Soccer.ru

Хохлов: «„Динамо“ пока не будет фантазировать о Лиге Европы»

05 апреля 2018, 20:06

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов поделился мнением о месте клуба в турнирной таблице, выходе в Лигу Европы и о купленных игроках.

«Все пришедшие в межсезонье игроки приносят пользу команде. Кто-то раньше начал играть, кто-то позже, кто-то адаптируется быстрее, кто-то медленнее. Все игроки талантливые, наверняка внесут свой вклад в игру команды.

Мы выиграли последнюю игру, стало эмоционально легче. „Динамо“ поднялось в турнирной таблице, но впереди тяжёлый календарь, поэтому давать оценку можно будет лишь по окончании сезона.

О Лиге Европы фантазировать пока не будем. Перед нами стоит задача „вылезти“ из сложившейся ситуации, в которой находится клуб, то есть уйти как можно дальше от зоны стыка. Если появится шанс выйти в Лигу Европы, то мы, конечно, не откажемся».

«Динамо» в последнем туре РФПЛ обыграло тульский «Арсенал». После 23 туров «бело-голубые» занимают одиннадцатое место в таблице.

Все комментарии
дантеs
08 апреля 2018 в 12:51
Время покажет...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ МапС (раскрыть)
06 апреля 2018 в 20:30
Как же приятно видеть адекватных людей. Взаимной удачи! на сам Спартак я то не гоню. На местных "говорунов". За их заявления. Мне только клуб Зенит не нравится. К сотальным отношусь нейтрально ))))
Sem25
Sem25 ответ МапС (раскрыть)
06 апреля 2018 в 11:08
Спасибо! Спартаку- удачи!...но не в матчах против Динамо, по понятным причинам)))
МапС
МапС ответ Sem25 (раскрыть)
06 апреля 2018 в 10:36
Удачи Динамо! Клуб с великой историей должен быть в первых рядах.
Sem25
Sem25 ответ МапС (раскрыть)
06 апреля 2018 в 10:34
Доживем до 30-го тура, увидим какие задачи Динамо и Спартак будут решать.
А обвиняют Спартак в вылете те, кому удобнее так думать. Это, на мой взгляд, полный бред. Сами виноваты.
МапС
МапС ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06 апреля 2018 в 10:28
Решать задачу сохранения прописки в вышке надо до 29 тура включительно. В 30-м Спартак спуску не даст. А то опять вылет Динамо в ФНЛ на мясных свалят.
Sem25
06 апреля 2018 в 09:55
Мастерство игроков и тренера состоит, в том числе, в движении от игры к игре. Когда в игре с каждым соперником(в РФПЛ) настраиваешься на положительный результат и его добиваешься, то после 30-го тура есть смысл, посмотреть в таблицу. Как я понимаю, об этом Хохлов и сказал. Состав сейчас действительно не плохой, игра, судя по матчу с Арсеналом - есть. Играем, боремся, а там - как будет.
Kerri
05 апреля 2018 в 22:28
Адекватный человек, ставит реальные планы. Динамо удачи в оставшихся играх!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Андрей Вишняков (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2018 в 20:53
Оренбург и тема "ФНЛ" в другом месте обсуждается. Хотя. оренбург в Премьер-лигу если и вернется, то ой от Динамо огребет то. Как шведы под Полтавой.
Kurt Bekelman
05 апреля 2018 в 20:52
В этом сезоне завершите на положительных нотах. на следующий уже после 30 тура планы такие ставьте. Сейчас все это поспешно и ненужно
Vadik
05 апреля 2018 в 20:25
Трезвая оценка своих возможностей! Динамикам удачи!
Zimmer
05 апреля 2018 в 20:09
Фантазировать точно пока не стоит
Гость