Soccer.ru

Воронин: «Кокорина и Мамаева хотят морально добить»

08 февраля 2019, 08:43

Бывший форвард «Динамо» Андрей Воронин прокомментировал продление ареста форварду «Зенита» Александру Кокорину и хавбеку «Краснодара» Павлу Мамаеву.

Я уже не знаю, как это всё воспринимать. Раньше я вам говорил, что продление ареста — перебор, а сейчас могу добавить, что это уже большой перебор. Можно говорить всё что угодно. Очень много было сказано и написано. Я читаю СМИ, но никакой точной информации не нахожу, почему так затягивается следствие. Ребята сидят уже 4 месяца, срок продлен до полугода. Они сами пришли, извинились, вину признали. И потерпевшие дали показания, и на видеокамерах всё есть, все опрошены. Пишут же, что материалы все есть. У меня такое впечатление, что просто специально затягивается дело. Только мне непонятно для чего. Наверное, для того чтобы просто добить ребят морально. И в футбольном плане. Одни люди пишут, что «так надо, они виноваты, пусть сидят». Другие пишут иное. Я лично считаю, что очень суровое отношение к ним. Выход из этой ситуации вообще будет? И когда он будет?

Все комментарии
-Хостинский-
09 февраля 2019 в 01:25
Две ошибки допущены игроками

1. Какого фига надо было так беспределить
2. Раз уже накосячили надо было идти в полную сознанку.
Они признают вину частично, от этого следует, что следствие продолжается, а если бы пошли в сознанку, раскаялись, и суд можно было квалифицировать как особый порядок, суд не имеет права больше двух месяцев вести следствие, и по этому пункту наказание 1/2 максимум.
Уже бы играли в футбол давно а не сидели
dok66
08 февраля 2019 в 20:18
Кому-то это нужно . Вопрос - кому ?
mihaluch
08 февраля 2019 в 19:24
Мамаев уже будет играть за несколько составов зк против дубаков. Кокорин не может травма. Самая незавидная участь у корейца,не любят в России стукачей и сексотов.
Дмитрий Климович 2
08 февраля 2019 в 17:57
Отпустите уже этот шлак!
Doping87
08 февраля 2019 в 17:39
Судить судью надо вместе со следователем, за повышенный интерес к делу.
shlomo
08 февраля 2019 в 17:34
Вот интересно, если бы Воронина самого отметелили (так, слеганца) ....или бы по башке стулом накатили , что бы он тогда написал....?
oreola
08 февраля 2019 в 17:15
За то что стул на голове сломали полгода отсидки нет здесь все упирается в бабло скорее всего идут торги
Palex
Palex ответ LOpp (раскрыть)
08 февраля 2019 в 17:09
От тюрьмы и от суммы слышал? Поэтому и других не суди.
Ангел неБесГрешен
08 февраля 2019 в 16:56
Типа контрольного выстрела...
tims
tims ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
08 февраля 2019 в 16:54
Ну значит, быдлякам придется еще отстегнуть вертухаям. И немало...
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ tims (раскрыть)
08 февраля 2019 в 16:50
Поверь бро были случаи, когда педофилов с зелёными бирками держали отдельно от всех. И менты сами говорили "Кто их тронет, в карцере сгноят". Я не говорю, что у них была жизнь сахаром там, но и не страдали они там.
Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
08 февраля 2019 в 16:44
В таком случае и не советуйте! Это вам только кажется!
tims
tims ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
08 февраля 2019 в 16:44
Это - как сказать. Им придется отчитаться за публичные поцелуи взасос и также публичные заявления о любви друг к другу.. От таких брать что-то западло. Вернее, взять-то возьмут, бить и "любить" всем обществом не будут, но поместят под шконку. Впрочем, на зоне они могут попасть в отряд к таким же...
tims
08 февраля 2019 в 16:34
Они сами не пришли и вину не признали до сих пор... Объявились только после угрозы объявления их в федеральный розыск. Раскаяния искреннего нет до сих пор. Только сожаление, что "влипли" и не могут играть в футбол... Надоели уже эти стенания по поводу "невиновных хороших" парней. И чем больше их защищают всякие коррумпированные и продажные упыри, типа Колоскова, и убогие околофутбольные комментаторы Геничи-педичи, тем сильнее уверенность, что быдлякам надо посидеть... А тут еще засветился с защитной речью очень известный футболист не менее известного заслуженного клуба - некто Чочиев из "Крыльев". Повторю слова персонажа почившего сегодня Юрского: "Куда Вы, мамаша?"
НОЖ
НОЖ ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
08 февраля 2019 в 16:28
Совершенно правильно,на страну им давно плевать.Потому и называют народ баранами.
beefs
08 февраля 2019 в 16:04
За убийство двух человек дают 11 лет условно. Да здравствует самый гуманный и справедливый...
spartach n1
spartach n1 ответ LOpp (раскрыть)
08 февраля 2019 в 15:15
Наоборот Ильнурыч,потому и срок день за полтора,в лагере с их деньгами будут жить как курорте.
spartach n1
spartach n1 ответ Nikola45 (раскрыть)
08 февраля 2019 в 15:13
Как бы тебе следующим паком не оказаться .
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ LOpp (раскрыть)
08 февраля 2019 в 15:06
С таким баблом как у них, им и в колонии будет неплохо. В карантине явно прописываться не будут и мимо разнорядок пройдут. Будут спать до обеда там и плакать как всё плохо у них.
LOpp
LOpp ответ Palex (раскрыть)
08 февраля 2019 в 14:53
типун вам ..
Знатог
Знатог ответ Против ЦСКА (раскрыть)
08 февраля 2019 в 14:42
Какое преступление эти подонки совершили в Монако?
Palex
Palex ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
08 февраля 2019 в 14:40
Хватит ахинею нести, тоже мне, патриот фальшивый.
Palex
Palex ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 14:39
Его в Питере люто обижали. Он туда учиться приезжал, в общаги жил, пришлось хлебнуть.Поэтому и злой такой.
Дмитрий Аександров
Дмитрий Аександров ответ Nikola45 (раскрыть)
08 февраля 2019 в 14:38
Ты что за них впрягаешься, "патриот"?
Если так им сочувствуешь, перешли денег.
Или купи у наркоманки Мамаевой толстовку.
А Россию предали они, еще в Монако.
Ты их там тоже поддерживал?
Palex
Palex ответ LOpp (раскрыть)
08 февраля 2019 в 14:36
У тебя еще все впереди.
LOpp
LOpp ответ Nikola45 (раскрыть)
08 февраля 2019 в 14:08
в СИЗО слава богу не был, но мне кажется там лучше, чем на зоне.
Hypnoz
08 февраля 2019 в 14:04
На сделку со следствием не идут, от проверки доказательств не отказались ! Пускай сидят, им еще год зону топтать. Спешить некуда !
Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
08 февраля 2019 в 14:00
А Вы хотя бы раз в СИЗО бывали? В тепличных условиях? Что бы кому то пожелать это! Нет я просто интересуюсь! Шутки у вас злые !
Nikola45
Nikola45 ответ spartach n1 (раскрыть)
08 февраля 2019 в 13:58
Боитесь что она вам на Вашем жизненном пути появятся? )) Они только Паков обижают ))
Nikola45
Nikola45 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2019 в 13:56
Батан скорее всего которого все обижали!
Гость