Soccer.ru

«Бернли» отпустит Харта в чемпионат Франции

29 апреля 2019, 12:22

Согласно информации английской прессы, голкипер «Бернли» Джо Харт ближайшим летом может сменить клуб.

Знаменитый вратарь провел 19 матчей в АПЛ в этом сезоне, однако потерял место в стартовом составе после возвращения в строй Тома Хитона.

Теперь «Бернли» желает разгрузить зарплатную ведомость. Сообщается, что на Харта претендуют несколько французских клубов.

Все комментарии
DXTK
DXTK ответ гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 19:37
как только Харт перешел в ВХ я сразу сказал, "ВХ еще с ним хлебнет горя." по середине сезона попал в сборную худших игроков защищая цвета молотков. а после на скамейку запасных. Еще на ЧЕ 16 попал в антисборную турнира, если он крут Почему он даже не третий вратарь сборной Англии, хотя он играл в основе и ВХ и Бернли, пока его не заменили с ним команды ишли на дно без него всплывали даже Пеллегрини не стал его повторно арендовать или выкупать контракт?

PS я правда не всегда на 100% прав, но на 99.99 % я близок к истине.
ДСА
29 апреля 2019 в 13:00
Правильное решение.
DXTK
29 апреля 2019 в 12:42, ред.
Харт не смог заиграть в Торино, ВХ, даже Бернли он не нужен.... еще есть у кого вопросы почему Гвардиола его выкинул из команды........ ? он хорошо играл только когда выступал за Сити, у которых подбор игроков позволяет не думать о том кто у них на воротах, а так он низкого уровня голкипер.

PS Я вот говорил и не один раз накой вы это дырище берете, у вас есть Хитон, деньги на ветер блин. Щас Поуп вернется и полегче будет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить