Soccer.ru

Зидан: «Вылет „Барселоны“ из ЛЧ не делает сезон „Реала“ лучше»

11 мая 2019, 14:08

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал вылет «Барселоны» из Лиги чемпионов. Каталонская команда уступила «Ливерпулю» в полуфинале турнира по сумме двух матчей.

То, что «Барселона» не вышла в финал Лиги чемпионов, не делает сезон «Реала» лучше. 

Вальверде? Его работа феноменальна. Он знает, как нужно работать, можете не сомневаться, что он делает ее качественно. Не знаю, справедливо или несправедливо его критикуют, я привык смотреть реально на вещи. 

Все комментарии
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 19:37
алжирец забыл ещё месе похвалить, как же так можно
рус фан
11 мая 2019 в 15:08, ред.
Большинству болел Реала полагаю было не сильно интересно как там сыграет в ЛЧ каталонская команда, я например не смотрел этот матч в прямом эфире, потом в записи глянул, посмеялся над действиями в обороне. Для Реалиста интересней всего что бы именно Реал выбил каталонскую команду из ЛЧ, начало было уже положено не так и давно лет 15 назад, матчи в финалах последний финал классико кубка короля, так же был показателен, Криштиану уже нет, Гарета походу так же сплавим, найдутся новые герои. Вообще даже немного жаль что каталонская команда так пролетела, превратив АПЛ в этом сезоне просто в гегемона европейского футбола. Получается что покупка двух игроков за 300 млн просто позволила лишь вновь взять Ла Лигу, где Реал матрасы и тем более Севильцы "штормило" (ну Атлетико в меньшей степени, хотя они знали что Годин уходит и возможно Гризман), меняли тренеров, провально играли в европе, Валенсия так же слабо смотрелась в примере, что говорить если Хетафе скорее всего будет в ЛЧ то есть займет 4-ое место, отправив в ЛЕ мышей и севильцев. Да и размен в Примере произошел, ушел Криштиану, пришел Промес ну ни комично ли.
амурец
11 мая 2019 в 14:15, ред.
Зидан прав, даже что Ливер опустил барсуков в ЛЧ ( ну в ЛЧ это делают все ) и тут проблема в тренере м руководстве,так как всем игрокам говорят играть на Месси что бы рнизабиваоикак много больше, го Мессси способен забивать только когда в кураже игроки Барселоны
Шишанутый
11 мая 2019 в 14:12
Но все равно приятно! Хоть какая то радость для болел Реала в этот печальный сезон.
Ruslik1982
11 мая 2019 в 14:11
да ладно, радовались наверное как дети всем составом, когда Тер Штеген аплодировал 4-му голу Ливера )
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить