Soccer.ru

Рыжиков: «Над Кокориным и Мамаевым просто издеваются»

16 января 2019, 01:34

Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Рыжиков высказал своё мнение о футболистах Александре Кокорине и Павле Мамаеве, которые находятся в СИЗО уже больше трёх месяцев.

Не знаю, как это назвать, но над людьми просто издеваются. Ребята набедокурили, совершили плохие поступки, но они не заслужили такого наказания. У нас в стране есть миллион примеров, когда люди с более жёсткими деяниями получали менее строгие наказания. Мы ребят поддерживаем и переживаем за них, хоть и не кричим об этом на каждом углу. Они оступились, но нам надо их понять и отнестись более снисходительно. То, что происходит сейчас, – перебор. Это моя личная точка зрения.

Напомним, недавно Кокорин пожаловался на то, что его мучают боли в колене.

Все комментарии
Знатог
16 января 2019 в 13:50
эт точно, есть такие. Например некоторые обокрали всех пенсионеров, а их в КПЗ не сажают почему-то.
NoKerzhNoParty
16 января 2019 в 12:45
Мне вот интересно
Поросята терпеть не могут путина и всю шушеру которая собралась рядом с ним (кстати шойгу и лавров тоже из его команды), но как только этим побирушникам прилетело от кококо и мамаева, их начинают защищать
Ну вы прям Мухаммеды Али российских интернет ресурсов
galem72
16 января 2019 в 10:06
"...над людьми просто издеваются..."

А когда они толпой гонялись за водителем мерседеса и избивали его, то они его с победой невского над Краснодаром поздравляли?
Palex
Palex ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 09:36
Да, Ваня тот еще прокурор.
Шишанутый
16 января 2019 в 09:23
Вообще по беспределу парней закрыли. Продлевают и продлевают им срок. Сколько можно это продолжатся? Бендтнер вон в Норвегии избил таксиста челюсть поломал ему отсидел свой срок в 50 дней и уже снова футбол играет не кто не кричит чтобы его на пожизненое дисквалифицировать как наша тупая РФС. А Мамаев с Кокориным даже травм не каких серезных не нанесли не чего не сломали за что их держат? Вообще не за что.
95-shishani-95
16 января 2019 в 08:00
Они ещё легко отделались.
Это у первое нарушение с их стороны.
По строже надо таких наказывать.
амурец
амурец ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 05:41
а я должен перед тобой отчитываться? я считаю как я считаю, а ты можешь считать как хочешь
Против ЦСКА
16 января 2019 в 05:20
Что-то Рыжикова много.
КЭТиК
16 января 2019 в 04:44
Не всегда же им издеваться над другими.
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 04:25
Изменился ли Бердыев? Ну да, он стал более внимательным к мелочам в футбольных делах. А если говорить о человеческих качествах, то лично со мной он общался, как раньше.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1093098/ryzhikov-sergey-rubin
------------------
Митряшка,внимательности бы тебе поболее и цены бы в тебе не было)))
Казанский
16 января 2019 в 02:46
Питерман со Степашкой сильно соскучились по Кокошке и ждут его перевода в Кресты))
амурец
16 января 2019 в 02:42
набедокурили? чуть человека инвалидом не сделали, пусть посидят и поймут кто они такие, а то возомнили себя неприкасаемыми
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 02:07
Какой оппонент?Ты про Славнова что-ли?)))Так это так,перекусить разве что
Коля58
16 января 2019 в 02:04
Что верно то верно! Двадцать два и в Африке перебор!
Казанский
Казанский ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 01:53
Дарова,бедолага))Тебе без Кокоши очень скучно?
Гость