Soccer.ru

Мостовой: «У „Спартака“ в матче с ПАОКом шансы 50/50»

02 августа 2018, 13:42
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от предстоящего матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов ПАОК — «Спартак».

Вчера ПАОК легко разделался с «Базелем». На выезде 3:0 – слишком уверенно. «Базель» не так давно, ещё в прошлом сезоне, хорошо играл в Лиге чемпионов. Это говорит о том, что ПАОК — действительно хорошая команда. По составу коллектив интернациональный, много легионеров, а греков всего четыре-пять человек.

В предстоящем матче с ПАОКом шансы 50/50. У «Спартака» ответная игра дома, при своих трибунах, это может сыграть большую роль в этом противостоянии. Сложно говорить о следующем, возможном сопернике «Спартака». В случае прохода дальше он выходит на пару «Бенфика» — «Фенербахче». Соперник явно посерьёзнее. Но мы все видели, как играла «Бенфика» в том году: все матчи проиграла в группе. Поэтому не стоит так далеко заглядывать вперёд. Сейчас «Спартаку» нужно готовиться к матчам с ПАОКом. Если греки так легко разобрались с «Базелем», значит у них хороший аппетит.

Все комментарии
178
178
03 августа 2018 в 12:44
Если сказать точнее у Спартака шансов нет.
борька
02 августа 2018 в 19:54
Отобрать ствол у Саввиди, первая задача, а вторая, забить как можно больше голов уже в первом матче!
ЮЗИК
02 августа 2018 в 19:19
Итак ясно что одна из двух пройдет дальше
Санчо Панса
02 августа 2018 в 17:51
И это в лучшем случае! А в лучшем, это если Спартак сыграет вничью с ПАОКом дома 0-0. Вот тогда еще будут теоретические шансы пупсиков на выход в следующий раунд)
sir-5
sir-5 ответ Шишанутый (раскрыть)
02 августа 2018 в 16:52
Молодец,умнеешь на глазах! Кто такой "Спартак",чтобы его тащить за уши??? Ну типа тебя в пространстве интернета : отдельно взятая корпускула,стремящаяся к нулю.
sir-5
02 августа 2018 в 16:50
Мостового слушать-Рейнгольду не верить...Ставлю на мнение Бубнова.А,нет,лучше Червиченко. Что там он сказал???
Sysanin101
02 августа 2018 в 16:43
На фоне слабого Базеля, который грубо ошибался, ПАОК смотрелся хорошо.
Реализовал свои моменты.
Как сыграет ПАОК со Спартаком - покажет подготовка и игра.
В игре с Оренбургом Спартаку ещё повезло с голом.
Вратарь привёз себе, а с ПАОК такого не будет.
Спартак показал, что реализация у них хромает на обе ноги.
Как они будут забивать большой вопрос.
7 августа Спартаку играть на выезде.
Шансы есть.
В любом случае, кто забьёт первым, тот и выиграет.
Пусть победит сильнейший его и поздравим.
Палыч82
02 августа 2018 в 16:42
Такие команды, как ПАОК изо всех сил будут цепляться своими "паучьими лапками" за Лигу Чемпионов, нынче в этотом турнир очень прилично оплачиваются очки и само участие. Так что, наверняка, греческая команда сейчас на самом пике формы. Надеюсь, и Спартак тоже
Footbolista
02 августа 2018 в 16:03
Когда не знаешь, что будет, говоришь 50 на 50 ))...
1 команда
02 августа 2018 в 15:51
Надежды маловато, судя по тусклой игре с Оренбургом.
Шишанутый
02 августа 2018 в 15:46, ред.
ПАОК крепкий клуб и придется приложить все усилия чтобы пройти его. Халявы ждать не приходится ведь судьи Спартак не будут в групу ЛЧ тащить как когда то Цска протащили со Спортингом и Спартой.
Так Себе Аналитик
02 августа 2018 в 15:07
Просто позор, что тут отдельных игроков "Спартака" обвиняют в нетрадиционности. Надо гордиться, что у нас есть такой клуб, за который не стыдно в Европе (разумеется, я не футбольное поле имею в виду, там-то стыдно как раз).
fcspartak
fcspartak ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 15:02
один глупость запостил, а вы и рады поддержать)
нечитайло
02 августа 2018 в 14:49
Последние годы для Спартака Европа это позор
КЭТиК
02 августа 2018 в 14:46
ПАОК это не АЕК. Должны сдюжить.
кони-рулят
02 августа 2018 в 14:45
Очередной Гранд перекроет пупсам дорогу в ЛЧ)))
Миша Вилков
02 августа 2018 в 14:23
Завысил конечно шансы пищевика, но скоро узнаем!
Igo0rek
Igo0rek ответ Bajan (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 14:16
Дело не в этом. Просто нельзя так голословно обвинять человека. Если у нет аргументов и это всего лишь пустословие, то такой человек не может называть себя мужчиной.
kasyak7
02 августа 2018 в 14:16
сложно придется Спартаку
Великолепный
02 августа 2018 в 14:12
Если учесть, что ПАОК уже отыграл официальные матчи и вынес Базель с общим счетом 5:1, то шансы спартака логичнее было бы оценить как 40% спартак - 60% ПАОК.
В первом официальном матче спартак еле, еле отскочил от Оренбурга, с помощью вратаря Фролова!))
Болот Сарбанов
02 августа 2018 в 14:09
С такой тенденцией, не трудно догадаться, что после 50/50, следующий будет 25/75 и в ЛЧ 0/100.
Igo0rek
Igo0rek ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 14:07
Пруфы! Ты свечку держал?
drug01
02 августа 2018 в 14:00
У заслуженных мастеров шансы всегда есть,
амурец
02 августа 2018 в 14:00
конечно 50\50 либо пройдут либо нет
LOpp
02 августа 2018 в 13:58
адекватная оценка.
Георгий Додонов
02 августа 2018 в 13:46
Самое главное шанс есть.
Гость