Soccer.ru

«Борнмут» разгромил «Челси»

31 января 2019, 00:40
БорнмутЛоготип футбольный клуб Борнмут4 : 0Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В рамках 24-го тура АПЛ «Челси» на выезде крупно уступил «Борнмуту». После этого матча хозяева набирают 33 пункта, поднимаясь на 10 место в турнирной таблице, у «Челси» — 4 место и 47 очков.

Борнмут, стадион Дин Корт

«Борнмут» — «Челси» 4:0 (0:0)
Голы: Кинг 47, Брукс 63, Кинг 74, Дэниелс 90+5

«Борнмут»: Боруц, Кук Стив, Аке, Смит, Клайн, Гослинг, Сурман, Станислас (Мепхэм 90+5), Брукс (Айб 68), Фрэйзер (Дэниелс 90+2), Кинг
Главный тренер: Хоу Эдди.

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Эмерсон, Жоржиньо, Канте, Ковачич (Лофтус-Чик 77), Игуаин (Жиру 65), Азар, Педро (Виллиан 61)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждение: Сурман 72

Судья: Ист Роджер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В прошлом туре «синие» уступили «Арсеналу».

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 01:44
Кстати да, еще Днепр когда то попустил Сарри, но он не понял... ща это поставлено на очередь, все кому не лень будут крутить и вертеть его как хотят в АПЛ.
la_masia
la_masia ответ Медив (раскрыть)
31 января 2019 в 01:40
Да ладно, Игуаин еще покажет, первый матч, еще не понял куда попал.
Англия бей-беги. Это же не Итальянский автобус где весь матч стоять надо.
Владелец барбершопа
31 января 2019 в 01:39
Вынесли лондонский денежный мешок вперед ногами.
Parma.kz
31 января 2019 в 01:33
Борнмут любит Челси на колени ставить, не первый раз закрывают на ноль их, красавцы с победой !
Медив
Медив ответ Ron09 (раскрыть)
31 января 2019 в 01:32
Угу, когда мне начальство будет говорить, что я мало работаю за свою зарплату, я смело буду ставить игры Игуаина в Челси в свою защиту
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 01:31
Где дубль толстяка?)
dzvinka
dzvinka ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 01:25
не будет даже чемодані распаковывать)))
вышел на поляну... глянул что к чему, и скю***** от греха по дальше, чтобы не попасть под раздачу))
Ron09
31 января 2019 в 01:25
Игуаин красава! Челси молорики ребята, могёте, чётко все
Медив
Медив ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31 января 2019 в 01:24
В основном не из-за Павонов, а из-за переизбытка Зиданов. Когда трудяг вроде Макелеле сплавляли из-за отсутствия маркетинговой привлекательности
Медив
Медив ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 01:23
Хороший коуч, этот тот, у кого есть всегда разные варианты на матч. Одна тактика хороша только до тех пор, пока ее не выучат соперники. А так конечно показательно, что Борнмут всунул двум итальянским однотактиковым гениям по 0-3 и 0-4. Это в Италии футбол застыл в начале нулевых, в АПЛ все происходит быстро. Каждый чемпион за последние лет семь обладал уникальной тактикой, и каждый раз на следующий год эту тактику разбирали на запчасти. Ну а тактика Сарри настолько примитивна, что тут даже года не понадобилось, многие выработали против нее контригру через четыре месяца.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 01:20
Я имею в виду, если бы либо остался, либо свалил, а так он часто на расслабоне, типа, ну не идёт, так все равно скоро в Мадрид
The Frei
31 января 2019 в 01:16
Ахахахахахах, дожили.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 01:15
Мне кажется, что если бы Азар чётко дал понять, хочет ли он в Реал или в Челси играть, было бы лучше. А так у него все равно чемоданное настроение
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Медив (раскрыть)
31 января 2019 в 01:14
Только ты помнишь результаты Реала во времена Павонов и Зиданов? Поражения в половине матчей)
Медив
Медив ответ George-CFC (раскрыть)
31 января 2019 в 01:08
Самая оптимальная трансферная стратегия была сформулирована давным-давно Пересом - "Павоны и Зиданы". Аке может и средний игрок, но он мог закрыть пару позиций и сэкономил бы средства для трат их на реальных звезд. Тот же Эмерсон намного более ужасен, а его покупали, зачем?
drug01
31 января 2019 в 01:05
Вот как надо играть!
Comentarios
Comentarios ответ Akatsuki72 (раскрыть)
31 января 2019 в 01:05
Самого эти млн перепасовок раздражают . Не английский это стиль
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dzvinka (раскрыть)
31 января 2019 в 01:04
Он в некоторой степени был прав, только не саррибол, а сарриболь
Сантус
31 января 2019 в 01:04
Жду когда Сарри допишет свою Войну и Мир на коленке и отправится кудато где можно курить....Стратег ....ля
George-CFC
George-CFC ответ dzvinka (раскрыть)
31 января 2019 в 01:04
Эдди Хау возглавит ТТХ, скоро
Klaus-S
31 января 2019 в 01:03
Неожиданно. Ждём ещё одно увольнение?
dzvinka
31 января 2019 в 01:01
Челси надо брать Эдди Хау тренером, если в их традициях играть вторым номером - он идеально к такому привык, но и комбинировать научит, и динамику когда надо держать - вообще очень толковый тренер - но конечно ему захочется выгнать половину состава сразу же.
dzvinka
31 января 2019 в 01:00
хорошо только одно, что ига в аренде, а не выкуплен на 3-х летний контракт...
сарри, ты пенсионерам в своей картонной лиге можеш идти показывать свою чушь - а газетенки макаронные будут тебе восхищаться, а выживший из ума Сакки вещать - что родилась новая эра футбола - САРРИБОЛЛ
azkan
31 января 2019 в 01:00
В старые времена после таких поражений сразу уходили в отставку!
Позорная игра на владение мячем.
Что скажете теперь сеньор Маурисио?
Akatsuki72
31 января 2019 в 00:59
Всё закономерно. Борнмут - молодцы! Изначально не испытывал надежд на успех от прихода Сарри, да и вообще, если честно стиль Сарри мне не по душе, да и вообще любой стиль, при котором команда долго контролирует мяч, просто ради того, чтобы его контролировать. Но всё же стоит отметить и неадекватное поведение руководства последних лет. Команда меняет философию, но сырьё даётся то, что было заточено под иную философию, за редкими приобретениями. Сколари, теперь Сарри... может хватит? Мы жаловались на Эменало, но без него наступила полная задница!
Да в 101й раз хочется задать вопрос: когда в руководстве определятся? Нужно либо выделять деньги на крупные трансферы, либо делать ставку на молодёжь. А то скоро останемся у разбитого корыта - с отработанным материалом в составе и без Хадсонов - мать их - Одои, Кристенсенов и Лофтус - Чиков!
ceret
31 января 2019 в 00:59
То время ,когда надо нажать на кнопку настройка по умолчанию
George-CFC
George-CFC ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2019 в 00:59
Удивительно как Сарри был претендентом на чемпионство с Наполи. Отсюда вопрос в силе Серии А. После этого пофиг на 7:1 в данном чемпионате.
А далее руководство Челси обратит своё внимание на игроков Ромы.
Imrebellion
31 января 2019 в 00:57
Просто непрофессионализм! Смотрел бы тренер хоть 1 игру соперника и понял бы, что против таких команд опасно играть, атакуя всем составом! Это во-первых. Во-вторых. Даже любитель легко читает эти 100500 перепасовок защитников и Жоржиньо. Остальное сказать/повторять раз за разом уже и не хочется...
George-CFC
George-CFC ответ Медив (раскрыть)
31 января 2019 в 00:55
По поводу трансферной компании ясен пень согласен, но Аке плохой пример. Абсолютно средний игрок который никогда не нужен был Челси.
Tott_Hot
31 января 2019 в 00:54
Фигассе вишня пенсионерам зубы поломала О_о
Гость