Soccer.ru

Уругвай оставил Роналду и компанию за бортом чемпионата мира

30 июня 2018, 22:55
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай2 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

В поединке 1/8 финала чемпионата мира Уругвай одолел Португалию и теперь сыграет с Францией.

Сочи, стадион «Фишт».

Уругвай — Португалия — 2:1 (1:0)
Голы: Кавани 7, Кавани 62 — Пепе 55

Уругвай: Муслера, Хименес, Годин, Касерес, Лаксальт, Нандес (К. Санчес 81), Лукас Торрейра, Бентанкур (К. Родригес 63), Весино, Суарес, Кавани (Стуани 74)
Главный тренер: Табарес Оскар.

Португалия: Патрисиу, Пепе, Геррейру, Фонте, Роналду, Мариу (Мануэл Фернандеш 84), Бернарду Силва, Вильям Карвалью, Рикарду, Гонсалу Гедеш (Андре Силва 74), Адриен Силва (Рикарду Куарежма 65)
Главный тренер: Сантуш Фернанду.

Предупреждение: Роналду 90+3.

Судья: Рамос Паласуэлос Сесар Артуро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче дня Аргентина уступила Франции (3:4).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 08:53, ред.
Было бы красиво....
Но испанцы к сожалению покидают турнир....
Слепой жребий ....удача отвернулась от них...1С-2В...)))
Уже в 1/8-й столкнуться с командой-хозяйкой турнира - машиной по решению задач ...в Лужниках - врагу не пожелаешь...)

