Soccer.ru

«Ростов» выбил «Краснодар» из Кубка России

24 февраля 2019, 20:55
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Ростов» в ответном поединке 1/4 финала Кубка России переиграл «Краснодар» и прошел в следующую стадию.

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена».

«Ростов» — «Краснодар» — 1:0 (0:0)
Гол: Попов 87.
Первый матч 2:2

«Ростов»: Песьяков, Хаджикадунич, Паршивлюк (Новосельцев 46), Чернов, Сигурдссон, Зуев (Глебов 43), Еременко, Ионов (Попов 82), Гацкан, Логашов, Шомуродов.
Главный тренер: Валерий Карпин.

«Краснодар»: Сафонов, Спайич, Рамирес, Петров, Мартынович, Перейра (Стоцкий 76), Каборе (Ольссон 66), Вандерсон, Газинский, Классон, Игнатьев (Сулейманов 66).
Главный тренер: Мурад Мусаев.

Предупреждения: Зуев 29, Газинский 39, Спаич 48, Рамирес 59, Шомуродов 62, Каборе 65, Попов 83.

Судья: Владимир Москалев.

Все комментарии
RMUKMU
25 февраля 2019 в 12:26
Надо брать кубок. Спартак уже почти вылетел, Локомотив можно проходить.
drive45
drive45 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 11:28
Значит вчера Ростов был сильнее сильного.
Antjnin
Antjnin ответ Рыжая Борода (раскрыть)
25 февраля 2019 в 09:24
Мячи таскать на тренировки?
Жена болельщика
25 февраля 2019 в 08:26
Расстроились, что матч не перенесли и игра не стала клеится)))
Slepowron
25 февраля 2019 в 08:08
Соседей с победой! Значит вам этот кубок нужен больше. Теперь вы просто обязаны его выиграть.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 07:18
Я такое не говорил. Приведи хоть что нибудь подобное в моих постах...
Владивосток-2000
Владивосток-2000 ответ Т34 (раскрыть)
25 февраля 2019 в 06:46
Ростов так же неожиданно спартак выбьет, если конечно это не сделает раньше Урал!
dok66
25 февраля 2019 в 06:38
Ростов был более мотивирован . С победой
Рыжая Борода
25 февраля 2019 в 04:46
Краснодару Валера нужен, он готов
Владивосток-2000
Владивосток-2000 ответ spartak never die (раскрыть)
25 февраля 2019 в 04:16
Все за Урал!
spartak never die
25 февраля 2019 в 03:35
Краснодар технично отцепил Кубок России.Был на матче.Прекрасно было видно,что Кубок последний в приоритете.Краснодар против Байера в четверг и Краснодар против Ростова сегодня две абсолютно разные команды.Устать после Байера сильно не могли,2 официальная игра во второй части сезона.Дальше прошел тот кому Кубок нужнее.
Инокентий
25 февраля 2019 в 02:56
У Пуделя появился шанс сбить спартак!
Аналитик
Аналитик ответ spartach n1 (раскрыть)
25 февраля 2019 в 02:52, ред.
И не стыдно тебя такие фотки вывешивать? Хотя о чем я, спартак и позор - это синонимы.
форева
25 февраля 2019 в 01:16
Краснодару теперь не до КР, тем более со спаренными матчами. Стратегия.)
Арсений_88
25 февраля 2019 в 00:47, ред.
Краснодар конечно был самым сильным соперником, они только что выбили одну из лучших команд бундеслиги и мы их прошли! Вперед Ростов, выиграем Кубок!
Арсений_88
25 февраля 2019 в 00:46
Всех с началом сезона! Я просто пьян от счастью, хотя и вправду уже выпил. И я верю, что Ростов выиграет кубок России!
drive45
25 февраля 2019 в 00:40
Хоть крути, хоть не крути а Ростовчане МОЛОДЦЫ!С выходом в следующую стадию Кубка России.Ура!!!!!!!!
Tequilko
25 февраля 2019 в 00:37
Атмосфера на стадионе была сумасшедшей!
Ростов с победой!
Прошли дальше даже не по устраивающей ничьей. СПАСИБО!!!
valt134
25 февраля 2019 в 00:35
Значит берём чемпионство и «уделываем» Валенсию.
ars14
25 февраля 2019 в 00:07
Жаль конечно что Краснодар проиграл,ну да ладно,нужно сосредоточится на ЧР,Ростов с победой!!
Sergey Z
24 февраля 2019 в 23:10
Ростов с победой!!!
oFANATo
24 февраля 2019 в 23:00
Вот будет смеху, если Валера потом ещё и пупсикам напихает.
Dominators
Dominators ответ Evgen44 (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:56
Ну что ты , Крым Российский ,слоган подходит .
spartach n1
24 февраля 2019 в 22:56
Dominators
Dominators ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:52
На стадионе были 95 процентов болельщиков из реализованных билетов ,В итоге 35 097 человек .Холодно .1 тайм около 5 градусов ,2 тайм больше 7 .Учитывая нашу влажность по ощущениям было в 2 раза больше .Болел быков было много , сидели над нами ,, хорохорились до игры и 1 тайм .Во 2 тайме сникли .И ведь это наши болелы запустили перекличку между трибунами ,, Желто -Синий Самый Сильный ,, в самом конце игры ,погнавшую Ростов голевую атаку .Масса неудобств .Машину менты не дали поставить в Меге .,пришлось ставить дальше и идти 3 километра .Обещали горячий бесплатный чай ,его на всех не хватило .Ну и холод .Упырю , кто решил поставить игру на это число ,нужно забить осиновый кол в сердце .
Evgen44
Evgen44 ответ Dominators (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:43
Крым тоже Ростовский?Я что то пропустил?
Трезвый повар
24 февраля 2019 в 22:37
Несмотря на потерю 3 основных защитников Ростов в обороне сыграл достойно. Наши парни бились и заслужили победу. Удивило что матч назначили не на день а на поздний вечер. Немного подмёрз)) Ростов-на-Дону с победой!
oFANATo
24 февраля 2019 в 22:34, ред.
Ооооо! Пупсики объявились. После Шерифа все попрятались по разным углам.
ermak6848
24 февраля 2019 в 22:32
Молодцы парни из Ростова!!!
Dominators
Dominators ответ КЭТиК (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:31
Краснодар проиграл в этом пртивостоянии дома ,сделав ничью 2-2 .
Гость