Soccer.ru

Скоулз: «Моуриньо спланировал своё увольнение»

17 января 2019, 19:04

Бывший полузащитник МЮ Пол Скоулз раскритиковал экс-наставника команды Жозе Моуриньо.

Я чувствовал, что он не хотел оставаться в команде. Его пресс-конференции были настолько негативными, что футболисты не захотели играть под его руководством. Как Моуриньо умудрился поссориться с Валенсией? Это самый добрый человек в мире, с которым просто невозможно поссориться. Моуриньо спланировал своё увольнение.

Все комментарии
Pervomaez
18 января 2019 в 10:19
Маура слили этим все сказано, но жизнь бумеранг поживем увидим хто где будет
Ruslik1982
18 января 2019 в 01:42
он его планировал еще в день когда отправлял резюме в МЮ
evge78
17 января 2019 в 23:34
Поссориться с Валенсией? А употребимо ли слово "ссора" в контексте взаимоотношений тренера и игрока? Есть тренер, он - главный. Есть игрок, который должен подчиняться установкам тренера всецело, даже если он с ним в чем-то не согласен. Это как взаимодействие дирижера и оркестра, что произойдет, если каждый музыкант будет играть так как ему хочется? В своем темпе, в своем ритме? Дирижер решает, как играть, а мнение оркестранта не должно учитываться. Вообще никак не должно. Это закон успешной работы, даже если дирижер средний или плохой. Есть тренер, а есть не выполнение обязанностей игроком. Если игрок не подчиняется тренеру, то не выполняет свои служебные обязанности. Все просто, никакой ссоры не может быть априори.
А, пардон, как же Сэр Алекс умудрился поссориться с Дэвидом Бекхэмом? Дэвид - милейший человек, талант, звезда, знаменитость без всяких вопросов. Куда там Валенсии. А не было никакой ссоры, просто сэр Алекс заехал в физиономию звезде и был таков, потому что играл паршиво, не выполнял установки. Были обиды у Бекхэма, но ссоры не было. Статус разный для ссор.
Дело в том, что мир футбольный изменился. Цена на игроков выросла, СМИ любого более-менее одаренного футболиста делают звездой, который начинает понимать, что он выше тренера, как ОН может подчиняться кому-то, ведь ОН звезда? Он будет выбирать тренера, который подстроится под его (звезды) стиль, и будет относиться соответственно его статусу. А если не будет, то можно всё с коллективом обсудить в раздевалке. А может нам поменять тренера? Тренеров полно, вон без работы сидят, а мы с тобой-то звезды. Карьера наша не сто лет. И когда это не пресекается руководством, то результаты будут – смена тренера на удобного игрокам.
Маур должен был понять это, и, наверное, понял. Понял, что не согласен перед началом тренировки бежать и целовать зад Полю, и Валенсии, и всем остальным, а только потом приступать к работе. Маур на это не пойдет никогда. И сэр Алекс этого бы не сделал. Никогда. У Жозе не было шансов против Поля изначально, лет 5 назад были бы, а сейчас нет.
А вот я бы спросил у Скоулза другое: как может команда под руководством водителя автобуса, тренера, у которого прежде всего ставка в игре на защиту, на бронебойную оборону, пропустить за 10 минут от средней команды 2 гола? В этом тренер виноват, ссора с Валенсией, или негативные пресс-конференции?
Шишанутый
Шишанутый ответ dzvinka (раскрыть)
17 января 2019 в 21:53, ред.
Пришел, выйграл еврокубок и вернул МЮ в ЛЧ. А Ливер проиграл два финалы последних своих еврокубков испанцам.
Так Себе Аналитик
17 января 2019 в 21:42
На самом деле то, что он хочет получить неустойку, читалось очень сильно в каждом его интервью)))
Ron09
17 января 2019 в 21:19, ред.
вы думали зря он писал боссам Мю свое письмо на шести страницах, в котором объяснил причины сильного желания занять пост наставника команды перед своим назначением? теперь самый богатый тренер )))
sir_Alex
sir_Alex ответ Footbolista (раскрыть)
17 января 2019 в 21:19
И спереди горбатый)))
ЮЗИК
17 января 2019 в 21:12
Боссы МЮ сами виноваты в ситуации с Жозе
dzvinka
17 января 2019 в 21:01
легенда мю, пришел, опустил клуб по игре, опустил по баблу, свалил)))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ДАША Д (раскрыть)
17 января 2019 в 20:58
развёл на трансферы - это было по-крупному,на этом фоне каких то 20 лямов выглядят не внушительно. И это далеко ещё не Весь список,который он состряпал. Заплатить неустойку - гораздо дешевле,чем он бы оставался до конца контракта. На этом фоне ему ещё должны были доплатить Боссы.
Footbolista
Footbolista ответ sir_Alex (раскрыть)
17 января 2019 в 20:57
и богатый ))...
Van Vanovich
17 января 2019 в 20:49
многие талантливые тренера одно место рвут за 1млн. А Моур урвал 20млн и гуд бай
Василий 50
17 января 2019 в 20:48
Он всегда планирует свое увольнение.
bublikyo
17 января 2019 в 20:45
Видимо, понял после летнего трансферного окна окончательно, что с Вудвордом каши не сварить, и решил свалить, но зачем увольняться самому, если можно получить неустойку
la-respect0
17 января 2019 в 20:39
Деньги погубили Моуриньо...ужс.И там и там наживается,не пытается что-то исправить)),палево дикое.А рыжего не проведешь ))
sir_Alex
17 января 2019 в 20:13
Так и есть! Хитрый чорт)))
Сантус
17 января 2019 в 20:04
Кто то на него наедет,кто то похвалит....)Мир давно разделился и никого не переубедить..Аминь...:)
Garrincha58
17 января 2019 в 20:03
красава развёл господ Глейзеров да и Абрамовича дважды
Caniggia
17 января 2019 в 19:57, ред.
Зато теперь Моур доволен собой, свободен, с мешком денег и ищет новую жертву, потому что тренировать ему давно в напряг. Теперь его стихия - это развод 8 ов по крупному и досрочный разрыв контракта с многими лямами неустойки в его пользу. Красавец мужик, нашёл свою нишу.
VIPded
17 января 2019 в 19:53
Асабливый уже давно, ещё только приходя в клуб, уже сразу планирует своё увольнение...)))
Жду его в Реале... Глорю за Атлетико. )))))
Rafael Benitez
17 января 2019 в 19:52, ред.
Такая натура у человека во всех командах у него были скандалы кроме Порту и Интера Раньше он таким не был после того как он назвал себя особенным у него крышу снесло. Поэтому ему надо идти в сборную не понравился игрок отозвал другого но даже там игроки будут возмущаться так как не смогут попасть в сборную и не обязательно чтобы была причина
Заур-ЗВЕРЬ
17 января 2019 в 19:47
срубил бабки и на пенсию
112910415
17 января 2019 в 19:38
кто угодно, но не дурак...
allemz
17 января 2019 в 19:26
Вы еще удивляетесь. Он просто решил подзаработать в розовом мешке.
МЮ - крепкий антифутбольный середняк, не более.) Даже Жозе не уважает этот "клуб", выбил бабла, да и всё. Рили особенный.
ДАША Д
17 января 2019 в 19:22
Красиво развел МЮ.
Leha-ha50
17 января 2019 в 19:21
Свобода + компенсация и весь мир в кармане!!! Хитроопый ентот Мауришка!!!
Горожане
17 января 2019 в 19:08
Физручиньо
17 января 2019 в 19:06
Зато денег заработал. смотрю футбол, и наслаждаюсь игристым сетабульским.
Гость