Soccer.ru

Президент «Анжи»: «На матч с „Оренбургом“ пришло минимум 18 тысяч, а не 7!»

28 августа 2018, 01:36
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 3Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Президент «Анжи» Осман Кадиев в эфире передачи «Футбол России» категорически не согласился с официальной статистикой посещаемости «Анжи-Арены» в этом сезоне. По официальным данным, на единственный пока домашний матч махачкалинской команды в текущем сезоне против «Оренбурга» (1:3) пришли 6253 зрителя.

Смущают проблемы «Анжи» с посещаемостью...

А какая проблема с посещаемостью?

Можно было рассчитывать на большее...

Например? 

Из тех матчей, что «Анжи» сыграл...

В Махачкале. Из того, что «Анжи» в Махачкале играл.

Семь тысяч.

Что вы говорите?

Это официальные цифры...

Это глупости! Ваши журналисты футбол смотрели с подводной лодки. Там минимальное – 18-19 тысяч. Они снимают одной камерой трибуну и влево, где никто не сидит. Та трибуна, что на противоположной стороне, полностью заполнена. Стадион вмещает 28 800 человек. На 70-80 процентов заполнен, 7 тысяч – официальная цифра. Кто это даёт? Чушь несёте, ребята!

Конечно официальная цифра неправильная! Пусть придут посмотрят! Откуда они это берут? Семь тысяч на одной трибуне, где-то девять на другой, где-то две на боковых. Какая программа ведёт? Ну это смешно. Сидит, развалившись задницей: «Двенадцать команд надо делать!». А завтра двенадцать будет проблема – он десять будет делать?!

Все комментарии
Shamil79
Shamil79 ответ Байкал-38 (раскрыть)
28 августа 2018 в 16:58
бывает клубы устраивают бесплатный вход на матч...пришли зрители. (более 1000). что бы ты написал в отчёте? или если бы ты комментировал игру?...на матче 0 зрителей?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Shamil79 (раскрыть)
28 августа 2018 в 13:13
А причём тут журналисты? Если у Кадиева возникли вопросы по официальной статистикой, он должен не интервью давать и задавать такие вопросы в воздух, а бежать и разбираться откуда появилось столько левых, при продажи всего 6253 билетов! Это в три раза меньше чем было болельщиков на стадионе (со слов Кадиева). Так вот и надо разбираться чьи это "мутки" или Кадиев в курсе, но просто ляпнул не подумавший!
А это деньги анжи как никак!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Байкал-38 (раскрыть)
28 августа 2018 в 13:05
О назар у меня коммент подглядел про халявщиков, которых не учитывают и добавил за приписки, молодец согласен со мной, раз копирует меня!!!
Shamil79
28 августа 2018 в 12:27
с билетом или без билета всё-равно зритель...тогда надо точнее выражаться- на матч было продано 7000 билетов. ещё есть билеты которые реализуются бесплатно.
.
Ruslik1982
28 августа 2018 в 11:50
то что Анжи играет в высшей лиги - это недоразумении, справедливо было бы вторую команду ФНЛ
Linxform
28 августа 2018 в 11:33
Видимо минимум 11 тысяч прошло на стадион без билетов )))
Так Себе Аналитик
28 августа 2018 в 10:30
Ясно, какой там президент и куда "Анжи" при нем придет. "18 тысяч, мамой клянусь, слюшай))" Ахаха))

На самом деле есть точные цифры, такие, как количество проданных билетов просто)
galem72
28 августа 2018 в 10:11, ред.
"...там минимальное – 18-19 тысяч..."

