Soccer.ru

Аргентина сыграла вничью с Исландией, Месси не забил пенальти

16 июня 2018, 17:54
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина1 : 1Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Сборная Аргентины сыграла вничью с командой Исландии в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Москва, стадион «Открытие Арена»

Аргентина — Исландия 1:1 (1:1)
Голы: Агуэро 19 — Финнбогасон 23

Нереализованный пенальти: Месси 64

Аргентина: Кабальеро, Сальвио, Отаменди, Рохо, Тальяфико, Маскерано, Билья (Банега 55), Меса (Игуаин 84), Ди Мария (Павон 76), Месси, Агуэро
Главный тренер: Сампаоли Хорхе.

Исландия: Халльдоурссон, Севарссон, Арнасон, Р. Сигурдссон, Магнуссон, Гуннарссон (Скуласон 77), Халльфредссон, Гудмундссон (Гисласон 66), Бьярнасон, Г. Сигурдссон, Финнбогасон (Сигурдарсон 89)
Главный тренер: Хадльгримссон Хеймир.

Судья: Марциняк Шимон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Месси – джокер, но судьба Аргентины в других руках

Источник: soccer.ru
Все комментарии
drug01
16 июня 2018 в 18:04
Такой результат нам не нужен
Galaxy real way
16 июня 2018 в 18:04
Исландия космос. Поздравляю викингов. Месси по прежнему хорош, хоть и не забил сегодня.
neomessi
16 июня 2018 в 18:04, ред.
Не понимаю некоторых людей! Французы играли, говорят что они дно. Уругвай сыграл свой матч, сказали тоже дно. Арги не выиграли , они тоже дно. Испанцы не выиграли тоже дно. Ну нельзя же сразу показывать хорошую игру, чемпионат только начался и еще две игры есть. Зачем быть таким злым и бараном. Лучше наслаждайтесь футболом. Завтра и бедная Бразилия тоже станет дном) а после них и немцы тоже станут дном. Нытики вы все, то что не могут топ сборные играть нормально, это означает что их соперники тоже научились играть футбол. Это же не чемпионат Германии , где Бавария выносить всех подряд.
Master ШиФу
16 июня 2018 в 18:04
Как глоры напали на автора комма из топа, гориииит)))
lemon_kg
16 июня 2018 в 18:03
Как не везло Лео афигеть!!!!!!
Master ШиФу
Master ШиФу ответ allemz (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:03
У каждой команды есть тот, кто исполняет пенальти, в Аргентине это Месси. Если он не дал пробить пенальти другому, то он заправляет всем? Ну и л-логика
Real_Naiman
16 июня 2018 в 18:03
Ахахазазаза Месси дно! Даже левый пенальти не смог забить!
Lionel Messi-10
16 июня 2018 в 18:03
С Испанией как раз таки играть проще , там и защита дно была и дыр хея не о чем , Исландцы наоборот с непробиваемой обороной
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ Сливки общества (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:02
Давно не было слышно бульканий общественного слива. Бывших мадридоглоров не бывает)
Tysоn
16 июня 2018 в 18:02
Поздравляем персофанок меськи с его нулевой игрой))))
Major League Soccer
Major League Soccer ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:02
И не важно что один в 33 года оформляет 3 мяча в ворота одного из претендентов на золото, а второй действительно провел не важный поединок не забив даже 11 метров. Что же делаете вы ? скорей бежите строчить сомнительной полезности пост, когда один, да даже оба из них продолжают пахать над собой, вот где они, а где такие как вы, это зависть, злость, может быть всё вместе.
RonReal
RonReal ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:01, ред.
Сравнил грозную Испанию с карликовым дебютантом Исландией)) Хоть бы ответил хет трику с пенальти))
yudin_duda
16 июня 2018 в 18:01
Исландия продолжает творить чудо, молодцы!
Insane D
16 июня 2018 в 18:01
Сегодня мы увидили разницу двух супер футболистов, хотя для второго супер излишне, как он 5 зм брал я х...
JamesR
16 июня 2018 в 18:01
Исландия очень достойная сборная, безумно рад, что они приехали в Россию
Master ШиФу
Master ШиФу ответ bolik83 (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:01
Ахахахах, к чему бы придраться
allemz
allemz ответ En Sabah Nur (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:01
Агуэро точно забил бы, но походу Месси рулит в сборной.
Сливки общества
16 июня 2018 в 18:01
Матч понравился. Исландия - молодцы, Аргентина не о чем. Месси начал наводить активность после того, как промазал пенальти, но было уже слишком поздно. Комментаторы раздражают своим явным глорством, так сидеть топить за одного человека - это просто занавес.
311
311
16 июня 2018 в 18:01
Исландия красавцы! Футбольный карлик с большим членом!)
Алла Пятышкина
16 июня 2018 в 18:00
Интересная игра, хоть я и болею за Аргентину, ничья здесь более чем закономерна. Исландия настоящий феномен, что на Евро 2016, что сегодня. Молодцы. Именно эти две команды и выйдут в итоге в плей-офф из группы D.
Forever77
Forever77 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:00
Маленькая мелочь, конечно, но ты забыл сравнить их соперников. Если чё...
RonReal
16 июня 2018 в 18:00
Икарди бы не промазал))
sir_Alex
sir_Alex ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:00
Только португалец играл против испанцев и ввалил им хет-трик, а аргентинец не смог забить с пенальтил(!!!) рыбакам! Ахахаха!!!)))
bolik83
16 июня 2018 в 18:00
    Георгий Додонов
    16 июня 2018 в 18:00
    Месси не везёт.
    allemz
    16 июня 2018 в 18:00
    Тем временем на первом канале продолжаются споры персофанов Месси и Роналду.
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ rubinovyi2 (раскрыть)
    16 июня 2018 в 18:00
    Пусть эту новость озвучит Орлов;)
    chyastism
    chyastism ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    16 июня 2018 в 18:00
    Зачем Вы фруктам что-то объясняете?
    Они не способны людей понимать.
    Прохорович
    16 июня 2018 в 17:59
    Да Лео сегодня облажался.
    RonReal
    16 июня 2018 в 17:59
    Роналду с Испанией хет трик, Месси с Исландией 0! Продолжайте сравнивать лидерские качества, голы))
    Гость