Soccer.ru

«Спартак» не смог обыграть ПАОК и вылетел из Лиги чемпионов

14 августа 2018, 22:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

«Спартак» не смог обыграть ПАОК в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. В первом матче «Спартак» уступил ПАОКу со счетом 2:3. Таким образом, московский клуб покидает турнир.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — ПАОК 0:0

«Спартак»: Максименко, Комбаров (Мельгарехо 76), Джикия, Жиго, Ещенко, Зобнин, Фернандо (Самедов 62), Глушаков, Промес, Адриано, Ташаев (Зе Луиш 46)
Главный тренер: Каррера Массимо.

«ПАОК»: Пашалакис, Виейринья (Хачериди 65), Креспо, Варела, Лео Матос, Каньяс, Маурисио, Эль-Каддури (Варда 46), Пелкас (Шахов 78), Лимниос, Прийович
Главный тренер: Луческу Разван.

Предупреждения: Фернандо 22, Лео Матос 25, Пашалакис 34, Эль-Каддури 36, Джикия 37, Зобнин 86

Удаление: Адриано 32

Судья: Буке Рудди.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ En Sabah Nur (раскрыть)
14 августа 2018 в 22:40
Да!)))
makkie
14 августа 2018 в 22:40, ред.
Сыграли слабо, да еще и Адриано подвёл глупым удалением.
Греки, конечно, с виду бойцы, а в итоге оказались девочками-синхронистками :)

Жаль, в очередной раз вылетаем из европейского турнира у себя дома - в чем причина? Нервы? Ответственность? Боязнь ЕК? Сливы тренеров?

Не стыдно за второй тайм - бились по мере сил, могли пару раз забить.

З.Ы. ПАОК заслуженно идет дальше, чигоужтам? Не расклеились после 0-2 дома, обеспечили комфортный счет перед ответкой и сыграли по счету сегодня.
albucid
14 августа 2018 в 22:40
Ни разу в створ ворот не попасть в матче, когда надо было побеждать. Воплощение беспомощности!
Брулин
14 августа 2018 в 22:40
Будем объективны Спартаку самое место в Лиге Европе, больше пользы для России принесет
Зобнин - пахарь, за себя и Адриано отрабатывал по полной
spartak kursk
14 августа 2018 в 22:40
НИКАКИЕ оправдания по поводу ОЧЕРЕДНОГО вылета НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!!!
t2k
t2k
14 августа 2018 в 22:39
Ожидаемо, без шансов.

Главное на динамо Минск не попасть)
LOpp
14 августа 2018 в 22:39
Не заслужили играть в ЛЧ.
После 4 матчей (с Оренбургом, Локо, Анжи и в Греции) был уверен что ПАОК не пройдем.
Похоже скоро у нас опять тренер поменяется.
papic337
14 августа 2018 в 22:39
Адриано подвёл Спартак. Ноль ударов в створ это позор. Даже вдесятером Спартак возил ПАОК. Выводил на удар своих игроков и те, все как один, лупили в небеса. Зе Луиш может только по ночным клубам с девочками тусоваться. Его давно надо продать. Заиграть на приличном уровне он не сможет. Он и дальше будет показывать уровень дворового футбола. У Промеса пропала скорость. Честно говоря Спартак не готов играть в ЛЧ. Посмотрим как он будет выглядеть в ЛЕ.
За адекватность
14 августа 2018 в 22:39
Если отбросить негатив от бездарной игры, глупейшего удаления Адриано, за которое его нужно колесовать, то ( на мой взгляд ) Спартак в ЛЕ в состоянии принести поболее очков для рейтинга. Но команды уровня ПАОКа проходить просто обязаны. А вообще складывается ощущение что наши клубы выдадут "убойный" еврокубковый сезон. Подождем ответные матчи ЛЕ.
giga71
14 августа 2018 в 22:39
Судья, канешна, 32раз, но импотенцию команды на старте чемпионата это не отменяет. Полная импотенция. Как всегда со времен владения Федуна. Смотреть на это убожество больше не стану. Пока СМИ не сообщат, что Спартак всех дерет. Или вообще не стану. Глорик я. С 1978 года глорик.
starche
starche ответ Lu4nik (раскрыть)
14 августа 2018 в 22:38
Дело даже не в результате, нет игры!
Tepliz
14 августа 2018 в 22:38
Желаю удачи Зениту. Я думаю 5 они все таки забьют минчанам.
spartak kursk
14 августа 2018 в 22:38
Очень жаль болельщиков,пришедших поддержать свою любимую команду.
Болельщиков других команд,пришедших поддержать красно-белых жаль вдвойне.

Но вот им всем-огромное спасибо!!!!!!
Красно Синий воин
14 августа 2018 в 22:38
Вот вам и "деревенская команда", ждем Рейнгольда!
Брулин
14 августа 2018 в 22:38
На что наиграли, то и получили. У Карреры творческий кризис. Промесу отдельный привет.
NYJ
NYJ ответ zyxel410 (раскрыть)
14 августа 2018 в 22:38
Раньше так старались играть
Leha-ha50
14 августа 2018 в 22:38
Мостовой: «Проблемы у ПАОКа приличные........на стороне нашего клуба домашний стадион, болельщики, супер-мотивация. Для меня «Спартак» фаворит.

............................................................................................
А у Спартака в ЛЧ больше проблем нет!!!
BDA81
14 августа 2018 в 22:38
мда......
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Bayern Best (раскрыть)
14 августа 2018 в 22:38
да и что очки не пахнут
yk2ru
14 августа 2018 в 22:37
Всё было спланировано заранее, Адриано удаляется, игроки бьют мимо, но зато в ЛЕ подальше пройдут, чем в ЛЧ. Обычный практицизм. Это шутка. ))
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ sir_Alex (раскрыть)
14 августа 2018 в 22:37
И ЛЕ тоже)
ЧиП
14 августа 2018 в 22:37
Отказываюсь понимать игру в атаке. Никакого взаимопонимания. Полный вакуум. Где тренер! Дайте тренера! Этот закончился!
3ton
14 августа 2018 в 22:37, ред.
"Народный позор" в очередной раз отличился
Vlad Akimov
14 августа 2018 в 22:37
Наш уровень - это Люксембург. Ну или Домжале.. И те кто здесь сейчас срутся кто лучше, зенит или Спартак... или Уфа.. или Локо... Ниже дна уже не упасть.. Как и в жизни, все прогнило до такой степени, что из дна уже даже постучаться нельзя... ПОЗОР.. Мне одно интересно.. Диванные.. Вы походу почесывая очко совсем потеряли реальность.. Весь наш чемп - ГНОЙ! Все наши недовыротки леги - ГНОЙ!
Gass09
14 августа 2018 в 22:37, ред.
Просто оставлю это здесь,Минское Динамо деклассировало Зенит,у Цска с их составом все приключения впереди,ну и конечно же нужно будет поддержать их в европе,прямо так же рьяно как они поддерживали нас)
starche
14 августа 2018 в 22:36
Паок смотрелся намного лучше. Это должны признать даже мясные болелы.
abrek123
14 августа 2018 в 22:36
С такой игрой 0 ударов в створ надо в пердив на очистку отправлять..Хотя и так играют как пердивные днища...
Russian_spb
14 августа 2018 в 22:36
редкостная хрень...
blitz
14 августа 2018 в 22:36
Брулин
14 августа 2018 в 22:36
При такой статистики ничья это еще повезло)))
Гость