Soccer.ru

Гудьонсен: «У Исландии очень высокие ожидания от чемпионата мира в России»

31 марта 2018, 13:12

Лучший бомбардир в истории сборной Исландии Эйдур Гудьонсен вспомнил о чемпионате Европы 2016 года. Тогда представляющая островное государство национальная команда вышла в плей-офф, обыграла англичан и дошла до четвертьфинала.

«Я думаю, по итогам того чемпионата мы показали себя не только как сборная, но и как яркая страна. В целом, от предстоящего чемпионата мира очень высокие ожидания — и у меня, и у страны. Многие фанаты купили билеты и решили лично посмотреть матчи в России. Мы должны относиться так же, как и чемпионату Европы, поэтому сыграем лучшим образом, это должно быть ключевым».

Гудьонсен также отметил, что хорошо знает игроков «Ростова»: Рагнара Сигурдссона, Сверрира Ингасона и Бьорна Сигурдарсона:

«Я знаю их хорошо, особенно с Сигурдссоном хорошо знаком, потому что мы долго играли с ним в сборной. Со всеми в хороших отношениях. Всегда приятно видеть исландских игроков, когда они добиваются успехов».

Напомним, что сборная Исландии на чемпионате мира-2018 выступит в квартете D вместе с командами Аргентины, Хорватии и Нигерии.

Все комментарии
борька
31 марта 2018 в 23:28
Из группы выйдут, а бойцы во главе которых Месси, провалят чемпионат!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить