Soccer.ru

Сборная России крупно проиграла Уругваю

25 июня 2018, 18:52
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России уступила Уругваю в матче 3-го тура группового этапа ЧМ-2018. Таким образом, россияне заняли 2-е место в своей группе и сыграют в 1/8 финала с победителем группы В.

Самара, стадион «Самара Арена»

Уругвай — Россия 3:0 (2:0)
Голы: Суарес 10, Черышев 23 (автогол), Кавани 90

Уругвай: Муслера, Лаксальт, Годин, Коатес, Касерес, Нандес (К. Родригес 73), Весино, Торрейра, Бентанкур (Де Арраскаэта 63), Суарес, Кавани (Гомес 90+3)
Главный тренер: Табарес Оскар.

Россия: Акинфеев, Смольников, Кутепов, Игнашевич, Кудряшов, Газинский (Кузяев 46), Зобнин, Самедов, Миранчук (Смолов 60), Черышев (Марио Фернандес 38), Дзюба
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Газинский 9, Смольников 27, Бентанкур 59

Удаление: Смольников 36

Судья: Дьедиу Маланг.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. 

В параллельном матче группы A сборная Саудовской Аравии одержала победу над командой Египта.

Источник: soccer.ru Фото: Соккер.ру
Все комментарии
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ artsinalex (раскрыть)
25 июня 2018 в 19:52
Вы сами то поняли, что написали?
Miaf
Miaf ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2018 в 19:52, ред.
Согласись, если бы Смольникова не удалили, возможно Саламыч бы его заменил и мы смогли бы отыграть два мяча и забили бы 3й.
Rus Tam
25 июня 2018 в 19:52
Щас португальцы или испанцы порвут россию и все колхозников обиграли и размечтались сразу😁
Pit Krall
25 июня 2018 в 19:52
Это такое позорище. Уругвай 3,5 миллиона население победил великую скрепную высокодуховную рф, которая потратила миллиарды на чемпионат и на команду, у Уругвая весь бюджет страны меньше, чем рф тратит на одну команду наверное, ещё и Уругвай обеспечивает говядиной почти всю рф
NAZAR 007
25 июня 2018 в 19:52
Паша, здорово ! Все будет норм, вынесем хоть портов, хорть гишпанцев !

Главное , наши поверили в то, что могут это сделать, и да будет так !!!!!

Фанатам Ла Лиги-спокойствие, и круто обломаться в матче со сборной России !!!
DonaDonni
DonaDonni ответ katast (раскрыть)
25 июня 2018 в 19:51
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    25 июня 2018 в 19:51
    Ты прав миранчук бесполезный игрок оказался,тем более взаимопонимания с игроками у него не было,но и судья тоже чудил
    Pit Krall
    25 июня 2018 в 19:51
    Это такое позорище. Уругвай 3,5 миллиона население победил великую скрепную высокодуховную рф, которая потратила миллиарды на чемпионат и на команду, у Уругвая весь бюджет страны меньше, чем рф тратит на одну команду наверное, ещё и Уругвай обеспечивает говядиной почти всю рф
    abrek123
    25 июня 2018 в 19:50
    Акинфеев и Смольников виновники поражения, ну и плюс миранчук никакой не вошел в игру..
    patra
    25 июня 2018 в 19:50, ред.
    Мужики старались, мастерства ноль, да и птица-удача, первых двух матчей, не долетела до Самары.
    Lews Therin Telamon
    Lews Therin Telamon ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    25 июня 2018 в 19:50
    После них за Дзюбой будут охотиться оригиналы с вазелином и дилдо с цветами российского триколора.
    Valeriy-48
    Valeriy-48 ответ Deffect (раскрыть)
    25 июня 2018 в 19:50
    И правда, это судья оказывается виноват, а наша сборная ни при чем?
    Михаил Максудов
    25 июня 2018 в 19:49
    Самедов все стандарты отправлял дальше ворот, Смольников накосячил, Дзюба молодец Но какой, в целом они бились, просто не повезло с первым голом , со вторым темболее , а дальше красная все из-за смольникова
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    25 июня 2018 в 19:49
    Да с ним только отборы проходить а на основных турнирах выпускать другого вратаря.Фиг знает почему так,но стабильные привозы от Игоря на всех турнирах ,без исключений!((((
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Miaf (раскрыть)
    25 июня 2018 в 19:49
    Да все сегодня не айс, не хочется даже выделять кого-то! Хочется верить, что в 1/8 нормально все будет!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Miaf (раскрыть)
    25 июня 2018 в 19:49, ред.
    Остатваться болельщиками сборной доконцовымии !

    А глоры, которые прыгают влево -вправо, не болелы !

    Им сборная вообще по фиг, лишь бы отметиться !
    katast
    katast ответ Miaf (раскрыть)
    25 июня 2018 в 19:49
    Бывает, не вошли в игру. Смольников перестарался. Психология. Вообще когда увидел состав, уже смотрел на матч как на небольшой эксперимент.
    Miaf
    Miaf ответ Miaf (раскрыть)
    25 июня 2018 в 19:49
    А представьте, мы попали на в 1\8 впервые, вдруг Мутко был прав и надо еще больше уменьшить число легионеров в чемпионате России?
    Kirill Erokhin
    25 июня 2018 в 19:48
    Обидно, что Уругвай даже не напрягался, просто показал как нужно реализовывать моменты со стандартов, которые у наших отлично портил Самедов, понятно, что с Испанцами или Португальцами будет еще сложнее, эти в нужный момент еще прибавлять умеют. Надеюсь Черчесов сделает вывод из этого матча перед плей офф. А Уругвай не напрягаясь, играя на 70% своих сил взял максимум очков в группе.
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
    25 июня 2018 в 19:48, ред.
    Всечёшь уже на следующих выходных!!! После них за Дзюбой будет охотиться АПЛ!!!
    Miaf
    Miaf ответ Миша Вилков (раскрыть)
    25 июня 2018 в 19:47
    Оба виноваты, и Миранчук еще.
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    25 июня 2018 в 19:47, ред.
    4 матча???????:)))))))))))))))))) Не четыре а один:)
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2018 в 19:47
    Ну при Колосковых и ко мы в плей офф ЧМ не попадали!!!!!!!
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2018 в 19:47
    Акинфеев во всем виноват, да? А лазурный Смольников - герой встречи!
    112910415
    25 июня 2018 в 19:47
    да не беда
    tamerlan71
    25 июня 2018 в 19:46
    Спрячьте Самедова на скамейку и больше никому не показывайте!
    Miaf
    Miaf ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    25 июня 2018 в 19:46
    У Игоряна Эффект Веллитона, ничего необычного.
    cska1948
    cska1948 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июня 2018 в 19:46
    Даже с 11 метров не всегда бьют точно в угол, а с 17-и тем более. Суаресу повезло, а нам нет. А гол этот надо записать на счёт нашего защитника, вроде Смольников выдал пас с которого урувайцы пошли в атаку.
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ Димон Булыкин (раскрыть)
    25 июня 2018 в 19:46
    Унизит ну да конечно:)) Все будет с точностью до наоборот:))) Не сомневайся.
    Jeck Denielse
    25 июня 2018 в 19:46
    Я очень уважаю Акинфеева.....
    Больше скажу - это лучший кипер последних 10-ти лет..у нас...

    Но что то не так ....на больших турнирах...
    Гость