Надеюсь остаток мундиаля испанцы проведут забыв горечь сегодняшнего поражения, любуясь красотами и гостеприимством Краснодарского края...
13 RUS
01 июля 2018 в 08:50
Дельфин едет домой,а нас усатый тренер опять оправдался,что наша сборная играла с мастерами
BagioR
01 июля 2018 в 08:44
Роналду достойно проиграл и едит домой.
Большой Карай
01 июля 2018 в 08:33
Уругвай молодцы.
mensk
01 июля 2018 в 08:17
Россия проиграла первоклассной команде.
Ангел неБесГрешен
01 июля 2018 в 08:14
"Роналду и компания " -позабавило.
Причём сплочённая компания, как только за линию штрафной зашли -сразу падают...
ЮЗИК
01 июля 2018 в 08:07
Кавани и Суарес рулят!
el777
01 июля 2018 в 07:57
Португалия играла лучше. Не лучший матч Роналду. Очень помог Уругваю Фернандеш. Никогда не играл за сборную, выпускают на последних минутах, сорвалт все атаки.
самуил кац 1
01 июля 2018 в 07:46
Команда, делающая ставку на одного игрока - обречена. Доказано Аргентиной и Португалией!
йинегве
01 июля 2018 в 07:34
Один из самых,а возможно, и самый зрелищный матч мы увидели. Жаль Аргентину,болел за нее,но красавчик Мбаппе все сделал для победы Франции
ДАША Д
01 июля 2018 в 07:31
Месси и Роналду синхронно едут домой.
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 07:24
Ха-ха-ха-ха!
Inside91
01 июля 2018 в 07:15
Отлично , теперь одним холиваром на соккере меньше
Ищущий и Понимающий
Ищущий и Понимающий ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2018 в 07:08
Виртуально они еще до конца ЧМ останутся! "Реклама" не отпустит их!
Илька_2018
01 июля 2018 в 06:54
Адиос раналду
Gallardo10
01 июля 2018 в 06:53
    Ген Геныч
    Ген Геныч ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июля 2018 в 06:35
    Забыл Иньесту))))
    Stormtrooper-26
    01 июля 2018 в 06:28
    Почитав здесь комменты, понимаешь что обсуждают не сам матч, а выясняют кто круче Месси или Роналду. Причём, до сих пор, хотя они оба уже вылетели... Хочу сказать вам, месси-74ры, что стоит вашему Месси раз выстрелить, так вы готовы за94 этого Роналду, который забил почти все мячи Португалии на этом турнире. Ещё раз убеждаюсь что глоры Месси сплошь какие-то неадекватыши) Может хватит уже тут спорить кто лучше, кто хуже...это просто два совершенно разных самодостаточных футболиста, каждый со своими плюсами и минусами....
    Санчо Панса
    01 июля 2018 в 06:05
    Очень жаль, что все так вышло для сборной Португалии....Да, они уступили в борьбе, но все же уступили! Рон снова не станет чемпионом мира, мда. Впрочем, с этой командой это реально сложно сделать! А сам он не в состоянии тянуть эту команду на своих плечах в одиночку. Эдинсон Кавани был просто неудержим в этом матче! С минимальной победой, болельщики сборной Уругвая.
    Espana-Deutschland
    01 июля 2018 в 05:51
    Уругвайцы молодцы! Показывают лучшую игру. Мексиканцы и колумбийцы тоже хороши, но у них нет такой слаженной обороны. Буду рад, если Уругвай возьмет третье золото. Удачи, селесте!
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ allemz (раскрыть)
    01 июля 2018 в 05:09
    Ты родился в Англии,или живешь там?!Что прямо хочешь победы Англии?Почему за Россию не болеть?
    Адвокат 76
    01 июля 2018 в 05:09
    Уругвай с победой!
    Миша Вилков
    01 июля 2018 в 04:56
    Нормально, гном и нырок поехали домой :)
    ATG
    ATG
    01 июля 2018 в 04:09, ред.
    Этого и следовало ожидать )) был уверен что команда Нырялду вылетит от горячих Уругвайцев )) Но самое интересное знаете что ? В последнии 10 минут я болел за Португалов потому-что не хотел чтобы Рон вслед за Месси покинул чемпионат )) Но результат закономерен будем смтреть дальше на актёра фильмов ужасов именни Суареза
    Василий 50
    01 июля 2018 в 03:20
    Все справедливо.
    Надеюсь, также справедливо будут определяться номинанты на ЗМ.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июля 2018 в 03:17
    Согласен, если добавить ещё одного старика- Патрисиу! Он очень большую роль сыграл в победе на Евро-2016! Хоть и мог бы забрать сегодняшние два года, первый не сыграл выходе, когда за Кавани не успели прибежать, второй год, слишком близко к штанге пошёл, поэтому не взял!
    А вот в голе Португалии, Роналду и Пепе очень чётко сыграли! Роналду увёл игрока, а Пепе забил!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Stavropol19 (раскрыть)
    01 июля 2018 в 02:50
    Да ладно, к примеру, за фол на Куарежме штрафной не дал, плюс желтую дал, а в центре поля, за такой же фол на игроке Уругвая сразу свистнул! На Куарежме даже повтор не стал смотреть! Этот проклятый VAR зачем вообще нужен, если не смотрят в важных моментах!
    Stavropol19
    Stavropol19 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
    01 июля 2018 в 02:44
    На счет судьи ты не прав .У него должны все поучиться,как не ломать игру.свистел только по делу и не обращал внимания на артистов симулянтов .
    Димон Юханов
    Димон Юханов ответ sihafazatron (раскрыть)
    01 июля 2018 в 02:34
    Молодому Суаресу и Кавани ?)
    95-shishani-95
    01 июля 2018 в 02:17, ред.
    Португалия, в отличие от Аргентины, вышла в 1/8 заслуженно! А не с помощью Чакыра! Все видели этот позор, как бедную Нигерию засудили ЯВНО, не скрывая! С таким составом, выход из группы-это уже результат! К сожалению, одного Роналду не достаточно! С таким составом как у меськи, Роналду большего мог бы добиться! У Португалии как, если Роналду закрывают, то не кому забивать! С Испанией вытащил(хет-трик), с Марокко вытащил! А дальше, когда у него не получается, нет никого, кто забил бы норм! Один раз Куарежма попал, и всё! И полузащита средненькая!
    Да и сегодня свистун много свистел в одну сторону!
    А так, Португалии не хватает мастерства, очень средненькие игроки! Кроме Роналду, ни одного топ-напа! Фланги обороны не лучше, чем у некоторых российских клубов, если не хуже, по моему! Что Геррейра, что Седрик, что сегодняшний правый- все очень плохие игроки!
    Гость