Soccer.ru

«Вест Хэм» решил не выкупать Харта у «Манчестер Сити»

28 апреля 2018, 13:09

«Вест Хэм» не будет активировать опцию выкупа в арендном соглашении вратаря Джо Харта, права на которого принадлежат «Манчестер Сити».

Харт ушел в «Вест Хэм» за игровой практикой, однако и там он на время становился даже запасным вратарем, хотя сейчас вернул себе первый номер в команде. Тем не менее руководство клуба не собирается подписывать вратаря на постоянной основе.

Пока не известно, будет ли Харт основным вратарем сборной Англии на чемпионате мира, поскольку за это место конкурируют также Джек Батлэнд и Джордан Пикфорд.

Все комментарии
allemz
allemz ответ DXTK (раскрыть)
28 апреля 2018 в 18:21
Не знаю, откуда у него такая нелюбовь к Харту. Но он тогда впервые приехал в Англию, ему нужен был проверенный вратарь из Каталонии. Ну по словам Пепа, он не умеет играть ногами и на выходах. Не вернул, потому что опять таки, взяли игрока на вырост (Эдерсон). Эдерсон - талантливейший голкипер с огромным потенциалом. Браво будет его опекать.
DXTK
DXTK ответ allemz (раскрыть)
28 апреля 2018 в 17:45, ред.
я тоже могу сказать Харт лучший вратарь МС в 21 веке, но от этого никому не легче.))))

Твое личное мнение по Харту, правильно ли Гвардиола с ним поступил? почему не вернул когда с Браво вышла промашка?
allemz
allemz ответ DXTK (раскрыть)
28 апреля 2018 в 17:17, ред.
Я вообще-то про его заслуги в целом, а не за последние 2 года.
DXTK
DXTK ответ allemz (раскрыть)
28 апреля 2018 в 16:39, ред.
худший вратарь евро 16, худший вратарь первой половины АПЛ сезона 17/18, если он в ВХ не прижился, клуб, который во второй половине гуляет, а только усугубил свое положение, так еще потерял первое место в нац. команде. Какая ему команда подходит?

из первой 6 ки его точно никто не возьмет. Вообще его зря брали в ВХ, Харта арендовали только потому что он вратарь сборной и ему нужна практика. Еще в Торино в прошлом сезоне в каждой игре по пропущенному голу.

Как только его арендовали, я сразу сказал он будет пропускать, он так и вышло. К середине сезона у ВХ с ним в раме было больше всех пропущенных, Мойес вовремя его убрал, клуб стал подниматься вверх. Только вернул и понеслось.

PS Харт все всем доказал, играя за сильный клуб, в составе МС и Акинфеев стоял бы не хуже. И задай себе вопрос раз Харт вратарь мирового уровня что его Гвардиола убрал, и даже когда началась проблема с Браво не вернул?
Владимир Ушаков
28 апреля 2018 в 15:37, ред.
Вот и очередной пример как Гвардиола загубил карьеру хорошему на тот момент вратарю, воспитаннику клуба, для которого было неважно есть деньги у клуба или нет, теперь похоже Джо нужно искать новый клуб, причем на постоянной основе, вряд ли он горит желанием идти третий раз в аренду.
allemz
allemz ответ DXTK (раскрыть)
28 апреля 2018 в 15:21
Найдутся клубы, которые захотят его арендовать или выкупить. Харт - кипер мирового уровня, он всем уже всё доказал.
DXTK
28 апреля 2018 в 15:16
интересно куда теперь его отправит в немилость Гвардиола?

PS в Китай или МЛС хотя чемпионшип как вариант продолжение карьеры.
sir_Alex
28 апреля 2018 в 14:44
Сдулся Джо.
Гость