Soccer.ru

«Зенит» предлагает за Азмуна 10 млн евро

30 января 2019, 12:23

Сообщается, что «Зенит» сделал официальное предложение «Рубину» о покупке нападающего Сердара Азмуна за 10 млн евро.

Изначально в «Рубине» выставляли ценник на футболиста в размере 15 млн евро. В данный момент между клубами идёт процесс переговоров.

Ранее в СМИ сообщалось, что три европейских клуба интересуются Азмуном.

Все комментарии
sir_Alex
30 января 2019 в 14:32
На 12-ти сторгуются)))
Jeck Denielse
30 января 2019 в 13:48
Всегда считал что лучше потрать 100 млн на троих игроков как Халк,Витсель и Гарай....ибо это усиление........

Чем на ту же сумму приобрести 20 игроков ......к которым слово "усиление" не очень то как то подходит....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Переписанный (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 12:56
ЦСКА здесь при чём ??
Скорей всего Нету - часть сделки по Акунье....

Да и зачем Гинеру "покупать" Спортинг.....если ЦСКА и так сильней его и накидал по трёхе.....что в 2005-м с великолепными Корвалью и Лавом.....что в 2016-м с Думбией и Мусой.....))
Игорь Погорелов
30 января 2019 в 15:18, ред.
не факт что заиграет, но взять можно
Leha-ha50
30 января 2019 в 14:16
Похоже кирдык Заболотному пришел!!!
kotmyshka
30 января 2019 в 12:39
Сомневаюсь, что он впишется в игру Зенита, хотя, может быть, на смену Дзюбе.
112910415
30 января 2019 в 16:53
не всех ещё забрали у конкурентов...
ох, не всех!
Лакшери
30 января 2019 в 13:01
Так он же медленый как дзюба , опять столб ? И что он изменит ? Нужен мобильный форвард
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 13:51
Тебя то каким ветром ??..)))
У вас легионеров больше в команде...и выпад - не в тему....
Братья за Спартак
30 января 2019 в 12:30
Иранец не потянет в Зените.
Евгений Быстров
30 января 2019 в 16:37
Азмун уж получше этого бесполезного бревна Заболотного.
Ангел неБесГрешен
30 января 2019 в 12:48
За червонец можно взять, пятнашка многовато...
puljam
30 января 2019 в 14:37
Есть слухи что Зенит предлагал 6 лямов за Шомуродову из Ростова
Gahi
31 января 2019 в 01:48
Если Зенит не договорится, то англичане за 13 миллионов фунтов его заберут.
Коля58
30 января 2019 в 12:53
Ненужен он! Схема схожая с Тарасней бей может убежит!
drug01
30 января 2019 в 14:46
Не надо жадничать надо добавить....
la_masia
30 января 2019 в 13:06
Зачем команде предпочитающей играть с двухметровыми бревнами в нападении нужен Азмун?
Похоже что деньги карман жмут...или Акунья их послал.
Klаsse
30 января 2019 в 13:12
а как же легенда фудбола, чемпион мира Антон Под92ный?
Ravshan878
Ravshan878 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 13:13
Нет нет а там памятник в руках цветы держат .
ДЖЕНТЛЬМЕНЫ удачи.!САВЕЛИЙ КРАМОРОВ .
Наши детства.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 13:35, ред.
А лимит.....??
Условный список "импортных" претендентов на "основу"...

Защита - Иванович,Маммана,Ракицкий,Акунья.....
Полузащита - Ригони,Мак,Маркизио,Нобоа....
Нападение - Дриусси,Азмун....

Кто лишний ??? Кого лимит лишит практики ???
(и это без учёта Мевлей-Краневиттеров-Эрнаней...и анонсированного тобой колумбийца)
удав
удав ответ Игорь Погорелов (раскрыть)
30 января 2019 в 15:46
по такому принципу все последние годы и покупаем игроков)
рус фан
30 января 2019 в 20:05
Азмун лучше Заболотного, полюбому усиление.
Санчо Панса
30 января 2019 в 16:08
10 млн евро за иранского Месси? Это даже не смешно! Он естественно стоит больше. Не, в Рубине он конечно же не останется, но я сомневаюсь, что он окажется в Зените! Хотя много было таких случаев, когда футболист менял казанскую прописку на питерскую)
Байкал-38.
30 января 2019 в 16:25
Что скажет "барыга" по этому поводу?
particular
30 января 2019 в 12:39
Азмун не забьёт за сезон 15-20 голов... А нужен именно такой забивака!..
А "полунападающих" и похожих на них - и так хватает...
Пожалуй, это не решение проблем впереди...
Дмитрий Климович 2
30 января 2019 в 12:42
Приемлимо,берите,разрешаю!😊
Владимир_Спартак
30 января 2019 в 16:43
Хороший футболист Азмун, но так и не может найти свой клуб до сих пор.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 января 2019 в 12:52
вопрос денег не стоит ,только игровой вопрос,зачем ломать карьеру парню?
Октябрь 1917
30 января 2019 в 16:51
Если он так нужен, то купят.
Evilhuman
30 января 2019 в 16:51
В перспективе трансфер не плохо, посмотрим заиграет ли
Гость