Хуммельс: «Мексика заслужила победу»

17 июня 2018, 22:30
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 1Логотип футбольный клуб МексикаМексикаМатч завершен

Защитник сборной Германии Матс Хуммельс прокомментировал поражение от команды Мексики в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

«Мы играли так, как в матче с Саудовской Аравией, только в этот раз нам противостоял соперник посильнее. Мексика заслужила победу, но мы слишком упростили им жизнь. Мы плохо сыграли в обороне. Сзади оставались только я и Боатенг, мексиканцы были безжалостны в контратаках», — сказал Хуммельс.

Triem
Triem ответ рус фан (раскрыть)
18 июня 2018 в 07:57, ред.
Вот такие вот заморочки без давления и мотивации. Если отдельные игроки не хотят играть то и у остальных врядли будет получаться.
Уже много раз говорил что есть опасность что Германия вылетит уже на групповой стадии после чемпионства, как это было с Францией (2002), Италией (2010), и Испанией (2014). Ничего нового и удивительного в проигрыше Германии не вижу.
рус фан
рус фан ответ Triem (раскрыть)
18 июня 2018 в 07:54, ред.
Да они старались, но честно я ждал большего от Вернера, он не мог даже зацепиться за мяч толком, ударов опасных не нанес, сбросов не сделал, оборонщиков не уводил в сторону от партнеров и т.д., Драклер получше был, просто малоэффективен, надо было на Горецку поменять его возможно после минуты 60-ой, для Платтенхарда дебют на таком турнире и вроде он не провалился особо, но опять же, хороших пасов с фланга, проходов, борьбы на дальней штанге при навесах не было это го, слабовато против Мексики получилось. Кстати Лев меня посмешил знаете чем, тем что он снял Хедиру с игры, а картина не изменилась, то есть тяжелый опорник не нужен был команде, но он был, из за это го возможно был упущен более атакующий вариант первого тайма. Ну это все опять же на мой субъективный взгляд.
Triem
18 июня 2018 в 07:48
Ну это на твой взгляд действительно, а так Дракслер, Вернер и Платтенхард хотябы старались в отличие от тех, кто уже являются чемпионами мира. Во втором тайме уже Германия играла лучше но было уже поздно.
рус фан
18 июня 2018 в 06:40
Хуммельс выглядел неплохо в этом матче в отличии от: Дракслера, Хедиры, Вернера, Озила, Мюллера и Платтенхарда, ну это на мой взгляд. Мексикосы победили по делу их контр атаки смотрелись острей бесконечных перепасовок и несостоявшегося навала немчуры.
vovinho11
18 июня 2018 в 02:05
Опять некоторые умничают
Anisovich
18 июня 2018 в 01:45
Отлично играла Мексика, потому и победила.
Сливки общества
18 июня 2018 в 00:34
> Сзади оставались только я и Боатенг
Намек на бездраную сегодня полузащиту. Центр поля проваливался постоянно, в итоге ЦЗ приходилось пахать за двоих.

А вообще Хуммельс - молодец, что признает поражение заслуженным, неплохой признак, значит еще не всё там в команде тухло)
Лёня_ Макинтош
17 июня 2018 в 23:35
Естественно заслужила Мексика !
sir-5
17 июня 2018 в 23:06
Все мы подтверждаем сказанное.Только счёт немного маловат.
Шишанутый
17 июня 2018 в 22:47
Молодец Хумельс не то что гном который подвел сам сборную а после матча говорит типа "мы заслужили победу". Немцы сделают вывод из этого поражения и выйдут с групы а Месська так и будет всякие опрадания искать и вылетит с треском с мундиаля.