Soccer.ru

Дель Боске: «Роналду или Месси? Мне больше нравится Лео»

27 февраля 2019, 14:33

Бывший главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске ответил на вечный вопрос о том, кто же лучше: Лионель Месси или Криштиану Роналду.

Я выбираю Месси. Лео мне видится более естественным, он похож на соседского парня, который всю жизнь играл с друзьями на улице. Криштиану обладает исключительными физическими и техническими данными, он отличный бомбардир, но я предпочитаю Месси.

Ранее Дель Боске выразил недоумение по поводу того, что Месси не попал в тройку номинантов на «Золотой мяч».

Все комментарии
Funny_Smailik
28 февраля 2019 в 16:47
Лучшие выбирают лучших :)
рус фан
27 февраля 2019 в 21:18
Надоели эти сравнения 7/9-ки и 10/9-ки, у каждого своя позиция и функции на поле, Криштиану мало раздает, но за то много забивает, Леонель почти вообще не участвует в игре вверху, а ее много и т.д.
neomessi
neomessi ответ Ruslan3132 (раскрыть)
27 февраля 2019 в 19:54
Вау))))
Такое ощущение что Роналду играл за Хетафе)))
Шишанутый
Шишанутый ответ Michael Korenblioum (раскрыть)
27 февраля 2019 в 19:20
Конечно ведь я считаю Рона лучшим футболистом в истории!
ЮЗИК
27 февраля 2019 в 19:20
Опять мир разделился, считаю надо провести голосование и узнаем кто лучший
Apsny
Apsny ответ la_masia (раскрыть)
27 февраля 2019 в 19:10
А это причем вообще?
Apsny
Apsny ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2019 в 19:09
    Michael Korenblioum
    Michael Korenblioum ответ Шишанутый (раскрыть)
    27 февраля 2019 в 18:43
    А твой разум чист?!
    Шишанутый
    27 февраля 2019 в 18:30
    У Дель Боске уже старческий маразм. В его возрасте простительно. Не будем воспринемать его слова в серьез. Гном затмил ему разум.
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ neomessi (раскрыть)
    27 февраля 2019 в 16:30, ред.
    а причем тут бывший мадридский тренер и игрок Юве? Ладно бы там Ариго Сакки сказал это или кто там из бывших почетных тренеров Юве дал бы такую характеристику...тут абсолютно несвязанные между собой лица, Дель Боске свободен в своих оценках.
    neomessi
    27 февраля 2019 в 16:01
    И это говорит бывший мадридский футболист и футбольный тренер ) .

    Дедушка Боске, сейчас придут нгу шиша алекс и прочее клоуны и скажут что вот еще один лизун гнома, или же гном ему заплатил чтобы тот сказал про него хорошие слова.
    Впрочем ничего нового эти 40и не скажут.
    Байкал-38.
    27 февраля 2019 в 15:33
    Ну вот опять Кри будет в депрессии плакать под шконкой в Турине.
    NbKA555
    27 февраля 2019 в 14:41, ред.
    Литейный выбирает Заболотного.Он как его друг,нигде не работает.Но забавный!
    la_masia
    27 февраля 2019 в 14:37
    Все в недоумении за что мяч дали Модрику)
    Даже если победителем был не Месси, но точно не Модричу надо было давать.
    Гость