Soccer.ru

Вальверде: «Ответственность за поражение лежит на мне»

08 мая 2019, 00:49

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал поражение от «Ливерпуля».

Я не знаю, как это объяснить. Вся ответственность за результат лежит на мне. Нам очень больно, поскольку второй год подряд мы вылетаем из Лиги чемпионов подобным образом.

Все комментарии
John_Wick
08 мая 2019 в 01:13
И как влетели?))))) Недоразвитые каталашки сравнивают 2-1 от Аякса, с 4-0 от Ливера после 3-0)))))) секта «,она и есть секта))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 01:11
Твоего Рона вообще дети из Аякса выкинули))
Барселона то хоть Ливерпулю влетели
311
311
08 мая 2019 в 01:07
Этот физрук Кононова напомнил, такой же манекен, только в пальто!)
neomessi
08 мая 2019 в 01:06
Ну збс же.....
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 01:00
пешеход забил 34 в Лалиге и 13 передач + в ЛЧ 12 + 3. а от твоего "голова-мяч" сколько за весь сезон в ворота отскочило?
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 00:58, ред.
что значит не способен чудеса в решающий момент? а 2 гола в первой игре? кто ж виноват что с таким тренером у Барсы каждая игра "решающий момент", невозможно тащить в каждой игре даже гениям
Так Себе Аналитик
08 мая 2019 в 00:56
"Я забыл, что Месси, как всегда в важных матчах, спрячется за угловой флажок, и забыл его выгнать оттуда"))
Ruslik1982
08 мая 2019 в 00:56
на тебе уже третий год днищенской игры Барселоны и загубленные топ-игроки типа Коутинье, Дембеле и т.п.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Шишанутый (раскрыть)
08 мая 2019 в 00:55
Ты же читал в комментариях: "Моська сделал все, что мог. Сколько он еще может тащить команду?" (самую дорогую в мире, стоимостью в миллиард, но это они не дописывают)))
Летучий-Голландец.
08 мая 2019 в 00:53
Молодец, что понимаешь)
Надеюсь теперь уберешься к чертям.
Шишанутый
08 мая 2019 в 00:52
Опять Моську выгораживают? Ведь это он капетан и лидер команды и должен был повести за собой а не ходить с опущеной головой. Скажут виноваты все кроме гнома а он новых партнеров и тренера пойдет себе выберать. Но не чего на Алавесах и Осасунах отыграется! Главное что Золотая буста в кармане!))
ФанГалактикоса
08 мая 2019 в 00:51
Конечно...Надо было прислушаться к икспэртам на соккере...столько полезного советовали...!
дурман
08 мая 2019 в 00:49
Молодцы. Ничего не скажешь.
Умные учатся на чужих ошибках,
Дураки на своих,
А идиоты даже на своих не учатся
Гость