Soccer.ru

Карасев рассудит «Краснодар» и «Зенит» в 24-м туре РПЛ

16 апреля 2019, 18:19

РФС назначил судей и инспекторов на матчи 24-го тура чемпионата России

19 апреля (пятница)

«Анжи» — «Ахмат»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Николай Еремин (Москва), Илья Елеференко (Москва); резервный судья — Лаша Верулидзе (Владикавказ); инспектор — Игорь Синер (Омск).

20 апреля (суббота)

«Уфа» — «Арсенал»: судья — Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи — Антон Кобзев (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья — Павел Кукуян (Сочи); инспектор — Александр Гвардис (Калининград).

«Оренбург» — «Ростов»: судья — Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Андрей Глот (Ярославль), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья — Станислав Васильев (Ижевск); инспектор — Фейзудин Эрзиманов (Московская область).

«Динамо» — «Крылья Советов»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); резервный судья — Алексей Сухой (Люберцы); инспектор — Сергей Мартынов (Москва).

«Локомотив» — ЦСКА: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья — Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор — Владимир Овчинников (Москва).

«Краснодар» — «Зенит»: судья — Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья — Алексей Матюнин (Москва); инспектор — Сергей Зуев (Москва).

21 апреля (воскресенье)

«Урал» — «Рубин»: судья — Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи — Дмитрий Сафьян (Москва), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья — Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор — Геннадий Куличенков (Тула).

«Спартак» — «Енисей»: судья — Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи — Егор Болховитин (Ленинградская область), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья — Евгений Турбин (Дмитров); инспектор — Юрий Баскаков (Московская область).

С судейскими назначениями на прошлый тур вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Все комментарии
makkie
16 апреля 2019 в 18:27, ред.
Миллеровский Еськов судит цска и Локо.
Гинеровский Карасев - Краснодар и Зенит.

*смех в зале*
морозз
16 апреля 2019 в 18:40
Стыдно за Зенит и его клеврета Карасёва, Краснодару не дадут ни одного шанса даже на ничью! Весь судейский корпус и огромный административный ресурс РФС во главе с Дюковым брошен к ногам Миллера!
Сергей Саныч
16 апреля 2019 в 18:59
Миша Вилков
Миша Вилков ответ LOpp (раскрыть)
16 апреля 2019 в 18:59
Footbolista
16 апреля 2019 в 19:00
Краснодар забьет 3 или 4...Карась не сможет помочь)...
Сергей Саныч
16 апреля 2019 в 19:19
-Да и передайте лысому,пусть распальцовку свою бросает.
Делом надо заниматься,делом.
LOpp
16 апреля 2019 в 18:51
Гинер дал Газпрому по пользоваться своим ручным карасем
Footbolista
Footbolista ответ Red blu (раскрыть)
16 апреля 2019 в 21:46, ред.
Ты опять не понял, 0:6 это пока самый позорный позор коней в дерби)...с 93 года отыграться не можете...как и с Марселем тоже за 0:6...лузеры короче...
Footbolista
Footbolista ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 19:16
Не надо...просто честно отсудить...Краснодар сам справится...
LOpp
LOpp ответ pomor45 (раскрыть)
16 апреля 2019 в 18:52
Кстати Карасев самый лучший российский арбитр. Он даже матчи ЛЧ и сборных судит.
Ruslik1982
17 апреля 2019 в 00:07
карманная золотая рыбка Зенита
Footbolista
Footbolista ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 19:10
Я слышал он туда лампочку вкрутил))...
Footbolista
16 апреля 2019 в 19:12
Красноярские кони ересь пишут на на каждой ветке и справедливость ищут))...анекдот...
Footbolista
Footbolista ответ Red blu (раскрыть)
16 апреля 2019 в 20:25
Конюшня в топ 5 точно не входит)...
Footbolista
Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 19:20
Гвардейцы это тема гинера...
Ангел неБесГрешен
16 апреля 2019 в 19:23
гинер бросил главные силы на Зенит...
Footbolista
Footbolista ответ Red blu (раскрыть)
16 апреля 2019 в 20:40
А за всю историю?))...только удобную себе статистику берешь?
Footbolista
Footbolista ответ Red blu (раскрыть)
16 апреля 2019 в 19:46
Дырофеев один за всех пашет...многостаночник 43 разряда...
Serg3.12
16 апреля 2019 в 18:34
Еськов и Карасев частенько привлекали к себе внимание координальными решениями
Кстати, там судейский корпус задолжал Краснодару пару пенальти, надо отдать)
Serg3.12
Serg3.12 ответ makkie (раскрыть)
16 апреля 2019 в 18:36
Две боевые ничьи с вероятностью 90 проц)
Footbolista
Footbolista ответ Red blu (раскрыть)
16 апреля 2019 в 21:10
До этого было еще два дерби и 3 очка великому Дырофееву и это после разгрома на Энфилде)...
Serg3.12
Serg3.12 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2019 в 18:40
Привет!)
Везде судьи ошибаются, бывает, конечно, очень глубоко заблуждаются, как Атейкин и Кашаи)
Footbolista
Footbolista ответ Red blu (раскрыть)
16 апреля 2019 в 21:24
Незачет)...за 0:6 не отыгрались еще..да и вряд ли отыграетесь когда-нибудь...
Footbolista
Footbolista ответ Red blu (раскрыть)
16 апреля 2019 в 20:01
Ну так логично)...больше всех матчей сыграл...подружись уже с математикой...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ makkie (раскрыть)
16 апреля 2019 в 18:58
Помним, как он тащил пищевик в последнем туре, но пищевик очень слаб :)
Footbolista
Footbolista ответ Red blu (раскрыть)
16 апреля 2019 в 20:11
Ну так конечно я и говорю больше всех пашет...43 раза упахался))...
time out
16 апреля 2019 в 21:34
Позор зениту! Позор ЦСКАе!
oFANATo
16 апреля 2019 в 21:37
ПОКА ТОЛЬКО ПУПСИКИ ПОЗОРЯТСЯ ВЕЗДЕ
Footbolista
Footbolista ответ Red blu (раскрыть)
16 апреля 2019 в 20:15
Ну ты хоть возраст Акинфеева сравни с вратарями Спартака...не надо мешать кислое с красным...ты то про Акинфеева пишешь, то про вратарей Спартака, то про Спартак в целом...у тебя каша в голове...без обид...
Footbolista
Footbolista ответ Red blu (раскрыть)
16 апреля 2019 в 20:18
Кстати Спартак сыграл 176 матчей и проиграл 68...так что цифру 43 оставь Игорю...
Гость