Soccer.ru

«Тоттенхэм» проиграл в Бернли

23 февраля 2019, 17:25
БернлиЛоготип футбольный клуб Бернли2 : 1Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В рамках 27-го тура чемпионата Англии «Бернли» дома обыграл «Тоттенхэм». После этого тура подопечные Шона Дайча расположились на 13 позиции в турнирной таблице (30 очков), а «Тоттенхэм» остался на 3 месте (60 пунктов).

Бернли, стадион Тюрф Мур

«Бернли» — «Тоттенхэм» 2:1 (0:0)
Голы: Вуд 57, Барнс 83Кейн 65

«Бернли»: Хитон, Бардсли, Тарковски, Ми, Тэйлор, Вествуд, Корк, Хендрик (Брэди 80), Макнил (Гудмундссон 80), Барнс, Вуд
Главный тренер: Дайч Шон.

«Тоттенхэм»: Льорис, Фойт (Ламела 76), Алдервейрелд, Вертонген, Орье, Роуз, Уинкс (Льоренте 62), Сиссоко, Эриксен, Кейн, Сон (Моура 88)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

Предупреждения: Льоренте 65, Фойт 69, Бардсли 73, Ламела 86

Судья: Дин Майк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре «шпоры» обыграли «Лестер».

Все комментарии
sir_Alex
23 февраля 2019 в 23:39
Очень хорошо!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
23 февраля 2019 в 17:45
смотри, какой ты теоретик тренерского искусства! И кого взамен?
dzvinka
23 февраля 2019 в 20:15
в Бернли седня праздник, мужикам подвезли дешовых 31ек из пригорода лондона, из район возле птицефабрики леви. То-то я думаю почему сразу после матча один лишь Прапор как всегда отдувался, видимо его напарницы, представительницы древнейшей из профессий, все еще заканчивали работенку в Бернли)))
starche
23 февраля 2019 в 17:27
Вот и славненько..................Канониры ещё поборятся за четвёрку!
ст_прапорщик
23 февраля 2019 в 17:30
у индюшатины праздник, ну-ну...
Рефери
Рефери ответ sihafazatron (раскрыть)
23 февраля 2019 в 17:37
поправили, спасибо
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 17:47
не боись, краснопёрый, режь, как есть, я звонарём не работаю и не работал
lobsterdam
lobsterdam ответ заDOOMчивый (раскрыть)
23 февраля 2019 в 19:10
У ливерпуделей после 30-летнего пребывания в анабиозе и полнейшем забвении, похоже, прорезалась речь и развязался язык. Надолго ли?
Состарившиеся скаузеры слагают легенды своим внукам о былом величии, но им никто не верит: материальных следов не осталось, только гимн. А что гимн - это след ящерицы на камне....
Hoyar
Hoyar ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 19:28
Совсем не то, спроси у Симеоне, он наглядно покажет.))
allemz
allemz ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 20:19
Не, El Dassory адекватный и культурный.
Вот за fanliverpoolfan стыдно. Везде гадит по поводу и без.
ст_прапорщик
23 февраля 2019 в 17:29
судейские ошибки не извиняют игру через пень-колоду! Тяжело играть против автобуса, что, в принципе Шпоры и не умеют + глупый привоз от кривоногого Орье, которого надо было менять в начале 2-го тайма
particular
23 февраля 2019 в 17:38
Не удалась гостевая поездка... Умыли...
Мечты о серебре притупились бронзовыми реалиями..:))
ЮЗИК
24 февраля 2019 в 01:12
Хорошая новость
Hoyar
23 февраля 2019 в 19:17
Что за неделя странная, с начала теневой лидер ЛЧ слился в Мадриде, а теперь Тоттенхэм совсем в тень ушёл.:)
ст_прапорщик
23 февраля 2019 в 19:18, ред.
Портовым девочкам посвящается!
lobsterdam
lobsterdam ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 21:52
Эк, как тебя шибануло-пришпорило! Сразу вылезло на свет мурло шарикова (да простят меня все собачки!) и попер безнаказанно на уважаемого во всем мире человека! Надо бы тебе извиниться...
allemz
allemz ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 20:49
Взаимно, Константин.
Hoyar
Hoyar ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 19:25
Знаешь чем отличается Ювентус, от Атлетико?)
Hoyar
Hoyar ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2019 в 19:34
Про хождение президентов Ювентуса по различным кабинетам слагают легенды. А ты в курсе что фанатов Ювентуса меншенство в Турине? Интересно почему?
sihafazatron
23 февраля 2019 в 17:30
Матч: БернлиБернли0 : 3ТоттенхэмТоттенхэм
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1104019/bernli-tottenhem
cannongun
23 февраля 2019 в 17:40
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ lobsterdam (раскрыть)
    23 февраля 2019 в 19:51
    лучший твой коммент за все нахождение на соккере
    ст_прапорщик
    ст_прапорщик ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2019 в 17:40, ред.
    по страпонам это не ко мне, я женщин люблю. Или я чего-то не знаю?
    95-shishani-95
    23 февраля 2019 в 17:43
    Почеттино пора выкинуть!!! Физрук ещё в первой игре с Барсой доказал свою несостоятельность
    lobsterdam
    23 февраля 2019 в 17:44
    у шпор 30-й матч без ничьих, книга рекордов Гиннеса. Они постарались после 1:1 поддержать традицию!!! И вышло! Молодцы!
    time out
    23 февраля 2019 в 19:07
    Бернли зашпорила "теневого" чемпиона)))
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    23 февраля 2019 в 19:10
    МЮ на Трафорете с трудом отскочили.а тут в родных стенах этих амёб уделали. Правда Бёрнли наверное команда костоломов,ну так играть вообще-то свойственно командам из 1 дивизиона. Пора КК выписывать за такие подкаты,в частности на Роузе.
    Главное Кейн забил и включился в гонку бомбардиров,хотя и там не завоюет 1 место - карма такая.
    VIPded
    23 февраля 2019 в 18:05
    АПЛ в своём репертуаре...)))
    Leha-ha50
    23 февраля 2019 в 18:07
    Неожиданно!
    Похоже, шпоры в гонке за чемпионство участвовать не будут?!?
    nnb199O
    23 февраля 2019 в 20:07, ред.
    Как вернулся кривоноги Кхейн тоттенгрим сразу же начали проигрывать, Кореец на голову выше этого бесполезного бегунка.

    тоттенгримантитрофей
    Гость