Soccer.ru

Меркулов: «Со „Спартаком“ контратаковать будет проще, чем с „Зенитом“»

06 марта 2019, 07:07
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Урала» Михаил Меркулов поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча со «Спартаком» в четвертьфинале Кубка России. Напомним, в минувшем туре РПЛ «Урал» принимал «Зенит» и уступил со счётом 0:1.

Если сравнивать «Зенит» и «Спартак», то, наверное, «красно-белые» больше прессингуют. Питерцы быстро садятся в оборону и защищаются позиционно. А у «Спартака» обычно остаётся больше свободных зон на собственной половине поля. Поэтому в игре с москвичами нам будет легче выбегать в контратаки.

Первый матч «Урала» и «Спартака» в Москве завершился ничьей (1:1).

Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ LOpp (раскрыть)
06 марта 2019 в 17:50
    Leningrad 84
    Leningrad 84 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2019 в 17:46
    Похоже, поросенка заклинило еще с прошедших выходных...
    Leningrad 84
    06 марта 2019 в 17:42
    "Урал" с Дмитрием Парфеновым дома должен проходить "Спартак" на раз-два-три...
    Удачи и красивой игры!
    С детства за Зенит.
    06 марта 2019 в 12:41
    к сожалению в нынешнем положении зенит не готов к чемпионству, опасаюсь, что мы сольем матч и с Испанцами и очень плохо сыграем с сильным соперником Уралом, а урал на данный момент для зенита очень сильный соперник
    1 команда
    06 марта 2019 в 12:37
    Урал разбомбит спартак.
    Miaf
    06 марта 2019 в 12:24
    Меркулов:( Очень тяжело соревноваться с Вилковыми, Лапочкиными и Еськовыми в матчах против Зенита).
    viv
    viv
    06 марта 2019 в 11:14
    Меркулов, вся страна будет за вас.....
    mihaluch
    06 марта 2019 в 10:54
    "Спартаку" надо забивать, а забивать когда надо он не умеет.
    NoKerzhNoParty
    06 марта 2019 в 10:44
    Меркулов: «спартачек- команда уровня фнл, играть с ними будет легко. Так порадуем же всю страну позором свинарника»
    time out
    time out ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2019 в 10:09
    Сам-то ты понял, что прокукарекал?
    Footbolista
    Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2019 в 10:01
    Игорьку дыру зашили уже?...ах хаха...
    makkie
    makkie ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    06 марта 2019 в 09:07
    Не знаю, как Парфенов - а наши почему-то устраивают склоки в Спартаке в аккурат перед матчем с его командами... вот и выходит, что Парфенов якобы непобедимый тренер.

    З.Ы. Это не отмазка, если что :)
    Jeck Denielse
    06 марта 2019 в 08:19, ред.
    Знает...что говорит...
    Последние 3 встречи показательны :
    15.04.2018 Урал – Спартак 2:1
    04.11.2018 Спартак – Урал 1:2
    05.12.2018 Спартак – Урал 1:1

    Думаю Парфенов просто знает как играть против Спартака.....хоть с Тосно...хоть с Уралом..

    Удачи Уралу в Кубке !!!!!!!
    time out
    06 марта 2019 в 08:03
    Ну понеслось! Начали себя накачивать игроки Урала перед игрой со Спартаком. Осталось еще выступить руководству. Уже до игры начали шашками махать. В общем, как всегда, до матча все герои.
    Дмитрий Аександров
    06 марта 2019 в 07:30
    Понесло парня.
    makkie
    06 марта 2019 в 07:27
    Питерцы быстро садятся в оборону и защищаются позиционно.
    ____________________________

    Так и запишем - Семак играет "автобусом" по тактике Уфы :)
    Footbolista
    06 марта 2019 в 07:17
    Спартак не заплатит за поражение...
    LOpp
    06 марта 2019 в 07:14
    А в матче с Зенитом контратаковать было нельзя.
    Гость