Soccer.ru

Зуев — о победе над «Спартаком»: «Чувства не описать словами»

30 сентября 2018, 22:34
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Александр Зуев прокомментировал победу над «Спартаком» в матче 9-го тура РПЛ.

То, что я, бывший спартаковец, принёс «Ростову» первую победу в гостях над «Спартаком», — это символично. Не знал этого. Чувства не описать словами. Когда забил, минут пять не мог поверить, как будто в сказке был, по телу бежали мурашки. Ну а потом уже, спустя минут пять, всё осознал. Мы много оборонялись, и время довольно медленно шло, но выстояли и, главное, победили. Карпин подсказывал больше по тактическим моментам, как перемещаться без мяча. И я это выполнял. А в той контратаке так получилось, что подключился и забил.

Все комментарии
Геннадьич
Геннадьич ответ ОлегаТэ (раскрыть)
06 октября 2018 в 09:12, ред.
Их прет оттого,что считают себя недооцененными,бедняжки….
ОлегаТэ
01 октября 2018 в 08:25
Интересно, отчего бывших спартачей так "прёт" от победы над бывшим "родным" клубом? Аж до "мурашек" по коже... ;)
КЭТиК
01 октября 2018 в 07:40
Ростову проще играть с более сильными соперниками.
drive45
01 октября 2018 в 07:12
Спасибо Саша за победный гол,который проведен после очень красивой комбинации и профессионального завершения атаки.Удачи тебе, красивой и яркой игры в твоей футбольной карьере.
Любимец
01 октября 2018 в 01:18, ред.
"То, что я, бывший спартаковец, принёс «Ростову» первую победу в гостях над «Спартаком», — это символично. Не знал этого"
Знал, что футболисты тугоВаты на IQ, но здесь уж совсем! Или Алексашка просто хотел вычеркнуть красно-белых из своей карьеры, но журналисты не дадут ему это забыть никогда!
oFANATo
oFANATo ответ vovinho11 (раскрыть)
01 октября 2018 в 01:10
От чего устали пупсики?
Kerri
01 октября 2018 в 00:18
Ростов с победой!
астап бендер
30 сентября 2018 в 23:54
Зуева в основу ,давно пора.
Калачёва не убирать.
РОСТОВ-ЧЕМПИОН!!!
Вот увидете.
vovinho11
30 сентября 2018 в 23:22
Санчес добил уставший, никакущий и разобранный Спартак
Владислав Дудкин
30 сентября 2018 в 23:06
Да все нормально, все кому не лень забивают Спартаку. Они после того, как в автобусе спрятались от ЦСКА ещё и в себя слишком поверили))
Я давно так не смеялся. Комбаров подаёт не со своей ноги, Самедов просто ни к одному мячу не успевает, а комментатор такой. Это он пропустил мяч, а там никого не оказалось, да он все пропустил. Или перед ним голый фланг, но бежать надо целых 40 метров, лучше пас назад. Обезьянки падали и падали, ещё не эволюционировали, чтобы твёрдо на двух стоять. В общем волшебная игра! 30 тысяч преданных фанатов наверняка гордятся одним шальным ударом в створ Адриано))
Leha-ha50
30 сентября 2018 в 22:43
Санек , ты просто молодец!!! А забить Спартаку - это нормально!!! Вон Ари с Дзюбой забивают и не парятся!!!
Иван Котовский
30 сентября 2018 в 22:39
С нетерпением ждём таких же слов от Ионова...С учетом кубка даже дважды за эту осень...
Трезвый повар
30 сентября 2018 в 22:38
Молодец Александр. Пора уже ему побороться за место в основе
Ice van Reed
30 сентября 2018 в 22:38
Красава ростовский Дибала!
Гость