«Барселона» обыграла «Атлетико». Диего Коста был удален в первом тайме

06 апреля 2019, 23:39
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

«Барселона» оказалась сильнее «Атлетико» в матче 31-го тура Примеры.

После этого матча каталонцы продолжают лидировать в чемпионате (73 пункта), а мадридцы расположились на 2 позиции (62 очка).

Барселона, стадион Камп Ноу

«Барселона» — «Атлетико» 2:0 (0:0)
Голы: Суарес 85, Лионель Месси 87

«Барселона»: тер Штеген, Роберто (Нелсон Семеду 85), Пике, Ленгле, Альба, Ракитич, Бускетс, Артур Рамос (Малком 63), Лионель Месси, Суарес, Коутиньо (Аленья 80)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

«Атлетико»: Облак, Ариас (Корреа 35), Хименес, Годин, Филипе Луис (Мората 58), Сауль, Родриго Эрнандес (Хуанфран 88), Партей, Коке, Гризманн, Диего Коста
Главный тренер: Симеоне Диего.

Предупреждения: Партей 27, Хименес 28, Годин 29, Сауль 71, Пике 74, Ленгле 78, Суарес 87

Удаление: Диего Коста 28

Судья: Хиль Мансано Хесус.

В прошлом туре «Барселона» сыграла вничью с «Вильярреалом».

Источник: soccer.ru Фото: Инстаграм «Барселоны»
Apsny
06 апреля 2019 в 23:41
Играют в эконом-режиме каком-то.

Суареса нужно вечно ругать, сколько пасов Месси дает на него и Коутиньо, они все мажут, а тут потом такой залетает..

Месси есть Месси.
волгодон 2
Молодцы! С победой!
Немножко пошучу)
Lionel Messi-10
Барселона это вышка в футболе, в Ла Лиге тем более.
Летучий-Голландец.
Еще в первом тайме должны были решать все, но запороли все свои моменты. Вообще реализация очень подводит в последнее время.
Поздравляю всех болельщиков Барсы с победой!)
И удачи в Манчестере
Шишанутый
Ювентус выйграл у Атлетико с помощью Роналду а Барса с помощью судьи! Вот и вся разнеца!
neverwin
Барса с победой. Суарес отличный гол!
Beka_byaka
06 апреля 2019 в 23:40
Интрига в Испании умерла...
Вот как играть против такого Атлетико?
Вышли с первых минут сидеть в обороне , за весь матч 1-2 тычка в сторону ворот Тер Штегена и на этом история закончена..

Барса нормально сыграла , старались, пороли, но дожали.

Суарес в своём излюбленном стиле, 20 раз с метра промахнется , но в итоге забьет шикарный мяч.

Месси столько создавал, а остальные эти моменты упорно портили.

Победа на классе, голы шикарны, Ла Лига наша!

П.с если таджик Джими действительно сказал гадости в адрес МАТЕРИ, то надеюсь его дисквалифицируют минимум на 10 матчей.
Животному место рядом с Сромасом Серегой.