Soccer.ru

«Барселона» и «Реал» узнали соперников по 1/4 финала Кубка Испании

18 января 2019, 19:39

Состоялась жеребьевка 1/4 финала Кубка Испании.

Четвертьфинальные пары турнира выглядят следующим образом: 

«Реал» — «Жирона»
«Хетафе» — «Валенсия»
«Севилья» — «Барселона»
«Эспаньол» — «Бетис»

Первые матчи этой стадии Кубка Испании пройдут с 22 по 24 января, ответные – с 29 по 31 января.

Напомним, что «Барселону» могли дисквалифицировать из Кубка Испании.

Все комментарии
League1
18 января 2019 в 20:34
    eleven LC
    eleven LC ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2019 в 15:29
    Мне вот интересно твоё мнение по поводу того что если раньше Перес подкупал судей то что мешает это сделать сейчас?
    eleven LC
    eleven LC ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2019 в 10:34
    Я и назвал всё по делу,у барсы аж 30 кубков Испании,а кубков лч 5!
    У Реала же кубков Испании 19 ну а лч 13,так что как я написал в предыдущем комменте,Реал больше по лиге чемпионов спец,а про кабинеты это старая песня всех болельщиков барсы,ну не по кайфу вам что Реал взял 3 лч подряд!
    eleven LC
    eleven LC ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2019 в 17:45
    Ну вот об этом я и говорю,именно те 3 лч подряд вам покоя не дают,ты сам это подтвердил только что!
    Да я и не против,Суарес сказал " То что Реал выиграл 3 лиги чемпионов подряд,очень раздражает Барселону"
    Пике тоже самое говорил!
    И раз уж игроки Барсы это признают то уж болельщикам 100 % можно!
    Штиль
    18 января 2019 в 20:54
    Сливочному мешку как обычно - самый слабый соперник. Впрочем ему это не поможет.
    la_masia
    la_masia ответ eleven LC (раскрыть)
    19 января 2019 в 18:34
    С чего ты решил что я привык к кредитам? По моему тут футбол обсуждают а не мою жизнь. Видимо ты неадекват, все извилины пропил...
    Посмотрив интернете сколько и кому Реал должен. А личное состояние Президента и баланс клуба это разные вещи.
    la_masia
    la_masia ответ eleven LC (раскрыть)
    19 января 2019 в 16:17
    Кредиты гасит.
    Ismadiyar
    18 января 2019 в 19:53
    Барса-Севилья будет рубка хорошая, Жироне повезло с таким Реалом думаю справятся особенно после того что они сделали с Атлетико, даешь две каталонские команды в полуфинале!!!
    eleven LC
    eleven LC ответ la_masia (раскрыть)
    19 января 2019 в 17:15, ред.
    Я сомневаюсь что мужик у которого состояние 2,5 миллиарда евро берёт кредиты,и если ты к ним так привык то плати дальше!
    kotmyshka
    18 января 2019 в 21:39
    И Жирона и Севилья - крепкие орешки...
    eleven LC
    19 января 2019 в 01:15
    Кубок Испании это определённо турнир Барселоны,так что здесь фаворит известен!
    Реал больше по лиге чемпионов специалист!
    Фата лист
    18 января 2019 в 20:36
    Фаворитов кубка уже в 1/4 столкнули...
    dok66
    19 января 2019 в 11:01
    И Реалу и Барсе расслабляться нельзя
    eleven LC
    18 января 2019 в 22:27
    Надеюсь на финал Реал-Барселона
    Сейчас конечно Реал послабее будет но в финалах Барселоне Реал не проигрывал с суперкубка 2011,после этого были только победы!
    STVA 1
    STVA 1 ответ kotmyshka (раскрыть)
    18 января 2019 в 22:28
    Реал может и не пройти.
    Верг
    19 января 2019 в 12:54
    У жироны играет второй бомбардир чемпионата, они могут накидать голов, но и сами пропускают немало
    Шишанутый
    18 января 2019 в 20:44
    В полуфинал выйдут: Реал, Хетафе, Леванте и Бетис.
    Rex04
    Rex04 ответ League1 (раскрыть)
    18 января 2019 в 20:44
    А как на счёт 4-0 на Сантьяго Бернабеу
    Бакланский рубеж
    Бакланский рубеж ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2019 в 20:48
    За что?
    рус фан
    18 января 2019 в 20:49
    Реал пройдет Жирону, а вот каталонцы на Севилье могут и обломаться.
    Caniggia
    19 января 2019 в 06:52
    Беспредельщики из Каталонии должны были с позором выдворены из кубка за умышленное и сознательное нарушение регламента! Стыд и срам!
    Bayern Best
    18 января 2019 в 20:52
    Сева-Барса будет суперматч.
    Leha-ha50
    18 января 2019 в 22:50
    Пары довольно таки интересные, но Перес себе полегче "наколдовал".
    eleven LC
    eleven LC ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    19 января 2019 в 20:43
    То что ошибаются вратари соперников это их проблемы!
    А насчёт барсы,здесь ты прав,в этом сезоне Реал слабее,но совсем недавно Реал выносил Барсу дважды за 3 дня и поверь мне эти времена рано или поздно вернутся!
    barcelonistas
    18 января 2019 в 20:59
    Самый сложный соперник на этой стадии. Хорошая проверка.
    Дмитрий Аександров
    18 января 2019 в 21:09
    Хорошая жеребьевка.
    beefs
    19 января 2019 в 08:57
    Севилья - Барселона отличный матч
    ШМЕЛЬ-258
    19 января 2019 в 09:19
    Жирона укатает маргариновых.
    neomessi
    18 января 2019 в 21:23
    Думал попадет легкий соперник реал но оказалось не так. Удачи каталонцам против своих соперников.
    League1
    League1 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
    18 января 2019 в 21:29
    Ты мне лучше объясни, как ты умудряешься болеть за команду, которая всей шоблой падает от пустой бутылки? Мне вот это вообще не понятно, как можно видеть этот позор своими глазками, и после это сидеть тут и защищать этих симулянтов, бороться за них. Как вообще такое возможно?.
    Гость