Soccer.ru

Йиранек: «„Виктория“ хочет победить ЦСКА в предстоящем матче»

19 сентября 2018, 08:46
ВикторияЛоготип футбольный клуб Виктория (Пльзень)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший защитник «Спартака» Мартин Йиранек прокомментировал предстоящую дуэль чешской «Виктории» и ЦСКА в рамках 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Безусловно, «Виктория» хочет победить в предстоящем матче. Они играют дома и понимают, что в матче с ЦСКА им в любом случае будет проще, чем в играх с остальными соперниками по группе. Для московского клуба эта встреча тоже очень важна. Думаю, команды будут действовать очень осторожно, множества голов ждать не стоит.

Матч «Виктория» — ЦСКА начнется в 22:00 мск.

Заявка ЦСКА

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
19 сентября 2018 в 19:15
Я в курсе, что чемпионы из первой. Но вторые призёры согласно рейтинга.
Вот вы из третьей корзины и нарвались на Реал с Ромой.
С матчастью у меня всё в порядке...
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 сентября 2018 в 19:11
С какой корзины распределялся паровоз в этом и поросята в прошлом сезоне?Учи матчасть КАРЛ.Чемпион от России с прошлого года распределяется из первой корзины...😂😂😂
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
19 сентября 2018 в 19:06
Зениту везёт ,потому что он минимум во второй корзине, а в ЛЕ и в первой.
А ЦСКА в третьей ,почти в четвёртой. А корзины распределяются соответственно рейтингам.
Европейским, КАРЛ!, А НЕ РОССИЙСКИМ. Так что хоть того удачнее выступай в РПЛ, еврокубки всё расставят по местам...
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 сентября 2018 в 18:53, ред.
А кто-то лучше выступал в ЧР чем мы за последние 10 лет?Не знал...А группы попадаются путем жеребьевки и тут как повезет.Зениту везло больше на мой субъективный взгляд,а у нас всегда Реалы,Ман Сити и тому подобные...
Кстати,достижения в ЛЧ у нас будут посерьёзнее ваших,мы в сезоне 2009/2010 были в четвертьфинале,в 11/12-в 1/8 вышли,а вы только дважды до 1/8 доходили...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
19 сентября 2018 в 18:41
Вот уж про копилку ты явно пролетел. У коней очков прибавляется за счёт бонуса в ЛЧ.
Но вспомни последние 5 еврокубковых лет, когда армейцы 4 раза были четвертыми и лишь в прошлом сезоне попали в ЛЕ. Зенит же стабильно выходил из групп, и из ЛЧ тоже...
А про сложные группы у коней - так нужно лучше выступать, тогда и рейтинги и корзины будут выше. Да и в таких группах Викторию, Базель или Бенфику нужно опережать...
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 сентября 2018 в 18:06
Сравни,где и с кем играл Зенит и с кем ЦСКА,кто больше принес очков в копилку евротурниров,сравнение явно не в пользу сбг
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
19 сентября 2018 в 17:46
А Зенит всегда прилично играет в группах, в весну стабильно выходит.
В отличии от московских великих и легендарных...
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 сентября 2018 в 12:29
Ответил бы тебе стихами из песни Шахрина(ЧАЙФ)
"А не спешите нас хоронить,
А у нас ещё здесь дела..."

