Soccer.ru

Новосельцев: «Ни в коем случае не жалею, что переходил в „Зенит“»

28 сентября 2018, 16:34

Защитник «Анжи» Иван Новосельцев, права на которого принадлежат «Зениту», не жалеет о том, что перешел в ряды «сине-бело-голубых».

Я же не могу предугадывать, что произойдет в будущем, верно? Как произошло, так произошло. Чтобы ни произошло, это опыт, пусть и отрицательный. И нужно делать выводы, которые в дальнейшем помогут тебе стать сильнее. Я рассуждаю так. Ни в коем случае не жалею, что переходил в «Зенит». И еще рассчитываю проявить себя там.

Напомним, что Новосельцев сможет сыграть против «Зенита» в воскресенье, только если «Анжи» заплатит петербургскому клубу определенную арендным соглашением сумму.

Все комментарии
Игорь Солнцев
29 сентября 2018 в 01:22
Новосельцев прошарил как можно не работая обогатеть.
Роман Романов
28 сентября 2018 в 19:21, ред.
Да все уже для Новосельцева ( в плане футбола, про76 себя)
Верг
28 сентября 2018 в 18:47
Можно не быть футболистом и получать бабло нахаляву! только иногда на тренировках катать шарики в кармане
Трубадур
28 сентября 2018 в 18:18
Зенит не хочет, чтобы Ваня опять опозорился и его не изгнал из Анжи.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Иван Котовский (раскрыть)
28 сентября 2018 в 17:48
Он им отомстит, если выпускать будут. Сам знаешь, как !
самуил кац 1
28 сентября 2018 в 17:47
Ну еще бы ! И себя, и бабу свою чернокожую обеспечил очень надолго.
Aguer
28 сентября 2018 в 17:15
Хоть один честно признался, а не как бухаров за бешеные деньги дурака валял.
Gahi
28 сентября 2018 в 17:03
Ну если Зенит платит Ивану, то тут без вопросов, как сам клуб пожелает, быть или не быть Ивану на поле.
Иван Котовский
28 сентября 2018 в 17:03
А чего жалеть то, работа была сидячая, заработок хоть и без премиальных, но стабильный и хороший...В аренде в Арсенале получал за сидячую работу две зарплаты...А вот даги-звери бегать заставляют...
m40
m40
28 сентября 2018 в 17:03
Конечно, чего же жалеть то...баблишка похоже нехило поднял
EAGinLE
28 сентября 2018 в 17:02
В Туле на лавке сидел .
Aram Yagubyan
28 сентября 2018 в 17:01
Не, так может только Дэнчик Глушакофф сказать
Иван Котовский
28 сентября 2018 в 16:58
Чтобы выставить на игру это рыжее полено Анжи еще должен собрать последние копейки - нет уж, полируй скамейку, тебе не привыкать...
Большой Карай
28 сентября 2018 в 16:56
Не надо жалеть, все к лучшему.
Гость