уахахахаха

Чё-то мало берёт! А как же пресловутые сотни тысяч переживателей за этот спортивный кружок? ))
Официально: 6250 зевак пришло.
Белорусский вокзал
28 августа 2018 в 10:06
Прочитал это интервью с кавказким акцентом
IKER-RAUL
28 августа 2018 в 10:00, ред.
в данное время намного важнее не количество зрителей, а качество игры и результаты. С такой игрой зрителей будет все меньше и меньше как ты их не считай... Успехов Анжи!
Shamil79
Shamil79 ответ Байкал-38 (раскрыть)
28 августа 2018 в 09:53
тут ты в основном прав!!!! ну а журналисты что не видели?
Garrincha58
28 августа 2018 в 09:41
наверное не досчитавшиеся зрители были без билетов по блату или родственники тех кто с билетами
LOpp
28 августа 2018 в 09:12
Как округлять посещаемость тут лучше брать пример с Гинера.
Пришло на матч 6547 болельщиков, округляется до 11 тысяч.
Пришло 8721 коней, округляется до 13 тысяч.
Матч с Арсеналом. 2 трибуны полностью пустые (за воротами и центральная) полупустая фанатка, но при этом насчитали 15 тысяч.
Учитесь!
ЕдИт КрЫшА
28 августа 2018 в 09:11
Интересные цифры.
EAGinLE
28 августа 2018 в 09:08
Обсчитались .
Шуnя771
Шуnя771 ответ EvilVoice (раскрыть)
28 августа 2018 в 08:44
А если и "прячет", кто на их бы месте в их ситуации не соблазнился бы?
Шуnя771
28 августа 2018 в 08:42, ред.
Однозначно там было не 6 тыщщщ, больше, уважать не уважать Анжи это личное дело, но зачем наговаривать и занижать цифры? Лучше бы допустили версию - продано семь тысяч билетов . а пришло 13-18 тысяч...
Вот есть такое у некоторых - пинать споткнувшихся, лежачих и т.д.
Мелочность...
DonaDonni
28 августа 2018 в 08:39, ред.
АНЖИ ЛУЧШЕ СМОЙТЕСЬ ВООБЩЕ С ГОРИЗОНТА. НЕ ПОЗОРТЕСЬ С ТАКИМ ПРЕЗИДЭЭЭЭНТОМ
КЭТиК
28 августа 2018 в 07:37
Просто считать не умеют.
mat73
28 августа 2018 в 07:27
Горячий кавказский парень)))
iBragim2102
28 августа 2018 в 06:12
всё равно мало.
ermak6848
28 августа 2018 в 04:51
частное мнение президента «Анжи» Османа Кадиева мало кого интересует
сколько присутствовало болельщиков. Играть надо и выигрывать, а не ворон считать.
Байкал-38
28 августа 2018 в 04:47
А чего Кадиев возмущается? Допустим он видит, что на матче присутствует больше народу, чем официальные данные, так тут другой вопрос надо подымать. Официальные данные берутся от количества проданных билетов! Так вот по словам Кадиева на матче больше половины присутствующих было без билетов, так сказать халявщики.
Вот теперь понятно почему анжи ребятам даже обеды не покупает на выездах, бестолковые руководители клуба!!!
Мне анжи не жалко, мне ребят жалко, над которыми издеваются, бегите пока время есть!!!
EvilVoice
28 августа 2018 в 03:28
еще как вариант кстати, администрация стадика сама такие данные подает и таким образом прячет наличные
NAZAR 007
28 августа 2018 в 02:18, ред.
Ну здесь Кадиев прав как ни крути. Даже визуально
на стадике было не менее 13-14 тысяч, может конечно,
не 18-ть, но повторюсь, визуально не менее 13-14 было.
Откуда цифры в 7 тысяч вообще взялись ? ) Одна трибуна
была заполнена почти полностью,а она уже вмещает 7 тысяч,
помимо этого на противоположной трибуне хватало народа,
плюс еще фан-движи за воротами с той и другой стороны,
поэтому впечатление, что кто-то искуственно занижает цифры....

P.S. Так подумать : 7 тыс. с билетами + еще 7 на халяву ??? )
Жирная халява выходит ) 500-1000, еще куда ни шло, но не 7 )
Другой вопрос еще , что на матч с пуховиками очень много народа
подтянулось ко второму тайму, вот этот момент наверно вряд ли учитывали...
EvilVoice
28 августа 2018 в 01:53, ред.
ээээ брат вся махачкала пришла леее ты чоо мамой клянус, дайте денег только
drug01