Soccer.ru

Селюк: «Я бы с удовольствием подписал Яя Туре в „Зенит“»

16 января 2019, 11:40

Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что «Зениту» пригодился бы его клиент Яя Туре, который с декабря находится без клуба.

Я бы с удовольствием подписал Яя Туре в «Зенит». И для этого есть причины. Во-первых, питерцы покажут всему миру, что у них нет расовых предубеждений. Во-вторых, опыт Яя бесценен. «Зениту» не помешал бы такой умный, тонко понимающий футбол полузащитник.

Все комментарии
Казанский
16 января 2019 в 13:11
Какой-то скучный СБГ-фонад пошел(((Серегу Котлина позовите
Казанский
Казанский ответ Король Фарер и Андорр (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 13:08
Ирина 1913 г.р.,а у Кати двое детей.Совсем не думает СБГ-фан о своих коллегах((
Казанский
Казанский ответ zenitforfun (раскрыть)
16 января 2019 в 13:06
Как это при чем?Разве не город строил 20 лет "Распил-арену" за счет бюджета области и при этом заморозив постройки больниц и детсадов.Потом как-то странно решил его сдавать в аренду Зениту за ОДИН РУБЛЬ в год,а тот в свою очередь продал название стадиона Газпрому за 20 млн.евро в год.Такую аферу еще провернуть надо и даже в соседнюю камеру к Кокорину не попасть))
zenitforfun
zenitforfun ответ Казанский (раскрыть)
16 января 2019 в 13:03
причем здесь стройка от города и бюджет клуба? всё ли уже в одну кучу собрал?
давай уж сразу накидай всё на чем можно срач развести - свиные товарищи тебя поддержат
чемпионство с душком
16 января 2019 в 13:00
скоро лазурята начнут подписывать ровесников Орлова
Казанский
16 января 2019 в 12:58
Степашка проснулся к обеду...поел корюшку из консервы...и начал писать со своих клонов...Добрый день,Степан!!!!!
Братья за Спартак
16 января 2019 в 12:56
Ему в самый раз подрйдет толерантный клуб из тарасовки.
Казанский
Казанский ответ Магистр чёрной и белой бухгалтерии (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 12:56
Там голубого очень много)))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 января 2019 в 12:55
Степашка может нам поведать о Яя Туре после того,как научиться пользоваться Гуглом?)))
Казанский
Казанский ответ zenitforfun (раскрыть)
16 января 2019 в 12:53
Дать передышку московским бабушкам?"Распил-арену" собираетесь реконструировать за счет непостроенных больниц для питерских стариков и детсадов их внуков?((
Mario84
16 января 2019 в 12:52
Если так рассуждать, то лучше сразу Пеле подписать, тоже "тонко понимающий футбол" и тоже без клуба.
zenitforfun
zenitforfun ответ Казанский (раскрыть)
16 января 2019 в 12:49
тебя куда понесло? еще раз - клуб не должен доказывать что то насчет предрассудков.трофеи здесь причем?
на кухнях татарских может у вас и полно русофобов, но я знаешь как то не испытываю неприязнь к России - так что не надо про каждого.
Ну а насчет денег - я думаю пора в это ТО дать передышку московским бабушкам
Большой Карай
16 января 2019 в 12:49
А он нужен Зениту или нет.
Дмитрий Климович 2
16 января 2019 в 12:48
Яя в России былоб круто!
Казанский
Казанский ответ zenitforfun (раскрыть)
16 января 2019 в 12:45
Во-первых,клуб должен своими трофеями доказывать вложенное в него бабло,во-вторых,у нас на кухнях каждый русофоб,в-третьих,возьмите на содержание еще одного иностранного пенсионера,народных денег то не жалко же))
zenitforfun
zenitforfun ответ Казанский (раскрыть)
16 января 2019 в 12:41
во-первых, клуб не должен никому ничего доказывать; во-вторых, эта истеричка является русофобом - я думаю не надо напоминать сколько раз он Россию поносил; в-третьих, высокооплачиваемый старик у нас уже есть
шацк
16 января 2019 в 12:39
Зачем при таких возможностях собирать престарелый хлам? Вы уже купили умного и понимающего футбол Маркизио и он своим умом понимает футбол на лавочке...
Казанский
Казанский ответ zenitforfun (раскрыть)
16 января 2019 в 12:32
А что у тебя там нового?То что Зенит подписывает каждое ТО игроков,которые ничего не делают и получают бабло.Так их 4-е состава сейчас в Питере.Чем Туре хуже?)))
Коля58
Коля58 ответ drug01 (раскрыть)
16 января 2019 в 12:32
Не ЦСКА все что под руку попадет!
Бабушка Маня
16 января 2019 в 12:27
ЯЯ без клуба.
Василий Иванов 1
16 января 2019 в 12:26
Опять этот недоагент со своим пенсионером вылез
zenitforfun
zenitforfun ответ Казанский (раскрыть)
16 января 2019 в 12:26
если до тебя не дошло- перечитай еще раз вторую часть моего первого коммента в этой теме. Там все понятно написано. То что ты тут мне отвечаешь - вообще никак с этим не вяжется
NoKerzhNoParty
16 января 2019 в 12:24
обычный пиар ход
Не спартаком же имя морать
makkie
16 января 2019 в 12:24
питерцы покажут всему миру, что у них нет расовых предубеждений
___________________________

Выходит, сейчас имеются!
Казанский
Казанский ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16 января 2019 в 12:22
Так я с него и начал,назвал Иваныча и Анюкоа,а ты Наваса зачем то нюхать стал((
Казанский
Казанский ответ zenitforfun (раскрыть)
16 января 2019 в 12:21
Т.е в угоду результатов и долгожданного полуфинала ЛЧ клуб не купит чернокожего футболиста только потому,что на это обидится Гулливер и не примет Писерман?)))Ты мой кумир по такому вопросу))
ДСА
16 января 2019 в 12:20
Не поедет он в Россию, тут по его мнению одни расисты.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
16 января 2019 в 12:18
Не моя тема...
Речь о возрасте..
zenitforfun
zenitforfun ответ Казанский (раскрыть)
16 января 2019 в 12:18
мой коммент к тому, что на кой черт в угоду чужому мнению клуб должен что то делать? непонятливый ты малый
Казанский
Казанский ответ zenitforfun (раскрыть)
16 января 2019 в 12:17
А ты думаешь,что Набиуллин православный христианин и держит пост?)))Прикольный ты малый
Гость