Soccer.ru

Аргентина сыграла вничью с Исландией, Месси не забил пенальти

16 июня 2018, 17:54
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина1 : 1Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Сборная Аргентины сыграла вничью с командой Исландии в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Москва, стадион «Открытие Арена»

Аргентина — Исландия 1:1 (1:1)
Голы: Агуэро 19 — Финнбогасон 23

Нереализованный пенальти: Месси 64

Аргентина: Кабальеро, Сальвио, Отаменди, Рохо, Тальяфико, Маскерано, Билья (Банега 55), Меса (Игуаин 84), Ди Мария (Павон 76), Месси, Агуэро
Главный тренер: Сампаоли Хорхе.

Исландия: Халльдоурссон, Севарссон, Арнасон, Р. Сигурдссон, Магнуссон, Гуннарссон (Скуласон 77), Халльфредссон, Гудмундссон (Гисласон 66), Бьярнасон, Г. Сигурдссон, Финнбогасон (Сигурдарсон 89)
Главный тренер: Хадльгримссон Хеймир.

Судья: Марциняк Шимон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Месси – джокер, но судьба Аргентины в других руках

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Верг
16 июня 2018 в 17:56
месси антигерой, игуаину золотую ложку, нефиг играть только через одного игрока
cannongun
16 июня 2018 в 17:56
Давай хаку!!
liverpооl2014
16 июня 2018 в 17:56
Ожидаемая ничья. Исландцы красавцы.
Месси молодец.В отличие от Кристины леваками не питается.
ROMA DROGBA
16 июня 2018 в 17:56
У персофанов Месси объявляется трехдневный траур
Dronchik71
16 июня 2018 в 17:56
Исландия очень впечатлила!!!Месси не тянет на "бога"
anyway
16 июня 2018 в 17:55, ред.
какой же донный капитан у сборной аргентины, даже против исландии ничего показать не может... и этот мусор сравнивают с величайшим нападающим планеты - Роналду???
Project Pandora
16 июня 2018 в 17:55
Ну, месси74ры, расскажите, как велик ваш кумир.
Sh_va_
16 июня 2018 в 17:55, ред.
Быть так мотивированым и не реализовать пенальти...))))
Лучший игрок матча Халльдоурссон! Исландцы молодцы бились до конца!)
sihafazatron
16 июня 2018 в 17:55
зачем нужны видео повторы, ели судья ими не пользуется? викинги-молодцы, из группы по силам выйти!
Recovery
16 июня 2018 в 17:55
Криштиану хотя бы с пенок, в пустые и со штрафных забивает, гном походу теперь только в пахтакор и сатурн годен))))))))))))
Qwwwd
16 июня 2018 в 17:55
Ну а в личном противостоянии Роналду и Месси португалец на гоночном болиде уходит в отрыв от аргентинца, который пока только с колен встает
allemz
16 июня 2018 в 17:55
Исландцы мужики!
Qwwwd
16 июня 2018 в 17:54
Аргентина выступила так, будто продолжает играть отборочные в Южной Америке
Tysоn
16 июня 2018 в 17:54, ред.
Вот вам и блоха аргентинская..А глорики еще и пытаются сравнивать его с Роналду..«А меся не забивает с пенок» глоры барсы..
Исландцы красавцы!!!
Гость