Передня: «В перерыве у нас в раздевалке произошел мужской разговор»

04 августа 2018, 14:08

Наставник «СКА-Хабаровска» Сергей Передня прокомментировал победу своей команды над «Мордовией» (2:1) в матче 4-го тура ФНЛ.

Мы хотели агрессивно начать матч, говорили об этом в раздевалке. Выпустили двух нападающих. Но, к сожалению, у нас атакующие действия вообще не получились. И центр поля мы начали проигрывать, и какие-то неоправданные передачи делали, и неактивно играли наши фланги. Бывает такое, что игра на самом деле не получается. А под занавес первого тайма еще упустили стандарт и пропустили гол.

В перерыве у нас в раздевалке произошел мужской разговор. И ребята сами на повышенных тонах между собой разговаривали. Во втором тайме стали создавать моменты, хотя до реальных угроз все равно не доходило. Но все-таки и в защите стали понадежнее играть, и в атаке заработали пенальти. А потом наш капитан [Дедечко] проявил лидерские качества и забил гол.

Такие тяжелые матчи бывают. Никто не говорил, что будет легко. Поздравляю всех болельщиков и команду с этой тяжелой победой.

Что касается замены Кабаева, то он бегал практически на одной ноге, ему было больно. Хотя сам замену он не просил.

По итогам встречи хабаровчане вышли на второе место в турнирной таблице.