Soccer.ru

Хорди Кройф оценил возможность перехода в «Барселону»

25 декабря 2018, 16:06

Главный тренер «Чунцин Лифань» Хорди Кройф порассуждал на тему того, смог ли бы он возглавить «Барселону». Отец Хорди Йохан Кройф успешно трудился с «Барсой» в 90-х годах.

Самый главный вопрос — будет ли мой приезд осуществлен благодаря тому, что я хороший тренер, или это будет просто романтическая идея — еще один Кройф на «Камп Ноу». Романтика — это потрясающе, но вы должны также делать хорошо свою работу. 

Мне нравится соревноваться, быть конкурентоспособным. Однако я не знаю, что будет завтра. Романтическая часть во мне присутствует, но это не причина, по которой я должен куда-то идти. Вы должны понимать ДНК клуба. Есть тренеры, которые являются первоклассными специалистами, но они никогда не смогут тренировать «Барселону». 

Все комментарии
Apsny
25 декабря 2018 в 19:40
Удачи ему.
FC Barcelona twitter
25 декабря 2018 в 19:27
Хорди Круиф в бытность игрока, совершил ошибку перейдя из Барселона в Манчестер.
DXTK
25 декабря 2018 в 18:31, ред.
Найджел Клаф возглавил однажды Дерби Каунти, но не смог сделать то, что проделал его отец Брайан Клаф с ними, хотя бы вернуть их в элиту.

Хорди может возглавить Барсу, но это не будет означать, что он сделает, то чего добился его Отец Йохан Кройф. Да он свой, воспитанник и игрок сине-гранатовых, и ему всегда будут рады, но в его карьере есть пробел Эспаньол.

PS может я не прав, но просто дети великих тренеров не всегда могут проделать их путь.
Дмитрий Аександров
25 декабря 2018 в 16:11
Хватит, он уже числился там.
Остапчук 67
25 декабря 2018 в 16:10
Нет у него необходимого багажа.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить