Нигматуллин — о Глушакове: «Сыграл неудачный матч – следующий нужно начать со скамейки»

23 апреля 2018, 09:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 3Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Бывший голкипер «Спартака» Руслан Нигматуллин предполагает, что полузащитник московской команды Денис Глушаков не выйдет в стартовом составе на матч 27-го тура РФПЛ с «Ахматом». Напомним, Глушаков неубедительно провел полуфинальный матч Кубка России с «Тосно» и не реализовал возможность забить гол в серии послематчевых пенальти, а позже взял вину за поражение на себя.

«Вряд ли следующая игра с „Ахматом“ что-то предопределит и он изменится, но все равно необходимо провести работу для того, чтобы вернуть себе доверие тренера. Через работу на тренировках это можно будет сделать. Если он и получит шанс в этой игре, то максимум – во второй тайме при выходе на замену. Всегда так было и всегда так будет: если сыграл неудачный матч – следующий нужно начать со скамейки.

Игра будет непростой. „Ахмат“ отобрал очки у „Локомотива“, может отобрать их и у „Спартака“. На таком негативном фоне после вылета из Кубка России это возможно. Однако „Спартаку“ нужно побеждать, если, конечно, он уже не уверовал, что „Локомотив“ чемпион».

sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 апреля 2018 в 11:01
Саныч ,пора тебе "Кабаре Нигма" в заведении открывать.Прибыль гарантирую.А расплачиваться с ним можно и "чак-чаками"...
Владимир_Спартак
23 апреля 2018 в 10:59
В этом году я не видел ни одиного его хорошего матча. Почему у нас привычка упираться в одних и не видеть других. Какие ему замены. Тренироваться надо до 7 пота, а не потеть во время игры на 20 минуте.
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
Глушак давно уже никчемен. Как, впрочем, и Комбаров.
DonaDonni
DonaDonni ответ Андрей Вишняков (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2018 в 10:57, ред.
    DonaDonni
    DonaDonni ответ Багор (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 10:50
    ВОТ ВОТ. НА ЧМ ТОЧНО "НАШИ ОЖИДАНИЯ БУДУТ НАШИМ ПРОБЛЕМАМИ"
    Сергей Саныч
    Тренер решит,не Нигматуллин.
    Подсказчику-чак чак за щеку.
    Багор
    Багор ответ DonaDonni (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 10:48
    Сборную и так в спартаковский отстой превратили.
    DonaDonni
    23 апреля 2018 в 10:45
    НЕ НЕ ТАК. СЫГРАЛ НЕУДАЧНЫЙ МАТЧ-СЛЕДУЮЩИЙ НАЧНИ В СБОРНОЙ.
    ТАМ ТЕБЕ И МЕСТО РЯДОМ С ОСТАЛЬНЫМИ КРИВОНОГИМИ.
    cska1948
    23 апреля 2018 в 10:42
    Так и матч с Тосно Глушаков начинал со скамейки, а выйдя на поле он сделал всё, от него зависящее, чтобы СпаМ не попал в финал Кубка. Так что сегодня ему лучше начинать матч с трибуны, как рядовому зрителю.
    sir-5
    sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
    23 апреля 2018 в 10:35
    Провалились Зе Луиш,Промес и все остальные,а виноват Чубайс. Точно говорил герой "Семнадцати мгновений весны" :Запоминается последняя фраза(в данном случае-действие). А чего Дурнандо пеналь не забил???
    sir-5
    23 апреля 2018 в 10:32
    Весьма спорное утверждение,как и почти все у Нигматуллина. А опыт показывает.что иногда сохранение доверия тренера игроку спасает его карьеру.А вот менять 17-летнего восхваливаемого тобой ещё недавно,на 23-й минуте первого тайма (и без видимых причин)-это точно "привет" любой психике.
    ivany4
    23 апреля 2018 в 10:29
    Записал неудачный трек, замолчи на три года. Подумай о своих "талантах".)))
    Смешно слышать такое от бывшего спортсмена.
    Если Глушак уверен в себе, должен выходить и доказывать на поле свою состоятельность, если нет надо отдохнуть и набраться сил.
    Большой Карай
    23 апреля 2018 в 10:24
    Пусть протирает штаны на лавке, а то все цветочки ему. Играй, доказывай, что можешь.
    makkie
    23 апреля 2018 в 10:21
    Спартак сильнее Локо в атаке, но слабее в обороне.
    С Ахматом ж/д в первую очередь не могли взломать защиту Ахмата - Спартак стабильно создает в каждом матче по 5-6 убойных моментов. Надо только их забить.

Не удивлюсь любому результату сегодня.
    Но Глушаков должен начать матч на лавке - ибо вообще не в форме, аж с лета (!)
    23 апреля 2018 в 09:49
    Денис не обращай внимания на этих "экспертов" и журналюг. Неудачный матч не повод впадать в депрессию. Надо работать и работать. Только вперёд! Только победа! Удачи в оставшихся играх.