Soccer.ru

Коне: «Каборе сказал много хорошего о чемпионате России и „Арсенале“»

29 января 2019, 01:27

Защитник сборной Буркина-Фасо Бакари Коне рассказал о своём переходе в тульский «Арсенал».

Вариант с «Арсеналом» мне предложил мой агент Чагляр Мекер. Он рассказал, что в Туле очень серьёзный и интересный проект. Я собрал информацию по команде, почитал прессу и посмотрел несколько видеонарезок матчей. Затем, когда я разорвал контракт с «Анкарагюджю», мы встретились со спортивным директором Андреем Рудаковым. После этой встречи понял, что этот переход будет полезен как для меня, так и для клуба. Отдельно хочу сказать спасибо своему агенту Чагляру Мекеру, который открыл для меня «Арсенал» и приложил все усилия для подписания этого контракта. 

Шарль Каборе – мой лучший друг. Мы с ним общаемся практически каждый день, и он очень много положительных слов сказал о чемпионате России и «Арсенале» в частности. Отметил, что «Арсенал» – серьёзный клуб с большими амбициями, с которым всегда тяжело играть. Уверен, что Шарлю и его «Краснодару» придётся очень сложно, когда мы сыграем с ними весной, спуску я ему точно не дам. 

Безусловно, переход в «Арсенал» – это шаг вперёд для меня. Но теперь всё зависит только от меня, нужно работать и приносить пользу своей команде. Да, будет холодно, но если здесь играет Шарль, то и у меня проблем не возникнет.

Все комментарии
minai
29 января 2019 в 08:46
Удачи в Арсенале!
Лакшери
29 января 2019 в 08:25
Удачи Арсеналу !
FC Barcelona twitter
29 января 2019 в 01:53
Только Шарль живёт и работает на юге, там теплее чем в средней полосе. А так удачи с Арсеналом!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить