Soccer.ru

Бельгия обыграла Бразилию и вышла в полуфинал ЧМ-2018

06 июля 2018, 22:53
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия1 : 2Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Сборная Бельгии вышла в полуфинал ЧМ-2018. В четвертьфинале турнира бельгийцы одержали победу над командой Бразилии.

Казань, стадион «Казань-Арена»

Бразилия — Бельгия 1:2 (0:2)
Голы: Ренато Аугусто 76 — Фернандиньо 13 (автогол), Де Брюйне 31

Бразилия: Алиссон, Силва, Миранда, Габриэл Жезус (Дуглас Коста 58), Неймар, Коутиньо, Марсело, Паулиньо (Ренато Аугусто 73), Фернандиньо, Виллиан (Роберто Фирмино 46), Фагнер
Главный тренер: Тите Аденор Леонардо Бакки.

Бельгия: Куртуа, Вертонген, Компани, Алдервейрелд, Шадли (Вермален 83), Витсель, Феллаини, Менье, Азар, Лукаку (Тилеманс 87), Де Брюйне
Главный тренер: Мартинес Роберто.

Предупреждения: Алдервейрелд 48, Менье 71, Фернандиньо 85, Фагнер 90

Судья: Мажич Милорад.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В полуфинале сборная Бельгии встретится с Францией, которая в четвертьфинале одержала победу над командой Уругвая.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Tott_Hot
06 июля 2018 в 22:55
ну вы понимаете)
RomM84
06 июля 2018 в 22:54
Прима балерина едет домой! Бельгийцев с победой!
sir_Alex
06 июля 2018 в 22:56
Даааааа... жаль пентакампеонов!
d_fincher
06 июля 2018 в 22:53
В текстовой онлайн-трансляции была фраза, полностью передающая всю суть игры бразильцев в целом, с бельгийцами в частности, и ее лидера конкретно:

"Скорости взлетели, Бразилия мчит в атаку на всех парах, в штрафной падает Неймар, но судья показывает подниматься."

Добавлю, что не завидую клубу, который купит Неймара. Серьезный удар по репутации клуба. Этого инфантильного, самовлюбленного, безответственного мажора, сына ювелира, который ничего не показал на ЧМ, но сменил 3 прически. Уж очень он мне не нравится своим поведением и поступками. Он задает моду на спортсменов мелкой души, убогой личности.

Реалу лучше переключиться на Мбаппе, а не на павлина из Бразилии, который исчезает в ответственный момент, пока Коутиньо и Ко. решают вопросы. Хочется, чтобы футбол был футболом, все эти кривляния на поле не украшают футболистов. Какой ты атлет? Ты просто плакса и кривляка.Такие мне противны.
chyastism
chyastism ответ Milanisty (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:24
Разве вылет бразильцев от сильной Бельгии сенсация? Люди радуются скорее тому, что Неймар домой едет, а не ненавидят Бразилию - она ведь лидировала в опросе Соккера как главный претендент на золото.
Только Неймар своим поведением многих настроил против бразильцев.
eleven LC
06 июля 2018 в 23:08
Хочу полуфинал Россия-Швеция
УрсХох
06 июля 2018 в 23:29
Вопрос:что должна была делать Бельгия,выирывая 2:0?
Нестись вперед,забивать третий,четвертый,а если
повезет,тот и пятый?А зачем?Они совершенно
предсказуемо осадили назад,постарались внимательно
отыграть в защите,при возможности контратаковали,
не особо форсируя.Этого хватило.
Феерить должна была Бразилия,да вот не срослось.
Слишком много времени провели в парикмахерских салонах,
а надо было тренироваться.
Project Pandora
Project Pandora ответ ESPANOL (раскрыть)
07 июля 2018 в 02:15, ред.
Ты своего мессю тут каким боком приплёл? про него уже забыли все давно, кроме вас, любителей картофельных чипсов под пепси-колу.
cannongun
06 июля 2018 в 22:54
Сегодня чемпионат мира закончен, начинается чемпионат Европы 😝😝😝
Так Себе Аналитик
07 июля 2018 в 01:04
Ура))) У меня бы не хватило сил смотреть еще один матч с кривляниями этой прима-балерины))
Ангел неБесГрешен
06 июля 2018 в 23:02
ЧМ закончился, начинается ЧЕ!
УрсХох
06 июля 2018 в 23:40
А давайте вспомним,какие новости из стана Бразилии за пару дней до начала и в первые дни были самыми обсуждаемыми?
1.Прическа Неймара.
2.Смена прически Неймара.
3.Смена цвета волос прически Неймара.

Чел приехал покрасоваться.Удалось.Уехал домой.Всё.
Санчо Панса
07 июля 2018 в 05:03
Это просто фантастика! Бельгия, что ты творишь? Осмелилась за бортом оставить саму сборную Бразилии) Неймар в печали...Не суждено ему будет выиграть в очередной раз ЧМ! Да и вообще на этом Мундиале больше не осталось южноамериканских сборных после вылета Уругвая и Бразилии. А было бы неплохо увидеть финал ЧМ между Южной Америкой и Европой! Но, видимо, в следующий раз. А пока красных бельгийских дъяволов с победой и выходом в полуфинал ЧМ впервые за Бог знает сколько лет!
mat73
06 июля 2018 в 23:17
И Чемпионат Мира превратился в местечковый чемпионат Европы.
Франция-Бельгия - центральная Европа,
Англия-Швеция - северная Европа,
Россия-Хорватия - восточная )))
Котэ в тельняжке
06 июля 2018 в 23:02
Вот и досмеялись бразильцы над немцами;) Бельгия стала получать выхлоп от своего золотого поколения)))
Константин Каплий
06 июля 2018 в 23:04
Констатируем факт: Европа - чемпион мира в четвёртый раз подряд!)
dzvinka
dzvinka ответ Milanisty (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:05, ред.
чушь, мяч уже был в ауте когда снесли игрока, бразил прокинул мяч сам же на неигровое растояние, он лишился мяча сам.
Red_team
Red_team ответ Milanisty (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:06
Нет, во время фола мяч уже за пределы поля улетал, пенку так не назначают
Ген Геныч
06 июля 2018 в 23:50
В финале в любом случае будет сб Африки!!!!!!!!!!Бразильцы подкачали конечно же,теперь надежда только на Хорватию,Россию или Швецию!!!!!!!!!а другие-сборные Африки,но никак ни сб страны!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((((((
SPRX
06 июля 2018 в 23:08
Чемпионат Мира резко перешел в Чемпионат Европы не дойдя еще и до конца четвертьфиналов!
Владимир_Спартак
06 июля 2018 в 22:56
Поздравление Бельгии! Сожаление о Бразилии, что такая прекрасная команда, украшение ЧМ покинет Мундиаль.
ESPANOL
07 июля 2018 в 01:01
Если уж Неймар с таким составом не смог вытащить бразильцев в полуфинал, тогда тем, кто смеялся над Месси в окружении бездарей, сумевшего в игре с французами сделать два асиста, следует заткнуться и еще раз учиться элементарно разбираться в этой замечательной игре.
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Барсенастенька (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2018 в 07:59
Все женщины и симулянты играють в твоем команде и так все знають этого
Олег Гусов
07 июля 2018 в 01:11
После такого расклада у сборной России есть шанс стать Чемпионом Мира !!!
Лёха Шахтинский
06 июля 2018 в 22:58
Бразилия - До свидания! Бельгия - по всем статьям сегодня была Вас сильней.)
Ангел неБесГрешен
07 июля 2018 в 08:16
Бельгийцы красавцы!
iNels
06 июля 2018 в 22:59
хочется кое-что отметить:

кубок америки: чемпион 2 года подряд - чили. первый раз в их истории
чемпионат европы: чемпион - португалия. первый раз в их истории
чемпионат мира идет по тем же стопам, класс

после чм-14 футбол поменялся. все эти старые фавориты ушли на задворки.
france football
07 июля 2018 в 08:43
У Бельгии сейчас очень сильное поколение.
По именам (не по результатам) однозначно лучшее в истории этой команды.
В среднем они имеют более качественный подбор игроков, чем Бразилия на данный момент.
Так что ничего удивительного в этой победе нет.
Не получилось у них выстрелить раньше, на двух предыдущих турнирах вылетали в 1/4, вот смогли здесь.
Вошли в 4-ку сильнейших.
Leha-ha50
06 июля 2018 в 23:27
Футболисты бельгийские отправили домой бразильских циркачей!!!
Шейх Сити
06 июля 2018 в 23:02
хорошая игра была! Бельгийцы прошли заслужено а бразильцам получили то что заслужили как и аргентинцы.
Гость