Soccer.ru

«Амкар» может сохранить прописку в РФПЛ

08 июня 2018, 21:31

Решение о том, что вместо «Амкара» в следующем сезоне в Премьер-Лиге будет выступать «Анжи», неокончательное. Пермский клуб все еще может сохранить прописку в РФПЛ.

«Футбольный клуб „Амкар“ представил ряд финансовых документов. Эксперты РФС их тщательно изучают, проверяют. Окончательное решение по „Амкару“ будет принято 13 июня, в среду. В 12 часов дня. Больше у меня информации сейчас нет», — заявил начальник отдела лицензирования РФС Евгений Летин.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ RomM84 (раскрыть)
08 июня 2018 в 23:27
Сплетни???? Не сказал бы так категорично,просто инфу выдают по мере поступления.А что,даже интересно,чем кончится это Санта-Барбара,но если логически рассудит,то у Амкара в новом сезоне снова появятся проблемы с финансами.Сейчас как? Край нашел деньги определенные,но требует и от клуба найти такую же сумму.Даже если и найдут,то нужно будет расплатиться с долгами перед игроками,какая то часть осядет сам знаешь где,за разрешение играть в ПЛ,а дальше что???Письма ШЕФу.....
EAGinLE
EAGinLE ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 июня 2018 в 23:22
Просто глянь в таблицу результатов игр Арсенала с командами выше нас финишировавших .
Там все ясно .
Миша Вилков
Миша Вилков ответ EAGinLE (раскрыть)
08 июня 2018 в 23:13, ред.
Всего то одного очка не хватило до ЛЕ, из-за долга Федуну :)
Полностью хоть рассчитались, или вы надолго в рабстве Федуна?
EAGinLE
EAGinLE ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 июня 2018 в 23:10
Позор Арсенал устроил ЦСКА полностью .
Это когда ЦСКА только во втором тайме понял , что Арсенал против них не играет (сопротивляясь исходящей сверху ) .
И только после перерыва ЦСКА тоже перестал играть .
EAGinLE
08 июня 2018 в 23:05
Думаю все решено , а число 13 июня выбрано чтоб общероссийский праздник не омрачать в Перми .
311
311
08 июня 2018 в 23:01
Пусть Керимов проспонсирует Амкар!)
RomM84
RomM84 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2018 в 22:57
межсезонье... а на безрыбье и Амкар - юнайтед)))
RomM84
08 июня 2018 в 22:36, ред.
А надо ли? Ничего против Амкара не имел и не имею, но надо ли? уже который год пермяки страдают от безденежья и мучаются с этой самой РФПЛ! Ну не нужен футбол в Перми, чего тыкать палкой труп? А если таки нужен чего тогда тянули кота за фаберже? в общем первый вопрос самый актуальный - а надо ли?
trimetil
trimetil ответ Илья Кузнецов (раскрыть)
08 июня 2018 в 22:28
Для этого и существует лицензирование...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ EAGinLE (раскрыть)
08 июня 2018 в 22:19
Позор - это кабинетные игры Федуна с Аджоевым! Так бы вы пылили в КФНЛ!
Илья Кузнецов
08 июня 2018 в 22:18
Хотя если хорошо подумать, вот оставят их сейчас, а через полгода денег не будет, футболисты разбегутся, играть некому, по середине чемпионата снимать команду тоже не айс...
EAGinLE
EAGinLE ответ протон (раскрыть)
08 июня 2018 в 22:15
Не иметь стадиона и вовремя крошки не насыпать ..... это ли не позор .
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Shpundya . (раскрыть)
08 июня 2018 в 22:14
Это ты?
Или не ты?
Владимир_Спартак
08 июня 2018 в 22:11
Не РФПЛ, а какая то ". Шарманка."
Ангел неБесГрешен
08 июня 2018 в 22:11
Справедливось может восторжествовать! Пусть вылетают на следующий год, если не потянут финансово. Но по спортивному принципу ,а не абы как...
juchok
08 июня 2018 в 22:11
Амкар, живи!
нечитайло
08 июня 2018 в 22:10
удачи
Большой Карай
08 июня 2018 в 22:08
Будем ждать!
EAGinLE
08 июня 2018 в 22:08
В мае 2019 Амкар опять кракодильи слезы лить начнет .
Кому это нужно ?
Жан-Клод Ван Даг
Жан-Клод Ван Даг ответ Аксинья (раскрыть)
08 июня 2018 в 22:01
Не видел ни одного радующего болельщика Анжи
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2018 в 22:00
Ты что из нас уродов делаешь ? Покажи кто из нас возрадовался
проблемам Амкара. Ты свою внутрянку под нас не подписывай.
Сергей Саныч
08 июня 2018 в 22:00
Амкарнжи- и все довольны.
Жан-Клод Ван Даг
08 июня 2018 в 21:59
Удачи Амкару! Анжи надеюсь не займет место Амкара, вылететь два раза подряд с вышки это двойной позор! ненадо нам это
Shpundya .
08 июня 2018 в 21:56
Да наврят-ли, Шилов только и тащил Амкар,хоть и говорят гос. обеспечение и т.д. но без Шилова давно бы клуб загнулся, надоело видать ему, сейчас вроде как хочет хоть не все но отбить свои вложения и уже не первый месяц ведёт переговоры о продаже в Нижний Новгород...вроде как цифры звучали до 200 лямов.
Договорятся значит всё, да и название клуб потеряет если переедет.
owl_fake
08 июня 2018 в 21:54, ред.
Символично, что в самой кульминации 10-летней подготовки к ЧМ мы хороним "спортивный принцип" вместе с Амкаром, Тосно и т.п.

Вспомните, что нам обещали, когда Россия получила этот Мундиаль: наш футбол выйдет на новый уровень, построим новую систему, с ̶с̶ ̶б̶л̶е̶к̶д̶ж̶е̶к̶о̶м̶ ̶и̶ ̶31ами̶ детскими академиями во всех регионах, наши команды станут самыми конкурентоспособными, российский футбол станет одним из самых выдающихся в Европе.

Хавайте теперь...
trimetil
trimetil ответ Броник (раскрыть)
08 июня 2018 в 21:51
Ага, представляю, Федун повышает стоимость бензина и на вырученные деньги спасает Амкар.
Аксинья
08 июня 2018 в 21:50
Ну и славненько...Только зачем надо предыдущую статью было писать пока официально ничего будет сказано...Хуже всего болелам Анжи - только возрадовались ан нет подождите...Если уж не о чем писать то перебирайте кости Спартаку и Зениту - им не привыкать...
Броник
08 июня 2018 в 21:43
Фидун подсуетился уже, жалко 6 очков терять в следующем сезоне.
протон
08 июня 2018 в 21:40
лучше бы сохранил. чем видеть позор анжи
drug01