Soccer.ru

«Барселона» не будет дисквалифицирована из Кубка Испании

18 января 2019, 19:09
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)ЛевантеМатч завершен

«Барселона» продолжит выступление в Кубке Испании. Каталонский клуб не будет дисквалифицирован.

В первой встрече между командами принимал участие защитник «сине-гранатовых» Хуан Брандарис, который был дисквалифицирован после того, как получил 5 желтых карточек в играх за «Барселону Б». «Леванте» подал апелляцию по данному вопросу, однако ее не рассмотрели. Все дело в том, что она была оформлена не вовремя, а с задержкой в пять дней.

Все комментарии
рус фан
19 января 2019 в 03:10, ред.
каталонских опять отмазали, все простим только не бунтуйте об отделении.
Armyan4eG
Armyan4eG ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19 января 2019 в 03:10
Не логично.
Конкуренции нет между сегундой и примерой.
Тоже самое с зимними трансферами...
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
18 января 2019 в 22:42
Если другая команда, тогда он вообще не должен выходить за основу Барселоны!!!
95-shishani-95
18 января 2019 в 22:41
Все дело в том, что она была оформлена не вовремя, а с задержкой в пять дней.
-----------------------------------_-------
Ну и отмазка! Не вовремя значит? Значит можно нарушать правила и остаться безнаказанным?
Тебас пытаясь показать (чтоб прикрыться), что он за Реал, всеми силами тащит Барсу!
Суды Испании, арбитры всё под Барсу! Кабинетный клуб!!! Вот как они добывают трофеи!!! По другому, Реал и близко не подпускал!!! Вот как они стали рекордсменами по победам в кубке Испании!!!
susanin ultrazenith
18 января 2019 в 22:20
Всё правильно!
Он же свои горчичники не в матчах за основу Барселоны получил, а за Барселону В.
А это другой турнир и другая команда!
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
18 января 2019 в 21:02
Так ни у кого вопросов не возникло по теме, кроме клоунов из Леванте. Че там рассматривать?
Ангел неБесГрешен
18 января 2019 в 20:41
Ну это типа как на гинера все регламенты работают...
Сантус
Сантус ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2019 в 20:38
Что ещё от типа мудрых барсуков можно получить в ответ?)
la_masia
18 января 2019 в 20:33
У Бартомеу по ходу денег больше чем у Переса.
Сантус
18 января 2019 в 20:18
В прессе куча вариаций произошедшего,каждый в зависимости от симпатий цепляется за удобную ему.НО никто толком не расставит точки.Вот опять...сроки не выдержали...А если бы выдержали?Претензия имела бы право на жизнь?Только не тычьте мне те или иные инфы,их куча противоположных....)Я не думаю что в Леванте сидят 8 не знающие регламента...
bublikyo
18 января 2019 в 20:09
Ну и славно, встретимся в финале
Barcelona_Rostov
18 января 2019 в 20:05
глоры сливочные скулят про дискву...хотя бы разобрались, что к чему...
iNels
18 января 2019 в 19:50, ред.
вся испанская федерация под барсой ходит. кто бы сомневался)
AmIIIeR89
18 января 2019 в 19:43
Если правила нарушены, примите меры. Если нет - то нет. При чем тут апелляция? Если, допустим Барса, выйдет на игру с 12 игроками, но никто не подаст апелляцию, то все норм, правила не нарушены?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2019 в 19:41
Как же ты палишься 😂😂
Жмёшь на жалобу и как на зло нажимаешь на лайк, причём дважды спалился ) уахаха
Caniggia
18 января 2019 в 19:40
Беспредел! Если бы тот же Леванте позволил себе нарушить устав лиги, то был бы дисквалифицирован немедленно и любым по сроку задним числом!
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2019 в 19:33
Ты как всегда со своим малолетовским лепетом 🤦🏻‍♂️
Даже твои сестрицы признали, что эта тема с дисквой чистый бред.
А ты как обычно лепёшки лепишь и плюсиков ждёшь
Apsny
18 января 2019 в 19:33
Все купили)).
Байкал-38.
18 января 2019 в 19:26
Леванте опозорилась на весь мир!
Ведь им объясняли всё это, но их как будто пинал кто то сзади. Кто бы это мог быть?
drug01
18 января 2019 в 19:20
Хорошая весть!
Гость