Soccer.ru

Пирло не включил «Реал» в пятерку претендентов на победу в ЛЧ

02 ноября 2018, 11:12

Бывший полузащитник «Милана» и «Ювентуса» Андреа Пирло назвал список команд, которые могут выиграть Лигу чемпионов в этом сезоне.

На победу претендуют четыре или пять команд, в том числе «Ювентус». За ним следуют «Ливерпуль», «Барселона», «Манчестер Сити» и «Бавария».

Топ-10 событий последней евронедели

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ League1 (раскрыть)
03 ноября 2018 в 11:25
Опе слово не давали....
neomessi
neomessi ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 ноября 2018 в 11:24
Увы последные финалы показывают....что Юве в последний момент выключается.
Doping87
03 ноября 2018 в 10:04
Очень сомневаюсь в Баварии и Ливере...
Galaxy real way
Galaxy real way ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
03 ноября 2018 в 05:15
Может быть.
рус фан
03 ноября 2018 в 02:42
В этом переходном сезоне Реал полагаю не выйдет даже в полуфинал ЛЧ.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Galaxy real way (раскрыть)
03 ноября 2018 в 01:49
Я тоже не мог,и в третий раз тоже,но если два первых трофея были уверенными то третий не так уж, плюс сменился тренер и ушла звезда,так что Реал в этому году не фаворит Я считаю, максимум 1,2 финала.
Mavrid
02 ноября 2018 в 21:10
нету настоящего претендента Атлетико
zly43rus
02 ноября 2018 в 20:31
зря сбрасывают реал со счетов...он вернется сильнее и злее...если тренер нормальный придет
Galaxy real way
Galaxy real way ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
02 ноября 2018 в 20:03
Если честно я даже и представить себе не мог что Реал дважды подряд возьмет ЛЧ, а подряд 3 это уже что то невообразимое было, но как то свершилось, я не говорю что Реал совершит очередной подвиг, просто в футболе возможно все, особенно возможно если речь идет о таких клубах.
Димон Юханов
02 ноября 2018 в 19:48
Ман сити )))
League1
League1 ответ neomessi (раскрыть)
02 ноября 2018 в 19:25
Барселона со своим меськой у которого вообще яиц нет, как всегда покинет лигу чемпионов в четвертьфинале. Если ей немного повезёт и меська будет травмирован, то может до полуфинала доберутся.
Шишанутый
02 ноября 2018 в 19:07
На данный момент это так и есть но до весны все может изменится когда начнутся матчи плей офф может это будет уже совсем другой Реал с другими игроками тренером и игрой.
Андреа
Андреа ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2018 в 18:53
истину глаголишь, Княже)
League1
02 ноября 2018 в 18:41, ред.
Моё мнение, что в финале встретятся Ювентус и Манчестер Юнайтед.В финале проиграет Мнчестер, конечно юнайтед.
Narrow Eyes
Narrow Eyes ответ Ruslan3132 (раскрыть)
02 ноября 2018 в 18:38
Ну если таких полузащитников,как Пирло тысячи...то нападающих,как Рауль десятки тысяч
neomessi
02 ноября 2018 в 17:26
Юве даже если выйдет в финал все равно будет слив!!!! Да хоть подряд 10 раз.
Ruslan3132
02 ноября 2018 в 16:48, ред.
таких мнений таких полузащитников тысячи...давайте публиковать все
shu
shu
02 ноября 2018 в 16:46
М. Б Псж ишо...
DXTK
02 ноября 2018 в 16:41, ред.
судейский корпус в плейофф себя еще покажет.

PS а победит Юве? да! даже если выйдут в финал их там уделают в 6 раз, им дае пристарей пеналду не поможет.
drug01
02 ноября 2018 в 16:16
Правильно сделал!
Знатог
02 ноября 2018 в 16:05
У Барселоны соперников нет.
Nety-net
Nety-net ответ Ozabot (раскрыть)
02 ноября 2018 в 15:51
Натерпелся за три года?))
Ангел неБесГрешен
02 ноября 2018 в 14:33
Я бы еще сюда коней-покорителей Реала добавил...
neomessi
02 ноября 2018 в 14:30, ред.
Бавария в этом году никакая!
А вот про Реал и в прошлом году говорили что ничего не получиться , но в итоге Перес взял кредит для судейского корпуса) думаю и в этом году найдет бабки.
Ozabot
02 ноября 2018 в 14:20
Объективно, будет большой сенсацией, если «Реал» по итогам сезона попадет хотя бы в Лигу Европы.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Artuom (раскрыть)
02 ноября 2018 в 14:11
В точку!Барсу уже умеет обыгрывать,у Юве Центр слаб если отсутствуют Хедира,Пьянич и Матюиди.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Galaxy real way (раскрыть)
02 ноября 2018 в 14:10
Ты прекрасно понимаешь что не всегда Реал будет побеждать,даже галактикос не побеждали так(имею ваиду состав 2000-х годов)
BIANCONERI27
02 ноября 2018 в 14:09
Правильно,Реалу нужна перестройка,в прошлом сезоне очень трудно дались последние матчи ЛЧ, сейчас вообще непонятка там, конечно Реал вернётся в гонку но через год-два может больше, насчёт Юве я очень надеюсь,все есть для этого,не хватает Центра, Пирло бы сюда.
Игорь Волков
02 ноября 2018 в 14:03
Пирло прав. И нечего этому удивляться. Реалу необходим новый тренер и, новые игроки.
yudin_duda
02 ноября 2018 в 13:27
Бавария и голубая помойка в списке, а Мадрид нет. Похоже, кое-кто забил на футбол и давно не смотрит)
Гость