Каррера: «При счете 2:0 показалось, что игра складывается слишком легко»

08 августа 2018, 22:24
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал поражение своей команды от ПАОКа (2:3) в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. «Красно-белые» по ходу игры упустили преимущество в 2 гола.

При счете 2:0 нам показалось, что игра складывается слишком легко. Мы плохо держали мяч и поддались игре соперника. Из-за этого у нас не получилось то, что было задумано. В любом матче, когда не удается контроль — соперник наказывает. Во втором тайме сыграли чуть более организованно, у нас были моменты, но сравнять счет не получилось.

ПАОК качественно играл в центре поля, мы именно этого ожидали. Большая заслуга соперника в таком результате, но и наши ошибки сыграли против нас.

NoKerzhNoParty
09 августа 2018 в 13:13
А где поросята, которые писали, что в пол ноги вынесут ПАОК?
Как же противно было смотреть на свинной автобус после 30 минуты. Такой футбол нам не нужен
Стыдно за спартак
DVoxNN
09 августа 2018 в 09:40
После таких слов хочется спросить. ТЫ ДУРАК?
Ruslan Volkov
09 августа 2018 в 09:24
Каррера ты обьясни почему упорно не ставишь ханни? Почему тимофеева поставил? Убери ты промеса и и луис адриано вчера никакой был
galem72
09 августа 2018 в 08:58
"...при счете 2:0 нам показалось, что игра складывается слишком легко..."

Ну чё, сложилась? ((
Как же можно было так бездарно эту убогую игру сохранить на поле и ничего не предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему? Даже казанский, комментирующий матч, и то бы лучше стренерил этот замес. ((
Господи, хватит юзать этого Комбарова, он же примитивен и косячен. ((
Александр Уваров
09 августа 2018 в 07:07
Нет Массимо.Вас наипали))))
AlexandrSerg
08 августа 2018 в 23:27
Как в прошлом году матчи в начале сезона проходили подобным образом, Спартак забивает, лидирует, а потом либо ничья, либо поражение.

Чистой воды недоработка тренерского штаба при подготовке к сезону.
Знает же, что форму не набрали, и если так...начало хорошее, после 2-0 ставь автобус и играй на контратаках.
Serg_Diamond
08 августа 2018 в 23:22
У Карреры одна и та же болезнь - команда ведет в счете и не знает что ей делать дальше. Даже удивительно, ведь вроде итальянец... Одни и те же грабли который год.
Сергеевич вернулся 1
08 августа 2018 в 23:20
Победы Каррере и Ко по сумме 2-ух противостоянии.
CSKA Rek
08 августа 2018 в 22:59
за 20 минут слили матч. Если в Москве будете так же играть, то счёт будет как сегодня, только спартак не забьёт
янеттонаполевидел
янеттонаполевидел ответ ABir (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:58
Ну это ладно, и на старуху - проруха, а вот регулярно обрезаться и зоны в защите не закрывать - этому вряд ли тренер учил.
viv
viv
08 августа 2018 в 22:57
Физрук, легко только у Оренбурга выигрывать, когда Фролов себе привозит.
янеттонаполевидел ответ Palex (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:56
А в "Спартаке" на поле выходят некоторые футболисты, которые тоже, наверно, не своим делом занимаются...
ABir
08 августа 2018 в 22:51
Вся критика тренера понятна и принимается, но кто мешает забивать пенальти в столь нужный для команды момент?
drug01
08 августа 2018 в 22:46
Начало было сказочным? А где работа тренера в этой игре!
за
за ответ Palex (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:42
может хватит пургу нести?
spartak kursk
К сожалению,Массимо,это целиком Ваше поражение.
2:0 при полном отсутствии игры у противника нужно превращать в 4:0 и вести игру,а не становиться ведомыми.

И не давайте больше бить пенальти Промесу.Не его это......

Очень надеемся на сделанные выводы к ответной игре.....Правда эти грабли мы наблюдали уже неоднократно...

К Лиге Чемпионов вы не готовы.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
08 августа 2018 в 22:41
Снова и снова, когда надо добивать соперника, вся команда ползёт назад.
Palex
Palex ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:37
А может он вообще не своим делом занимается?
EvgenyS
08 августа 2018 в 22:31
...но три гола вернули нас в чувства.
Lu4nik
Lu4nik ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 22:30
вот прям не в бровь, а в глаз
Lu4nik
08 августа 2018 в 22:29
тебе бы выводы правильные из этого ощущения сделать!...
Шишанутый
08 августа 2018 в 22:26, ред.
Не чего страшного дома отыграетесь. Вы показали зрелищный футбол и добились положителного резултата забив на выезде два меча. Могли и 3:3 забить но и у ПАОК были шансы на 4:2. Так что в целом счет по игре. Молодцы Спартак! Удачи в ответной матче!