На твоем месте я бы переживал за игру зенита в европе,тут всех не купишь,да и Оренбургов нет,а Шальке в другом турнире...
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
19 сентября 2018 в 12:25
Да,соглашусь,бились вчера паровозы,местами не повезло,но в целом по игре да и по счету проиграли.
Shafterhopf
19 сентября 2018 в 12:00
Чалов дубль забьет.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 11:31
Вот в ЛЧ, к кормушке, вы тогда и рвались. Ты вспомни или погугли накрайняк...
ДАША Д
19 сентября 2018 в 11:23
Матч за 3-е место.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 11:19
ЦСКА всегда за честную игру...
Без комментариев. Просто из под стола трудно писАть.
Насчёт квалификации подскажи, где нам судья помогал? Когда несколько чистых пенальти не поставил?
Да, и вспомни вашу недавнюю квалификацию, когда в волейбол со Спортингом играли.
galem72
19 сентября 2018 в 11:09
Это будет прекрасно! ))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 11:07
Вы можете купить себе нужного судьишку, шобы попасть в ЛЧ. А вот в ней уже не купить.
Или ценник дороже, или связей пока нет. Там свой главбух имеется...
Mi6
Mi6
19 сентября 2018 в 10:58
3-0 в нашу
Ангел неБесГрешен
19 сентября 2018 в 10:32
У конюшни одни крайности - или набор старичков-пенсионеров, или ребят из пионерской зорьки. В результате один позор.
Прошлый сезон исключение, что как раз и подтверждает правило.
А сегодня важнейший матч за третье место и ЛЕ...
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
19 сентября 2018 в 10:31
А какой вчера был стыд ? Вчера паровоз показал лучшую свою игру в нынешнем сезоне ( пока). Другое дело, что допустили несколько ошибок, а турки реализовали свои моменты просто шикарно. Будут ошибаться сегодня кони - тоже поймают. Это игра.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ oFANATo (раскрыть)
19 сентября 2018 в 10:28
Подожди Рому с Реалом. Там будет смешно. А сегодня - надейся от души.
самуил кац 1
19 сентября 2018 в 10:26
Матч за ЛЕ. Один из двух. Все остальные игры легко прогнозируемы для обеих команд.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
19 сентября 2018 в 10:07
Да это не стыд, бились, старались. Стыд, когда после поражения в бары (комбаров), да стихи лайкают против своего. А цска победы.
Красно Синий воин
19 сентября 2018 в 09:50
Для ЦСКА первая встреча то же очень важна, армейцы то же хотят победить, а как получится у нашего молодняка вечером увидим.
Просто пожелаю ЦСКА удачи!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ oFANATo (раскрыть)
19 сентября 2018 в 09:49
опозорится еще сильнее
drug01
19 сентября 2018 в 09:37
Команды равны! Надо играть на победу,
oFANATo
19 сентября 2018 в 09:36
Локомотив вчера опозорился, до это Спартак все время позорится, вся надежда осталась на коней.
Goger90
19 сентября 2018 в 09:28
Никаких проблем. Мы не против. Пусть хотят.
Serg_Diamond
19 сентября 2018 в 09:22, ред.
Виктория - достаточно возрастная сыгранная команда, типа Локомотива, на их фоне ЦСКА выглядит как отряд пионеров))) Тем не менее, линия полузащиты у ЦСКА явно выглядит получше и мобильнее, это может и должно в итоге сказаться, а что касается линии обороны и атаки, тут примерно равные составы, если не считать того, что на правом фланге ЦСКА играет действительно топовый латераль Марио Фернандес. Слева скорее всего сыграет быстроногий Ефремов, а Набабкин будет левым ЦЗ (типа будет страховать Ефремова в обороне). Щенникова если выпустят, то максимум на один тайм. Если ЦСКА раньше времени не переволнуются, будут организованны и не будут допускать нелепых ошибок и привозов (постучим 3 раза по дереву), то они должны брать 3 очка. Но ЦСКА забьет в любом случае - уж слишком креативно в последнее время играет их линия полузащиты, где будут играть скорее всего Влашич, Дзагоев (на один тайм, на замене Ахметов), и Обляков. В атаке без вариантов Чалов и Жамалетдинов, а японец и исландец на замене. Понятно, что состав молодой и необстрелянный еврокубками, но Виктория - не тот соперник, против которого должны задрожать коленки))
LOpp
19 сентября 2018 в 09:21
Вся страна смотрела матчи цска в ЛЧ ради рекорда Акинфеева. Все ждали и гадали когда Игорёк наконец-то пропустит. После того как рекорд прервался, интерес к этим матчам пропал. Сегодня второй день будут обсуждать лайки.
ШМЕЛЬ-258
19 сентября 2018 в 09:10
ЦСКА не паровоз,такого стыда как вчера не будет.
Любимец
Любимец ответ Майкл59ru (раскрыть)
19 сентября 2018 в 09:07
Пора уж привыкнуть!
Гость