Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Леганес», Месси оформил хет-трик

07 апреля 2018, 23:37
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганесМатч завершен

«Барселона» одержала победу над «Леганесом» в матче 31-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Леганес» — 3:1 (2:0)
Голы: Месси 27, Месси 32, Месси 87Эль-Жар 68.

«Барселона»: тер Штеген, Вермален, Пике, Семеду, Гомеш, Коутиньо (Иньеста 81), Ракитич, Роберто (Альба 74), Дембеле (Денис Суарес 89), Месси, Луис Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Леганес»: Куэльяр, Бустинса, Гарсия, Сальдуа, Сиовас, Перес (Герреро 78), Пирес, Рамос, Эль-Жар, Эрасо (Брашанац 60), Амрабат (Бове 46).
Главный тренер: Асьер Гаритано.

Предупреждения: Сиовас 51, Сальдуа 54, Перес 76, Коутиньо 78, Альба 84.

Судья: Рикардо Де Бургос.

Ранее «Сельта» разгромила «Севилью».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Юнус Дудургов
08 апреля 2018 в 00:40
Сколько этому гному надо чтоб забить 29 голов 40 матчей? Может сразу 50 ему дать? Роналду практически не играет вообще в этом сезоне все ровно он почти догнал эту обезьянку.
borodka
borodka ответ Юнус Дудургов (раскрыть)
08 апреля 2018 в 01:06
Юнус,сколкько тебе лет?И,что ты делаешь здесь?
ALBA BARCELONA 21
07 апреля 2018 в 23:39
Барса выиграла со счетом 3-1,чтобы все тут знали.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Юнус Дудургов (раскрыть)
08 апреля 2018 в 00:48
Оооо)) а вот это уже серьезно.. приложи лёд
У тебя бомбануло
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 00:50
Как думаешь, чей он бот?)
Новичок и сразу же в группу задних записался
Юнус Дудургов
Юнус Дудургов ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
08 апреля 2018 в 00:51
Чел, знаешь от чего бомбит? Бомбит от неадекватов виде ronaldo743. Когда такую х... Человек несет просто не могу не сказать это ему.) вот и все
Zidane.5
08 апреля 2018 в 07:44
Ооо ну Леганес это очень серьезная команда.))))
Юнус Дудургов
Юнус Дудургов ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
08 апреля 2018 в 00:55
Можешь поверить мне на слова. Я в этом сайте уже более 4 года. Просто дизайн сайта меняли. Так еще и не первый акк. С этого акк как то быстро захожу через Вк. Я вас всех читаю тут)) всегда интересно читать как между собой фанатики с...*.я.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Юнус Дудургов (раскрыть)
08 апреля 2018 в 00:56
Дизайн старый уже не вернуть..
Юнус Дудургов
Юнус Дудургов ответ Master ШиФу (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 01:04
Это кто
Тyson
08 апреля 2018 в 01:06
С Леганесом лев толстой,а с Ромой .уй простой😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Master ШиФу
08 апреля 2018 в 01:07
    Kavaro
    08 апреля 2018 в 01:18
    Месси 7, забей хотья бы один мяч в ворота Ромы, я выиграл бы экрспресс с коэфом 90.
    Летучий-Голландец.
    07 апреля 2018 в 23:41
    Суарес все хуже и хуже, но все равно попадает в старт. Ну не может человек элементарно по пустым воротам попасть!! Ну дай человеку отдых, пусть Пако немного поиграет, но нет же. Как уже бесит Вальверде, просто словами не передать.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2018 в 23:44
    Суарес потихоньку превращается в Бензема. Такими темпами и перегонит скоро
    eleven LC
    eleven LC ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 02:02
    Жениться тебе надо,или хотя бы к психоаналитику на прием записаться!
    Я серьезно!
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ eleven LC (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 02:05
    Странное у тебя понятие о браке, если ты его к посещению психоаналитика приравниваешь) встретить бы тебе нормальную девушек, чтоб представление о семейной жизни поменять...
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2018 в 23:47
    Пако хоть и не топфорвард, но не думаю, что он хуже сегодняшнего Суареса.
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2018 в 23:49
    Нужно уже потихоньку омоложивать нападение.. все таки Луис не молод.
    Гриз.. даже не знаю. Не сказать, что он прям молодой, но лучше него пока что нет. Разве что Мбаппе
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2018 в 23:52
    Отдых не помешает. Но Вальверде не знает, что можно иногда ротировать состав
    Летучий-Голландец.
    Летучий-Голландец. ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2018 в 23:58
    Настораживает, что ни Коут, ни Дембеле все еще не освоились в команде. Хотя в своих прежних командах они зажигали и были на ведущих ролях. Особенно Коут.
    Тyson
    08 апреля 2018 в 00:23
    Королева леганеса забила,а в игре с Ромой блоху никто не увидел на поле) наверное пропускал матч))))))))))))))))
    dzvinka
    08 апреля 2018 в 11:35
    и заметте, это все превозмогая усталость!)))
    borodka
    08 апреля 2018 в 00:42
    Барса выйграла со счётом 3-1,что-бы все тут знали! (С)
    Nail57
    08 апреля 2018 в 10:05
    ВЕЛИКИЙ ИГРОК МИРА СНОВА ДОКАЗАЛ КТО ЕСТЬ КТО, ЛУЧШИЙ ИГРОК МИРА ИГРАЕТ В ЛУЧШЕМ КЛУБЕ МИРА !!!
    barcelona and cruyff
    08 апреля 2018 в 00:43
    Для всех,кто считает уровень Леганеса ниже плинтуса: Реал Мадрид из Кубка Короля выбила именно эта команда...
    Юнус Дудургов
    08 апреля 2018 в 00:46
      borodka
      borodka ответ Юнус Дудургов (раскрыть)
      08 апреля 2018 в 00:51
      ))))МЕССИ ВЛАДЕЛЕЦ всего футбола в Мире!!!Он оставляет принцессе Роналду объедки,что-бы ни кто не догадался,что Он-Бог футбола!!!Это и есть истиный поступок футбольного Бога!!!!!Покайся или смирись,обычный болела!!!!И запомни,-ВСЕ Боги-гетеросексуальны!!!)))))
      RDeanW
      RDeanW ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 апреля 2018 в 17:12
      опять слился, ибо сказать нечего) гуляй)
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Юнус Дудургов (раскрыть)
      08 апреля 2018 в 00:55
      Чел, а своим не пробовал такое же написать? Сам же клуб и игроков оскорбляешь
      Гость