамович уволит Конте ?
1. Лично
2. Через своих представителей.
3. По телефону.
4. По СМС.
ROMA DROGBA
06 февраля 2018 в 01:13, ред.
Челси обычно увольняет тренеров посреди сезона перед матчами с Вест Бромом. А через неделю как раз Вест Бром. Вот так совпадение!
lobsterdam
lobsterdam ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:12
да не кто-то, а известно кто, есть там кое-кто!
Comentarios
Comentarios ответ Байкал-38. (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:12
заработало, не знал. спасиб
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:12
Завтра же его из аренды вернут и в основу на следующий матч)))
Сантус
06 февраля 2018 в 01:11
Конте-гоу хом!
Таганский
Таганский ответ Медив (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:11
Пора аву менять..))
Так Себе Аналитик
06 февраля 2018 в 01:11
Была чуйка, что сольют. Но игроков винить сильно не стоит, Конте восстановил их против себя наверняка.
Мысыктар
06 февраля 2018 в 01:08, ред.
посмотрите как бичи бучу подняли)))
Принимаем поражение, мы проигрываем редкость,а ваш удел!....Б

Come on Chelsea
Akatsuki72
06 февраля 2018 в 01:07
Абсолютно по делу! Вот и всё. Конте, конечно, не лучшим образом работает в этом сезоне, но где-то на 70% - это результат убогой трансферной политики клуба.
ceret
06 февраля 2018 в 01:07
Ди Маттео позвать что-ли? Впереди Барса
lobsterdam
06 февраля 2018 в 01:07
раздевалка рулит как в позапрошлом году.Ну а уофорд просто звери!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Comentarios (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:07
RDeanW
06 февраля 2018 в 01:05
сейчас ромка срочно вызвонит ди маттео и челси возьмет лч) инфа сотка)
ROMA DROGBA
06 февраля 2018 в 01:04, ред.
Нет ощущения, что Антонио имеет силы все поправить. Скорее стоит отпустить его, пока все окончательно не скатилось в тар-тартарары. Думаю, у Аркадьича сохранился номерок Гуса.

Я буду сильно удивлен, если на этой неделе не увижу новости об увольнении Конте. Но если не увижу - не расстроюсь. Возможно клуб НЕОЖИДАННО выберет какой то новый подход к ротации тренеров. Даст Конте доработать сезон, и объективно посмотрит, стоит ли продолжать сотрудничество.
Медив
06 февраля 2018 в 01:03
Увы, даже новому тренеру это разгребать придется долго... Жду лета, когда вернутся из аренд те, кого не успели еще продать
George-CFC
06 февраля 2018 в 01:01
Второй позор подряд, это вообще как?
Опять сильный надлом, тут уж не до ЛЧ, а как бы на ноги встать думать надо
cannongun
06 февраля 2018 в 01:00
ну что сказать... с победой.
и лучше бы вчера Шпоры выиграли
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ 311 (раскрыть)
06 февраля 2018 в 01:00
Гм... видимо у меня опять ссылка на панели слетела. Идиотизм какой то.
Все плохо...
Алла Пятышкина
06 февраля 2018 в 00:59
Итог сего матча один - Луис Энрике сменит Антонио Конте на посту главного тренера Челси в течение 24 часов.
blackhard
06 февраля 2018 в 00:59
Просто нет слов. Парика пора гнать вместе со всеми ноунеймами, что он купил. А против Барсы с такой игрой лучше и не выходить: два технических по 0:3 будет не обиднее, чем смотреть 180 минут на эти мучения. Продать Луиса, Бакайоко, Морату, Рюдигера, Дринкуотера... Спасибо за чемпионство, Конте, всего хорошего.
Франц Кафка
06 февраля 2018 в 00:59
стыдно. ни один нормальный и уважающий себя тренер не согласится работать в этой команде-сливалке
Гость