Soccer.ru

Радимов: «Возглавить первую команду „Зенита“? Нет, я живу настоящим»

28 февраля 2019, 15:01

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов рассказал о том, рассматривает ли он в будущем возможность возглавить первую команду.

Нет, я живу настоящим. Сейчас я занимаюсь тем, что мне нравится. На данный момент для меня главное — передать ребятам тот футбольный и жизненный опыт, который у меня есть.

Напомним, что Радимов возглавил «Зенит-2» прошлой осенью

Все комментарии
Арсений_88
28 февраля 2019 в 20:27
Пусть возглавит спартак!
Санчо Панса
28 февраля 2019 в 18:33
Вот и правильно, Владислав! Просто ты понимаешь, что эта ноша тебе не по плечу.
susanin ultrazenith
28 февраля 2019 в 18:20
Не потянет на основу.
Ник Уволен
28 февраля 2019 в 16:46
Влад не потянет
Garrincha58
28 февраля 2019 в 16:38
было бы неплохо и Зенит в ФНЛ на излечение
Miaf
Miaf ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28 февраля 2019 в 16:22
сомневаюсь, что газпром допустит бомжам скатиться до пфл( тут внесут, там договорятся ну и к слову оставят зенит 2 в фнл).
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
28 февраля 2019 в 16:08
Не случайно Зенит-2идет на последнем месте в ФНЛ и покатится в ПФЛ
морозз
28 февраля 2019 в 16:02
Нормальный человек ответил бы спокойно и правильно, без какой либо лжи...в будущем рассматриваю этот вариант и наверное буду готов к новым вызовам! Ответ Радимова ...это ответ человека лживого и себе на уме, такие обычно и подсиживают своих наставников или друзей!
Zenit_84
28 февраля 2019 в 15:57
Слабоват на основу
LOpp
28 февраля 2019 в 15:54
после "успеха" Семака по законом жанра должен прийти потухший тренер-иностранец, а вот уже потом в самый раз Радимов.
kotmyshka
28 февраля 2019 в 15:50
Не надо...
Николай 86
28 февраля 2019 в 15:44
Радимов: «Возглавить первую команду „Зенита“? Нет, сейчас я занимаюсь тем, что мне нравится - разваливаю зенит-2. Вот сейчас обживемся в ПФЛ, поглядим что там и как, а потом я и первую команду туда подтяну»
Т34
28 февраля 2019 в 15:35
Неужели у лазурных есть кто-то, кто живет настоящим? Почитаешь, послушаешь, так там одни фантазеры и сказочники, которые обещают, причем каждый год, золотые горы и непомерную славу. Даже легионеры, два дня назад пришедшие к лазурным и еще не понимающие куда попали, уже утверждают, что бомжевик лучший клуб России. Трудно сейчас представить, что будет, если зенит вдруг выиграет чемпионат. Не переименовали бы Санкт-Петербург а Санкт-Зенит)))
Василий 50
28 февраля 2019 в 15:32
О чем говоришь, Радимов?
Ты случайно "Зенит-2" возглавляешь.
161регион
28 февраля 2019 в 15:19
Знает что это болото до хорошего не доведет....
сулейман шлагбаум
28 февраля 2019 в 15:16
Нравиться загонять молодежный проект вв вторую лигу ? Молодец, так держать ! Все у тебя получится, главное - бухай в прежнем темпе !
Гость