Soccer.ru

Магнуссон подписал контракт с ЦСКА

16 июня 2018, 21:53

Защитник сборной Исландии и «Бристоль Сити» Хордур Магнуссон подтвердил, что подписал личный контракт с московским ЦСКА. 

«Переговоры между „Бристолем“ и ЦСКА еще идут, и очевидно, что все решится в ближайшие дни. Я подписал бумаги с ЦСКА, дело осталось за финальным соглашением между клубами. ЦСКА — хороший клуб с большой историей. Они играли в Лиге чемпионов, и у них явно хорошая команда», — сказал Магнуссон.

Напомним, что сегодня Магнуссон вместе со сборной Исландии сыграли вничью с командой Аргентины в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Все комментарии
allemz
allemz ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 23:07
До населения многомиллионной России уже успели донести о успехах Спартака против одной английской команды)
Roger Young
16 июня 2018 в 23:06
здорово. Удачи.
Absinthe3
Absinthe3 ответ EvgenyS (раскрыть)
16 июня 2018 в 23:04
Почему именно армяне болеют за Цска? Вы считаете, что буква А в аббревиатуре-это Армения?)
Hypnoz
16 июня 2018 в 22:58
Нормально ! По уровню, соответствуют друг другу !
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 22:55
Именно МАСТИТЫЙ, ежегодный участник ЛЧ и ЛЕ (1/4 ЛЕ с этом году, СпаМ вылетел в 1/16 для справки). Троль.
EvgenyS
EvgenyS ответ Absinthe3 (раскрыть)
16 июня 2018 в 22:50
Постоянные места в тройке по итогам чемпионата, ага.
номер 12
16 июня 2018 в 22:45
Ну все, таких аутов, как у ЦСКА ни у кого в РФПЛ больше не будет
Большой Карай
16 июня 2018 в 22:41
Новость удивительная!
ermak6848
16 июня 2018 в 22:29
Добро пожаловать !!!
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 22:28
4 место в Чемпионате Бельгии - это сила, да. С учётом немаловажной детали: под конец Жюпиле Про Лига разделяется на группы (за место в ЛЧ и в ЛЕ), в итоге 4 место - из 6.
Стас Марченко
Стас Марченко ответ allemz (раскрыть)
16 июня 2018 в 22:26
Спасибо. Исправим
Absinthe3
16 июня 2018 в 22:22
Магнуссон подписал себе приговор
allemz
16 июня 2018 в 22:14
Игроку 25 лет. Но когда переходишь по ссылке сверху, там написано, что ему 32 года.
drug01
16 июня 2018 в 22:11
Добро пожаловать и успешной игры в маститом клубе!!!!!
DXTK
16 июня 2018 в 22:08
какая то мода пошла на исландцев в РФПЛ.... в Ростове вроде как три игрока играют Ингасон, Сигурдссон и Сигурдарссон

Укрепляют оборону
Felipe Rivera CVBP
16 июня 2018 в 22:06
То, что ЦСКА и Бристоль не подписали бумаги - не потому вроде, что клубы ещё не договорились, а потому, что Магнуссон ещё не прошел медосмотр. Магнуссон, наверное, просто немножко выпал из информационного поля из-за ЧМ. ну или его агент гонит.

"Официальный представитель защитника "Бристоль Сити" Хердура Магнуссона Бьярки Гунллаугссон рассказал "СЭ", почему трансфер 25-летнего исландца в ЦСКА до сих пор не оформлен.

– Все в порядке, нет повода для волнений! В чем причина задержки? Сложно вписаться в график чемпионата мира, чтобы провести медосмотр. Все остальное уже решено, – сказал Гунллаугссон.

Ранее британский журналист Грегор Макгрегор сообщил, что Магнуссон перейдет в ЦСКА после того, как сборная Исландии вылетит с мирового первенства".
allemz
16 июня 2018 в 22:02
Удачи армейцам.
Kurt Bekelman
16 июня 2018 в 22:00
кто-то Жиго подписывает, а кто-то хорошего защитника сборной Исландии
RamonCSKA
16 июня 2018 в 21:59
Хорошее приобретение я считаю, за скромные деньги по нашим меркам
Scuderia Ferrаri
16 июня 2018 в 21:56
Вот и ещё один участник ЧМ-2018 в Премьер-Лиге)))
Гость