Soccer.ru

Два игрока «Спартака» могут продолжить карьеру в «Ростове»

26 декабря 2018, 10:07

Согласно информации источника, игроки «Спартака» Роман Еременко и Ивелин Попов могут продолжить сезон в «Ростове».

Ранее стало известно, что «красно-белые» больше не рассчитывают на Еременко, который и поиграть толком не успел, поскольку получил травму.

Что касается болгарского легионера, на него, по слухам, претендуют две команды РПЛ, а также один из турецких грандов.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 17:26
Ахахаха! Ты тоже кокс принимаешь, как ваш Ерёма?)))
SHMEL
26 декабря 2018 в 16:12
В ростов прямо притягивает все свиное,что поросям не гоже...
ANATOLY KANDAUROV
26 декабря 2018 в 15:44
Дальше комментарии читать смысла нет. Там идет нескончаемый и не имеющий отношение к футболу пустой диалог Казанского с "братаном". Ребята уважайте других - это все таки футбольный сайт, а для личного и приватного общения суще- ствуют социальные сети. Что касается темы, то можно констатировать , что реально ни тот, ни другой Ростову не нужны. У Карпина хорошая боевая команда и портить ее он не будет
Tommy Lee
26 декабря 2018 в 15:36
Да обоих в Турцию, какие проблемы. Зачем так обижать такой симпатичный "Ростов"в этом сезоне.
Санчо Панса
26 декабря 2018 в 15:30
    Казанский
    Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
    26 декабря 2018 в 14:51
    У тебя железная логика))Если Казанский,то татарин-мусульманин и без вариантов...
    No vivo en un hotel en España
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
    26 декабря 2018 в 14:47
    Ну, не знаю, Коленька...))) Вы же Казанский. Или уже Испанский? Тогда, извиняйте, испанию люблю, особенно после обеда, но ни летом, жарко очень. А вот бархатный сезон, это по мне...))) Nos vemos en el Gran Hotel Miramar...)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2018 в 14:42
    Вот и хорошо, пусть будет Англия, с её великой европейской историей...))) Лаймы были историческими врагами россиян, там и есть укрытие для наших отторженцев...)))
    Казанский
    Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
    26 декабря 2018 в 14:41
    Странный ты немного...А куда податься гражданину Испании?)))Только поподробнее,пожалуйста и про мое вероисповедание тоже))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
    26 декабря 2018 в 14:39
    Там, пожалуйста, осторожней...))) Хотя вам, мусульманам, там сейчас с каждым месяцем вольготнее...))) Запад скоро воплотится в восток, и окажитесь Вы, милейший, опять в той же стороне...)))
    Поверьте наблюдателю, там бывающему регулярно, если хотите Запад, то Италия, туда менее проникают потоки азии, ну, а если хотите воссоединения с единоверцами, то Вам в Германию, или Францию, т.к. Англия ещё не определилась, но ближе к последним двум.
    В любом случае, удачи!...)))
    Казанский
    Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
    26 декабря 2018 в 14:34
    Проклятый,загнивающий западный капитализм ждет меня((
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
    26 декабря 2018 в 14:33
    Уважаю, что мальчик превращается в мужа. Но, Родину не выбирают, она естественна...))) Или Вы, Коленька, уже определили вектор своего географического развития? Куда, если ни секрет, восток, или запад?...)))
    Казанский
    Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2018 в 14:33
      Казанский
      Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
      26 декабря 2018 в 14:31
      Для кого и Родина,а для кого место проживания))А на сайте я сейчас редко появляюсь,т.к. некогда мне баловством заниматься
      Багров-брат
      Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
      26 декабря 2018 в 14:26
      Ну, переход Романа был весьма неоднозначным явлением. Всё нам не расскажут...))) А то, что умудряетесь поддерживать форму и нагревать военкомовских, похвально. Родина подождёт, околофутбольный сайт дороже...)))
      Казанский
      Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
      26 декабря 2018 в 14:23
      Ну раз до сих пор не догнали,то спортивная форма у меня лучше,чем у работников военкомата))Ты лучше своему собрату Джимке про переход Еремы из Рубина в конюшню напомни,а то он не в курррррсе
      Багров-брат
      Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
      26 декабря 2018 в 14:22, ред.
      Таки, бегали Вы, любезный, от неё. Беспокоюсь я за здоровье и спортивную подготовку...)))
      Багров-брат
      26 декабря 2018 в 14:20
      Ростов, как фарм-клуб "великого народного" обязан априори принимать всё, что не подошло красно-белому брату...)))
      Казанский
      Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
      26 декабря 2018 в 14:20
      А при чем здесь призывная комиссия,если мой армейский друг Митряй сутками на сайте сидит?))
      Багров-брат
      26 декабря 2018 в 14:18
      О! Дружок Коленька объявился? Где пропадал, милейший, не уж то призывная комиссия загребла?...)))
      Казанский
      Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 декабря 2018 в 14:17
      Люблю на досуге потрепать по гриве незнающего баклана)))
      Казанский
      Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 декабря 2018 в 14:14
        Казанский
        Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 декабря 2018 в 14:11, ред.
        Джимка,минус тебе за знания истории конюшни и фу-фу-фу за отношение к бывшим игрокам))А признания,что ты сел в лужу по вопросу по Ереме я от тебя и не жду,т.к. не одна лошадь еще не признала своей ошибки
        И Аванэса ты ищи у друга Вазгена))
        Казанский
        Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 декабря 2018 в 14:07
        А ты точно конь или так...в конюшне состоишь просто?
        ФИФА наказала Еременко, сбежавшего из «Рубина», легким штрафом в 5,6 млн. евро
        .Т.ч. никто его не выкидывал,обещаниями не кормил(тем более КББ на этот момент уже не работал в Рубине) и он не переходил в конюшню свободным агентом.Т.ч. Джим,перед тем как что-либо писать,то надо подготовиться))
        Казанский
        Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 декабря 2018 в 14:01
        Ты,кажется,старый соккеровский боец,а фабулы перехода Еремы в конюшню не знаешь((
        Казанский
        Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 декабря 2018 в 13:59
        А Ерему от тренировок отстранили в Рубине или денег не платили?Что можешь сказать по этому вопросу?
        Казанский
        Казанский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
        26 декабря 2018 в 13:57
        Рано...рано начал Новый год встречать((Или ты Рождество католическое празднуешь?
        Казанский
        Казанский ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
        26 декабря 2018 в 13:52
        Жду,когда жмот Миллер перебьет ценник Федуна,т.к. я еще до своего рождения за Зенит,а после его слияния с Газпромом,то и до зачатия)))
        Казанский
        Казанский ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
        26 декабря 2018 в 13:49
        Да ладно.В Питере же любят из Ростова брать футболистов и делать из них болбоев))В этом предназначение питерского клуба
        Казанский
        Казанский ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
        26 декабря 2018 в 13:44
        Значит летом ждем Попова в Зените?))
        Гость