Soccer.ru

Новосельцев может продолжить карьеру в «Анжи»

25 июля 2018, 11:02

По данным из источника, защитник «Зенита» Иван Новосельцев может в ближайшее время стать игроком «Анжи».

Ожидается, что 26-летний футболист отправится в махачкалинский клуб на правах арендного соглашения до конца этого года.

Напомним, что вторую половину прошедшего сезона 26-летний защитник провел на правах аренды в тульском «Арсенале».

Все комментарии
Tepliz
26 июля 2018 в 20:03
А что ему уже надоело лавку Зенита полировать. А ведь был хорошим защитником в Ростове, нет за бабками в Зенит погнался
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
26 июля 2018 в 19:11, ред.
    сканер
    сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    26 июля 2018 в 18:31
    Салам Назар!Он даже сделал полезное-украсил ветку смехом).Без него было бы скучно,согласись?)))
    сканер
    сканер ответ Байкал-38 (раскрыть)
    26 июля 2018 в 18:28
    Вот когда мы там будем,тогда и "поздравишь",а пок досвидос-ПФЛ!Завтра заходи,я по пятницам подаю!))
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ сканер (раскрыть)
    26 июля 2018 в 03:57
    Да ладно в ПФЛ вы там будите не переживай! другу привет передай он там всё мечтает и просит, что бы меня пожизненно забанили.
    Сами, что не понимаете, что Анжи в последнее время упало на самое дно? Вылететь, потом слёзно упросить, вопреки рекомендациям УЕФА о соблюдении спортивного принципа, который не разрешает оставлять команду, вылетевшую по итогам сезона, а в добавок спонсоры решили все отказаться, что бы не позориться!
    Тех. спонсор Найк заключил договор с Анжи при Каримове, на обещание, что Анжи будет в Европе в ЛЧ выступать, а по факту дно, вот Нийк, что бы не позориться отказалось продлевать соглашение, согласилась только компания которую серьёзно никто не воспринимает!
    А как он выражается "рыдал" так он в модероторской постоянно сам в таком состоянии! Только потешно с вас!!!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
    25 июля 2018 в 21:35, ред.
    А как рыдал пару дней назад в модераторской,
    как рыдал, просто крик души, да за что же так )))

    А после удивляется, почему такое отношение :
    пришел на ветку, гадость написал и до свидос...
    Санчо Панса
    25 июля 2018 в 18:08
    Он еще не закончил с футболом? Дай Бог ему здоровья и удачи! Да, в Анжи он может стать игроком основы) Но скорее всего его подберет Бердыев. Он ведь своих никогда не бросает, ага)
    сканер
    25 июля 2018 в 18:01
    Нормально!Пусть себя проявит,удачи и успешной игры!
    сканер
    сканер ответ Байкал-38 (раскрыть)
    25 июля 2018 в 18:00
    ПФЛ заговорил))
    PATRIOT1965
    25 июля 2018 в 16:48
    Было бы очень даже не плохо.
    Shamil79
    25 июля 2018 в 14:49
    может не может...когда свепшится тогда и посмотрим
    Фата лист
    25 июля 2018 в 14:28
    Новосельцев и Нету явно лишние в Зените... Кстати, португалец мог бы Уфе в ЛЕ помочь, но вряд ли клуб готов тратить деньги на усиление.
    Байкал-38
    25 июля 2018 в 13:39
    Ваня всё на дно упал окончательно! В следующем сезоне ещё больше упадёт в ФНЛ!
    Команда и игрок нашли друг друга!!!
    Leha-ha50
    25 июля 2018 в 13:32
    И теперь этот бородатый пижон даже Ростову оказался не нужен!!!
    Leha-ha50
    25 июля 2018 в 13:30
    А как хорохорился, когда в Зенит переходил, мол это ступенька вверх......а оказалось это был последний этаж и теперь ступеньки только вниз!!!
    Ангел неБесГрешен
    25 июля 2018 в 13:23
    Хорошая новость для обоих клубов.
    rawer
    25 июля 2018 в 13:03
    на лавке в Питере посидел, в Туле на лавке посидел, настало проверить насколько хороши лавки в Махачкале?)
    Александр Уваров
    25 июля 2018 в 12:34
    Решил,на повышение пойти!!!
    Владимир_Спартак
    25 июля 2018 в 12:29
    Смотришь и диву дивишься. Как это человек в 26 лет полностью себя продал Мамоне, а футбол похерил. А ведь был перспективный центр защиты .
    Роман Романов
    25 июля 2018 в 12:15
    Сдулся.... Дальше пердив.
    Гуливер
    25 июля 2018 в 12:12
    надо в Анжи оптом и Нету отдать с Заболотным и Дзюбой
    Георгий Додонов
    25 июля 2018 в 11:36
    Бомжи набрали игроков теперь не знают куда их отдать.
    Большой Карай
    25 июля 2018 в 11:35
    Это его вариант, места в составе Зенита ему нет.
    Майкл59ru
    25 июля 2018 в 11:18
    Это в тот Анжи который на 80% уже банкрот и может даже пол сезона не отыграть ? Хороший выбор . Зато потом будет чем Новосельцеву заняться,будет бегать по судам и денежки свои у банкрота выбивать )
    ДСА
    25 июля 2018 в 11:14
    У Анжи вроде денег нет. Это спонсорская помощь Зенита?
    drug01
    25 июля 2018 в 11:11
    Лучше играть чем сидеть в запасе!
    LOpp
    LOpp ответ Питерский Пивасик (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2018 в 11:11
    Новосельцев был лучше Кутепова, пока в Зенит не перешел.
    Гость