Soccer.ru

Радимов: «Можете смеяться, но „Зенит“ пройдёт „Динамо“ Минск!»

10 августа 2018, 01:27
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Минск)4 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов после разгромного поражения петербургского клуба от минского «Динамо» (0:4) в своём «твиттере» написал, что «сине-бело-голубые» всё равно выйдут в следующий раунд Лиги Европы.

Можете смеяться, писать гадости, но «Зенит» пройдёт «Динамо» Минск! Разразись, буря!

Все комментарии
самуил кац 1
10 августа 2018 в 06:20
Уже смеёмся, да еще как ! А что Радимов тоже на голову слаб, я давно подозревал !
ЮЗИК
10 августа 2018 в 05:38
Сами себя успокаивают
Октябрь 1917
10 августа 2018 в 05:20
Грешно смеяться над больными людьми.
Остапчук 67
10 августа 2018 в 05:13
Конечно, "Динамо" прыгнуло выше головы.
Но чтобы не пройти в следующий круг, они должны в ответном матче упасть ниже плинтуса.
Bayern Best
10 августа 2018 в 05:13
ухаха
вячеслав остапенко
10 августа 2018 в 03:48
Я согласен с мнением Родимовым сто процентов
-Хостинский-
10 августа 2018 в 03:25
Бред сумасшедшего, надо быть реалистом, хотя-бы 3:1 вылетели или даже 4:1, ещё могли дома задавить, но с 4:0 это фантастика
Землянин
10 августа 2018 в 03:18
ААААА Ха Ха Ха :~))
AmG1991
10 августа 2018 в 03:14
Конечно пройдут.Миллер уже готовит транш денег в Беларусию)
Шишанутый
10 августа 2018 в 03:08
Хату тогда потсавь на это раз так уверен!
Землянин
Землянин ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 августа 2018 в 02:51
Привет, привет.
Скока лет, скока зим )))
fcspartak
10 августа 2018 в 02:00
О) Буланов) опять из бара ехал и поймали?)
Так Себе Аналитик
10 августа 2018 в 01:59
Эти "Мы еще можем пройти", "Мы еще можем отыграть 3 гола", "До конца чемпионата еще много времени" и так далее просто достали.

Сила нормального европейского клуба не в том, что он может отыграть 4 мяча у "Динамо" Минск, а в том что для него просто недопустимо разполстись по полю как кисель... С половиной аргентинцов и Ивановичей в составе.

Но, к оправданию Радимова, могу сказать, что при нем такого д-ма не было.
4RT
4RT
10 августа 2018 в 01:57
Ага,буря...,в стакане
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Землянин (раскрыть)
10 августа 2018 в 01:52
Дядя Юра, сколько тебя не было видно)
iNels
10 августа 2018 в 01:50
уже занесли?
Землянин
10 августа 2018 в 01:48
Зачем было себя загонять в такие условия, чтобы теперь гнуть пальцы, кому то чего то доказывать и героически спасать проход!?

А вобще мотивация то будет или матч Чемпа будет куда важней !?
Delight
10 августа 2018 в 01:33
Пирсман, Салли и Литейный дружно уже вчера посмеялись. Да так посмеялись, что их след простыл.
Гость