Soccer.ru

Табарес назвал турнир в России лучшим чемпионатом мира в истории

05 июля 2018, 19:51
УругвайЛоготип футбольный клуб Уругвай0 : 2Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес назвал чемпионат мира в России лучшим в истории.

«Если сравнивать с прошлыми турнирами, думаю, что здесь все организовано лучше, особенно в плане безопасности. На мой взгляд, это вообще самый лучший турнир в истории».

Уругвай в 1/4 финала сыграет с Францией.

Францию и Уругвай рассудит аргентинец Нестор Питана.

Все комментарии
tabas
06 июля 2018 в 11:54
Лучше бы воздержался от неприкрытой лести уважаемый Табарес!
Петр Воробьев
Петр Воробьев ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 11:25
Ты кому
Петр Воробьев
06 июля 2018 в 08:08
Хоть бы французы вылетели
SkiNheD
06 июля 2018 в 05:54
Черчесов же самый лучший, Испанию вынесли, щас Хорватов раздавим. А Уругвай домой сегодня, непокорные зусулы им покажут.
ЮЗИК
06 июля 2018 в 05:33
Знал бы он какой ценой это все достается
Munutd
06 июля 2018 в 05:19
Согласен.. не знаю на счет безопасности, все как обычно... может для них это что то из разряда "Уааау", но обычное дело.. А вот в плане качества футбола, интриги, сенсации если не лучший, то один из лучший в истории точно!
Остапчук 67
06 июля 2018 в 04:58
Так оно и есть...
Желаю Уругваю победить лягушатников!
valt134
valt134 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
06 июля 2018 в 04:57
Прав на 100 процентов. Долго,ох долго будем мы (с внуками и правнуками) проплачивать этот ЧМ. А Вове с Димой наши проблемы -ДО 63. Они в футболе-полные ноли. Не любят не понимают эту игру. У них другие игры.
valt134
06 июля 2018 в 04:47
Наш пацан(мужик).
iNels
iNels ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 03:46
настрочил 7000 комментов, а поставил всего 2 лайка)
рус фан
06 июля 2018 в 02:22
Вот если бы Табарес возглавлял сборную Аргентины (а он сам аргентинец) шансы были выше чем у Уругвая. Ему конечно спасибо от Россиян за теплые слова.
Gahi
06 июля 2018 в 00:32
Табарес много поведал на своем веку, и точно знает о чём говорит. Респек тебе ОСКАР.
Evilhuman
05 июля 2018 в 23:50
Чемпионат действительно проводится на высочайшем уровне,если и есть недовольные,то только среди геевропейцев,преждевременно его покинувших), другой вопрос чего он нам всем будет стоить..
Палыч82
05 июля 2018 в 23:15, ред.
Ну перед этим два мундиаля проводились в довольно таки злачных местах, где не очень безопасно для туристов, да и вувузелы эти... Что-что, а "потёмкинские деревни" у нас строить всегда умели, почти на костях чемпионат мира организовали, чтобы иностранцев облизывать. И еще долго придется расплачиваться...
Leha-ha50
05 июля 2018 в 22:54
Адекватный мужик - однозначно. Это не Лев , который Россию сирийскими детишками попрекал, хотя про югославских детишек ему не мешало бы напомнить.
barca200885
05 июля 2018 в 22:44
А может в 1930 был лучший?
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 22:37
пенсия
Sss4404
05 июля 2018 в 22:26
Талисман ЧМ-2018- забивака, Аекинфеев-отбивака, Табарес-подлизака.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 22:26
А вот ответь именно для тебя какой ЧМ был самым, самым? Или может ты в силу своего возраста второй от силы третий то и видещь))
Владимир_Спартак
05 июля 2018 в 22:24
Спасибо Ему, но у нас любые турниры на высшем УРОВНЕ.
Caniggia
05 июля 2018 в 22:00
Уважаемый и мудрый человек, спасибо тебе за тёплые слова!
Mаэстро
05 июля 2018 в 21:49
можно будет еще поднять налоги, ванек сейчас кроме футбола мало что интересует
Gunslinger
Gunslinger ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 21:47
Мои отзвонились, всё ОК.
Die Roten
05 июля 2018 в 21:45
Ему виднее. Большой опыт.
Ministri Krasnodar
05 июля 2018 в 21:45
Конечно. Наши внуки ещё будут оплачивать этот "лучший" чемпионат.
Emilan__
05 июля 2018 в 21:03
Если Англия станет чемпион, Абрамовича на руках принесут с Израиля
вячеслав остапенко
05 июля 2018 в 20:51
Согласен с тренером Уругвая о его мнении о проведении чемпионате мира в России
EAGinLE
05 июля 2018 в 20:21, ред.
Лучше с мячом , чем с мечом .
павел2112
05 июля 2018 в 20:18
Спасибо деду Оскару, удачи Уругваю
Большой Карай
05 июля 2018 в 20:04
Спасибо ему, доброму человеку.
Гость